: 60

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Huesca

126.000 €

1.189 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN TAMARITE

con Ascensor

Casas y Campos vende piso en Tamarite de Litera, céntrico, muy amplio, luminoso y con excelentes panorámicas. Con una superficie útil de 106 m2, amueb

150.000 €

3.333 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO VILLANUA LA ESPATA

con Ascensor

Coqueto apartamento en Villanúa, en la Urbanización de la Espata Una habitación, cocina americana y baño completo. Trastero Terreno en concesión admin

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Huesca

con Ascensor

Piso con terraza, garaje y buenas vistas en Boltaña, muy bien conservado. Cuenta con una superficie de unos 68 m2, distribuidos en: salón-comedor-coc

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aísa, Urbanización

con Ascensor

BH-020. ️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️~~Si sueñas con despertarte rodeado de montañas y salir esquiando directamente desde casa,

62.000 €

504 €/m²
123 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fraga

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 123m2 construidos y 103m2 útiles, consta de vestíbulo, comedor-estar con amplia terraza, 4 dormitorios, 1 baño y cocina con galería

155.500 €

3.702 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LLANO SAMPER DE JACA

con Ascensor

Si buscas un refugio en el Pirineo oscense, cerca del centro de Jaca, no te pierdas esta oportunidad. Piso de una habitación en Llano Samper con orien

230.000 €

2.614 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO EN PUEYO DE JACA

con Ascensor

Bajo con mucho encanto de tres habitaciones en una de las poblaciones mas pintorescas del Pirineo Oscense. Tres habitaciones amplias, cocina independi

145.000 €

2.736 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huesca, Centro Ciudad

con Ascensor

260430. Luminoso piso en perfecto estado de conservación ubicado en ubicación inmejorable, a pocos metros del Coso y la plaza de toros, con todos los

139.000 €

2.279 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de dos dormitorios en Yéqueda

con Ascensor

Luminoso piso en perfecto estado de conservación ubicado en el municipio de Yéqueda, a tan solo 5 minutos de Huesca, se combina a la perfección la tra

239.000 €

1.959 €/m²
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huesca, San José

con Ascensor

RFH-00750. Vivir en Avenida Juan XXIII es hacerlo con todo a mano: servicios, comercios, colegios y buenas conexiones, en una de las zonas más práctic

139.000 €

2.279 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Igriés, Yéqueda

con Ascensor

260428. Luminoso piso en perfecto estado de conservación ubicado en el municipio de Yéqueda, a tan solo 5 minutos de Huesca, se combina a la perfecció

239.000 €

1.959 €/m²
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, altura y espacio en una de las zonas más cómodas de Huesca

con Ascensor

Vivir en Avenida Juan XXIII es hacerlo con todo a mano: servicios, comercios, colegios y buenas conexiones, en una de las zonas más prácticas de la ci

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏔️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️

con Ascensor

🏔️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️Si sueñas con despertarte rodeado de montañas y salir esquiando directamente desde casa, este ap

139.000 €

143.500 €
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fraga

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 120 m², superficie útil 110 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 2, 1 baño, 1 aseo, antigüedad entre 3

255.000 €

1.977 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Barbastro

con Ascensor

AVENIDA DEL CINCA. ESPECIAL INVERSORES: te presentamos este impresionante piso de 129 m², situado en un entorno privilegiado. Ideal para inversores o

357.400 €

3.055 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN AINSA CON TERRAZA PIRINEO DE HUESCA

con Ascensor

Viviendas de Obra Nueva en Ainsa, próxima construcción de viviendas en Ainsa, Pirineo de Huesca, Comarca del Sobrarbe, excelentes acabados, Hogares pr

A consultar

-
65 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN CANDANCHÚ

con Ascensor

Precioso apartamento reformado en el edificio La Moleta, en la estación de Candanchú. A cien metros de la telesilla principal. Muy luminoso. Se ALQU

110.000 €

120.000 €
103 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Grañén, Grañén

con Ascensor

REF_183. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la venta luminoso piso exterior situado en el corazón de Grañen, Huesca. ~~El piso cuenta con 103 m2 construid

150.000 €

1.304 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cesión de Remate en Huesca

con Ascensor

INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN.SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA.SIN ACCESO AL INTERIOR.NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECABLE.Vivienda de 115 m2 en

490.000 €

2.882 €/m²
170 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

Un proyecto único con el valor de lo irrepetible

con Ascensor

Casa Susín ya existía cuando otros proyectos eran solo ideas: Descubre una promoción inigualable de 7 viviendas en Coso bajo, 34 de Huesca. Con el pro