: 35

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Cunit (Tarragona)

225.000 €

3.000 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, CAN TONI

con Ascensor

04608. Estupendo piso en la zona de Can Toni, ubicado en una de las comunidades más demandadas de la zona. La finca destaca por su completa y cuidada

195.000 €

3.197 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, El prat de cunit

con Ascensor

0003CAST. Fantástico piso muy luminoso y bien distribuido en edificio con ascensor. Su magnifica ubicación nos permite desplazarnos a pie a prácticame

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Cunit, El prat de cunit

con Ascensor

11423. Fincas La Clau les presenta este atractivo ático con solárium en Cunit, una opción ideal para quienes buscan una vivienda funcional, luminosa y

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Segur de Calafell

con Ascensor

En una tranquila zona residencial de Segur de Calafell, a tan solo unos minutos caminando de la playa y de la estación de tren, se encuentra esta agra

270.000 €

2.477 €/m²
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA PLAYA CON PISCINA COMUNITARIA

con Ascensor

¡Oportunidad única junto al mar en Cunit!Fantástico piso en segunda línea de mar, con orientación sur, ideal para disfrutar del sol durante todo el dí

270.000 €

4.355 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular piso en primera línea de mar con vistas panorámicas y acceso directo a la playa

con Ascensor

Descubra esta luminosa y amplia propiedad con ascensor, diseñada para quienes sueñan con despertar frente al mar. Lista para entrar a vivir, la vivien

215.000 €

3.308 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Cunit, Cal cego

con Ascensor

MCC6437MV. REF. MCC6437MV~ ~Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)~~Descubre este acogedor ático que combina funcio

169.000 €

3.449 €/m²
49 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, El prat de cunit

con Ascensor

04602. Ático con gran solárium a pocos pasos del mar en Prat de Cunit ~~¿Buscas un espacio versátil cerca de la playa y con todas las comodidades? Est

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con solárium en Cunit

con Ascensor

Fincas La Clau les presenta este atractivo ático con solárium en Cunit, una opción ideal para quienes buscan una vivienda funcional, luminosa y con un

225.000 €

3.000 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones con zona comunitaria con piscina

con Ascensor

Estupendo piso en la zona de Can Toni, ubicado en una de las comunidades más demandadas de la zona. La finca destaca por su completa y cuidada zona co

270.000 €

4.355 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRIMERA LINEA CON ASCENSOR Y PISCINA

con Ascensor

Fantástico piso en primera línea de mar ubicado en la playa de Cunit. Se trata de una vivienda muy bien ubicada, muy cómoda, en finca con dos ascensor

245.000 €

3.224 €/m²
76 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en primera línea con plaza de parking en Cunit

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso de tres dormitorios en primera línea de playa en Cunit, con vistas laterales al mar y una excelente orientación que le

215.000 €

3.116 €/m²
69 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica planta baja a tan solo 400 metros del mar, ubicada en pleno corazón de Cunit (Tarragona)

con Ascensor

REF. MCC6436MVMagnífica planta baja a tan solo 400 metros del mar, ubicada en pleno corazón de Cunit (Tarragona)Descubre esta acogedora y funcional vi

215.000 €

3.308 €/m²
65 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)

con Ascensor

REF. MCC6437MV Encantador ático con espectacular solárium en Cal Cego, Cunit (Tarragona)Descubre este acogedor ático que combina funcionalidad, luz na

215.000 €

3.116 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit, Cunit Diagonal

con Ascensor

MCC6436MV. REF. MCC6436MV~~Magnífica planta baja a tan solo 400 metros del mar, ubicada en pleno corazón de Cunit (Tarragona)~~Descubre esta acogedora

325.000 €

335.000 €
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BAJO EXCLUSIVO JUNTO AL MAR EN CUNIT CON TERRAZA DE 250 m²

con Ascensor

Espectacular bajo en venta en Cunit, ubicado a pocos pasos del mar, ideal tanto como vivienda habitual como segunda residencia. La vivienda cuenta co

180.000 €

2.169 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

11113. Imagina vivir a un paso del mar, donde cada día comienza con la luz del Mediterráneo y la posibilidad de disfrutar de sus encantadoras playas a

180.000 €

2.169 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cunit

con Ascensor

1735. Imagina vivir a un paso del mar, donde cada día comienza con la luz del Mediterráneo y la posibilidad de disfrutar de sus encantadoras playas a

389.000 €

399.000 €
150 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA DE 3 HABITACIONES EN ZONA NUEVA DE CUNIT

con Ascensor

Esta magnífica planta baja en venta en la localidad de Cunit cuenta con una superficie total de 150 m² y una superficie útil de 120 m². Dispone de

242.000 €

3.361 €/m²
72 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Precioso ático en Cunit con vistas al mar y gran solárium privado

con Ascensor

Descubre este magnífico ático con la mejor orientación al mar, ideal para disfrutar del sol y la brisa mediterránea durante todo el año. La vivienda c