: 8.003

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Barcelona

388.000 €

6.576 €/m²
59 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Barcelona

con Ascensor

Fantástico piso alto y muy luminoso, con orientación sur, lo que garantiza luz natural durante todo el día. Dispone de un agradable salón-comedor con

388.000 €

6.576 €/m²
59 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Barcelona

con Ascensor

335.000 €

5.317 €/m²
63 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en la Bordeta

con Ascensor

Piso ubicado en Sants, entre las calles Canalejas y Carreras Candi, se presenta como una oportunidad única para quienes buscan un espacio donde la luz

813.520 €

10.169 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pedralbes

con Ascensor

PEDRALBES - BARCELONA En el corazón de una de las zonas más exclusivas de Barcelona, te presentamos un espectacular piso de 100 m², ideal para aquell

599.500 €

1.845 €/m²
325 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa adosada cantonera con piscina y gran jardín privado en Avinguda Sant Esteve, Castellar del Vallès (Barcelona)

con Ascensor

Exclusiva casa adosada esquinera en Avinguda de Sant Esteve, Castellar del VallèsExcepcional casa adosada cantonera ubicada en una de las mejores posi

299.000 €

2.556 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en venta en Gavá, Barcelona

con Ascensor

Edificio construido en 1983 en una primera planta con una superficie construida de 117 m2El precio no incluye impuestos ni gastos de compraventa (nota

275.000 €

3.090 €/m²
89 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Sabadell Centre

con Ascensor

GRUPO APIALIA SABADELL Ofrece en Exclusiva Amplio piso de 4 habitaciones con balcón y ascensor, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad

324.500 €

2.822 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso de obra nueva a estrenar cerca de la playa con parking incluido

con Ascensor

Piso de obra nueva a estrenar, construido en 2024 y listo para entrar a vivir. Una vivienda moderna, ideal tanto como primera residencia como segunda

480.000 €

4.286 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN SANTS-MONTJÜIC CON PISCINA Y ASCENSOR - BARCELONA

con Ascensor

FINCAS TERRAMAR PRESENTA: REF TM-PBARDE 87 ***PRODUCTO EXCLUSIVO APIALIA***Se ofrece estupenda vivienda situada en el consolidado barrio de Sants-Mont

281.000 €

4.258 €/m²
66 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro

con Ascensor

¿Buscas la comodidad de una planta baja sin renunciar a la sensación de amplitud de una casa? Desde Urban Llars te presentamos esta planta baja de 68

375.000 €

4.167 €/m²
90 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad: 4 Dormitorios Reformado

con Ascensor

Ref. SA-100: La Sagrera, muy cerca del metro Sagrera, excelente piso reformado y muy luminoso de 90m2 construidos según catastro, 4 dormitorios (2 dob

763.000 €

4.436 €/m²
172 m² 3 3
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja dúplex con vistas al mar y a Sitges

con Ascensor

Planta baja dúplex en Sitges con vistas al mar y despejadas, con una excelente ubicación.Situado en una de las zonas más privilegiadas de Sitges, est

368.000 €

5.183 €/m²
71 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Elegante Reformado en el Barrio Gótico

con Ascensor

Nº AICAT 8570 ***Terraza comunitaria***Presentamos esta magnífica vivienda situada en una finca con ascensor en pleno Barri Gòtic, una de las zonas má

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor

¡Amplio y luminoso piso con parking y trastero en pleno centro de Tordera!Te presentamos esta fantástica vivienda de 100 m2, ideal para familias que b

278.000 €

2.482 €/m²
112 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO CON BALCÓN TIPO TERRAZA, PARKING Y TRASTERO EN EL CENTRO DE CASTELLAR DEL VALLÈS

con Ascensor

AMPLIO PISO CON BALCÓN TIPO TERRAZA, PARKING Y TRASTERO EN EL CENTRO DE CASTELLAR DEL VALLÈSHay viviendas que simplemente encajan con el día a día de

220.000 €

2.785 €/m²
79 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON ESPECTACULAR TERRAZA Y PARKING EN SANTA MARGARITA DE MONTBUI

con Ascensor

Descobreix aquest magnífic pis de 79 m2 constr. dissenyat per a gaudir de la comoditat, la llum natural i els espais exteriors. Un habitatge perfecte

460.000 €

3.566 €/m²
129 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Piso Nuevo en Gavarra, con ascensor, parking y trastero

con Ascensor

Descubre este maravilloso piso situado en la codiciada zona de Gavarra, en Cornella de Llobregat. Con una superficie construida de 129 m2 y útil de 10

230.000 €

5.111 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO EN EL CORAZÓN DE SABADELL

con Ascensor

Te presentamos un encantador piso ubicado en la zona centro de Sabadell, ideal para aquellos que buscan comodidad y accesibilidad.Con una habitación s

165.000 €

2.171 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venda a la pl. Catalunya

con Ascensor

Pis acollidor i molt ben cuidat de 51 m2 útils, situat en una zona tranquil·la i en una finca en excel·lent estat de conservació, amb acabats de quali

250.000 €

2.500 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO CON PARKING EN EL CENTRO DE TORDERA!!!!

con Ascensor