: 205

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Zaragoza

199.500 €

4.433 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO VENTA EN EL CENTRO , GARAJE OPCIONAL EN LA MISMA FINCA

con Ascensor

Te presentamos una excelente oportunidad de adquirir este acogedor piso en la primera planta con ascensor, situado en el corazón de la zona San Miguel

120.000 €

2.500 €/m²
48 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Magdalena, Zaragoza

con Ascensor

Vivir a escasamente diez o quince minutos de los puntos más importantes de Zaragoza es un verdadero privilegio. Salir de tu casa, dando un paseo disfr

450.000 €

3.516 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zaragoza

con Ascensor

Excelente ubicación para este magnífico piso situado en la mejor calle de Zaragoza. Gran piso exterior en Don Jaime de 128 m2 con Luz natural, comodi

479.000 €

2.737 €/m²
175 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Piso de 175 m² en Francisco de Vitoria

con Ascensor

¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas y demandadas de la ciudad! Ubicada en la calle Francisco de Vitoria nº 24, presentamos esta maj

358.000 €

3.377 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zaragoza

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación privilegiada! Piso de 100 m² con ascensor accesible a cota 0, situado en la calle Predicadores, jun

145.000 €

2.843 €/m²
51 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN SAN JOSE - C/ DOCE DE OCTUBRE

con Ascensor

PISO REFORMADO EN SAN JOSE - C/ DOCE DE OCTUBRE Piso de 46 m2 útiles. Distribuido en dos dormitorios, salón con cocina americana completamente equipad

340.000 €

3.617 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende espectacular piso de 94 metros en Calle Santa Isabel - Zaragoza

con Ascensor

Descubre este impresionante y exclusivo piso de 94 metros construidos, totalmente reformado, con ascensor, situado en la Calle Santa Isabel, en el cen

398.000 €

2.551 €/m²
156 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La receta para una familia feliz

con Ascensor

Exclusiva vivienda en una de las zonas más cotizadas de Zaragoza, situada en el prestigioso paseo Fernando el Católico, junto a la avenida Goya, Gran

210.000 €

3.231 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Almozara

con Ascensor

Se vende excelente vivienda muy luminosa en buen estado de conservación, lista para entrar a vivir, situada en una zona consolidada de Zaragoza con to

255.000 €

3.592 €/m²
71 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un lienzo en blanco con vistas

con Ascensor

¿Buscas un proyecto que realmente merezca la pena?A veces, las mejores oportunidades no vienen con suelos de parqué brillante, sino con el potencial d

185.000 €

2.202 €/m²
84 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Zaragoza

con Ascensor

# Piso en venta - ¡Oportunidad en Edificio Rehabilitado! Descubre este magnífico piso de 4 dormitorios ubicado en un edificio completamente rehabil

255.000 €

3.072 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Sector Arzobispo Domenech / Cervantes -

con Ascensor

En esta céntrica ubicación se vende este piso de unos 83 m2 construidos. Dispone de un amplio salón con aire acondicionado y dormitorio principal, c

540.000 €

3.776 €/m²
143 m² 4 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

¿Buscas exclusividad y espacio en Paseo Ruiseñores? Tu nuevo hogar te espera.

con Ascensor

Hay lugares que no necesitan presentación, y el Paseo Ruiseñores es uno de ellos. Pero encontrar un dúplex en un edificio seminuevo (2002), que combin

650.000 €

3.385 €/m²
192 m² 5 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

La joya del Palacete: Un dúplex de ensueño con jardín privado en Paseo Ruiseñores

con Ascensor

Existen lugares que no se pueden describir solo con metros cuadrados, sino con sensaciones. Vivir en este antiguo palacete de principios del siglo XX,

144.900 €

2.635 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENDO PISO EN ALMOZARA

con Ascensor

PISO EN ALMOZARA CON ASCENSOR, SALON Y DOS DORMITORIOS, BAÑO CON PEQUEÑA BAÑERA, COCINA DE 1O M2 EQUIPADA CON ELECTRODOMESTICOS, SUELOS DE GRES, CAL

380.000 €

3.619 €/m²
105 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Zona Universitaria con Garaje y Trastero

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso situado en la zona universitaria, ideal tanto para estudiantes como para familias. Ubicado en una décima planta con as

207.000 €

3.234 €/m²
64 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en Zaragoza Centro, junto a Universidad San Francisco: ¿Vivir bien o invertir mejor?

con Ascensor

Zaragoza se vive mejor cuando todo lo importante queda a pocos minutos de casa.Vivir en Calle Luis del Valle 14 , en plena zona Universidad San Franci

179.000 €

2.387 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Avda Navarra - Oportunidad Única

con Ascensor

Presentamos este atractivo piso situado en la Avenida Navarra, una de las zonas más demandadas de la ciudad.Este inmueble se encuentra en el quinto pi

77.500 €

646 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ejea de los Caballeros

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 120m2 construidos y 103m2 útiles. Se compone de recibidor, pasillo de distribución, comedor-estar, terraza, cocina, cuarto de baño,

165.000 €

2.391 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Fuentes-Cartuja Baja(50002)

con Ascensor

Barrio de las Fuentes. Piso ubicado en una tranquila calle peatonal, ideal para disfrutar de la vida familiar. Con una excelente orientación suroest