: 650

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Illes Balears

325.000 €

2.124 €/m²
153 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso muy amplio de 153 m2, 4 habitaciones, terraza y ascensor.

con Ascensor

Gran piso muy bien ubicado en zona Son Amonda, amplio salón comedor con salida a balcón, cocina amueblada, 4 habitaciones dobles con armarios empotrad

445.000 €

3.589 €/m²
124 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Andratx

con Ascensor

Vivir bajo la luz de Andratx, un refugio de paz y eleganciaDescubre el equilibrio perfecto entre la autenticidad de Andratx y el máximo confort en est

349.000 €

3.753 €/m²
93 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Exclusivo apartamento nuevo con garaje, punto de carga y trastero

con Ascensor

Una vivienda pensada para quienes buscan diseño, confort y futuro.Ubicado en una zona en plena expansión y con gran proyección de valor, este elegante

279.000 €

5.365 €/m²
52 m² 1 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Acogedora Planta Baja en Sa Torre, Llucmajor - Tu Refugio Ideal

con Ascensor

Acogedora planta baja en Sa Torre, Llucmajor, ubicada en el residencial Los Colibrís, un entorno tranquilo y cuidado con agradables zonas comunes, pis

600.000 €

5.357 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle De Tarragona, Figueretes - Platja D'En Bossa, Eivissa

con Ascensor

**Piso en Venta en Ibiza**Descubre este encantador piso en el corazón de Ibiza, a tan solo unos pasos de la playa y a 5 minutos caminando del bullicio

850.000 €

10.366 €/m²
82 m² 1 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE ALQUILA PISO EN EL BORNE PALMA - 2 PISOS DISPONIBLES SIN MUEBLES 1750€ Y CON MUEBLES 2.000 €

con Ascensor

SE ALQUILA CON CONTRATO TEMPORAL PISO REFORMADO SIN MUEBLES (1750 €) Y CON MUEBLES (2.000 €) EN EL PASEO DEL BORNE, CENTRO NEURÁLGICO Y ECONÓMICO DE P

265.000 €

7.794 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Coma, Sa Baleares

con Ascensor

Apartamento en primera línea de playa en Sa Coma, con acceso directo al mar y más de 13.000 m² de exuberantes jardines comunitarios con piscina. Dispo

339.990 €

3.778 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Segundo piso con ascensor de tres habitaciones en Son Oliva

con Ascensor

Segundo piso con ascensor de tres habitaciones en Son OlivaEn una de las zonas más demandadas de Palma de Mallorca, te presentamos este luminoso Segun

995.000 €

-
- 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Portocristo Baleares

con Ascensor

Piso exclusivo en primera línea del puerto y la playa, con espectaculares vistas panorámicas y orientación sureste que llena cada estancia de luz natu

595.000 €

6.538 €/m²
91 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ciutadella De Menorca

con Ascensor

Espectacular Ático en Primera Línea de Mar en Ciutadella Ubicado en el Paseo Marítimo de Ciutadella y a tan solo cinco minutos del centro, este imp

259.000 €

3.985 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ciutadella De Menorca

con Ascensor

Exclusiva de Portal Menorca Piso ubicado en la calle Santa Bárbara, esquina con Palau i Quer. La finca dispone de ascensor, plaza de parking y t

190.000 €

4.043 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Es Castell

con Ascensor

¿Estás buscando un piso con ascensor en venta en Es Castell? Pues no pierdas la oportunidad de comprar esta interesante propiedad. Ubicado en una c

320.000 €

3.902 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Maó - Mahón

con Ascensor

Estupendo piso en primera planta con ascensor, situado a pocos pasos del Puerto de Maó y muy cerca del centro y todos los servicios. La vivienda of

435.000 €

3.566 €/m²
122 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Es Mercadal

con Ascensor

Te presentamos este amplio piso tipo tríplex en venta en el pueblo de Es Mercadal, con un estupendo patio trasero donde disfrutar de bonitas vistas y

440.000 €

2.716 €/m²
162 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Maó - Mahón

con Ascensor

Espacioso y luminoso piso está ubicado en la exclusiva zona de Fort de l'Eau, a solo unos minutos del encantador puerto de Mahón, lo que le proporcion

825.000 €

4.825 €/m²
171 m² 3 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Ciutadella De Menorca

con Ascensor

¡Exclusiva de Portal Menorca! Casa recién reformada en primera planta con pre-instalación de ascensor privado y entrada independiente, situada a ta

484.000 €

5.378 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ciutadella De Menorca

con Ascensor

Ático tipo dúplex con vistas al mar situado en la zona del Paseo Marítimo. El Edificio cuenta con ascensor y una piscina comunitaria. Además la pro

430.000 €

2.471 €/m²
174 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Felanitx

con Ascensor

En pleno centro, en un edificio señorial con ascensor, encontramos este tercer piso recién acabado de aproximadamente 140 m² útiles, una vivienda ampl

695.000 €

4.964 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO APARTAMENTO CON DOS PLAZAS DE APARCAMIENTO EN PLATJA D'EN BOSSA

con Ascensor

En primera línea de la Platja d'en Bossa, encontramos este fantástico apartamento de dos dormitorios, a solamente unos pocos metros del mar. La vivien

240.000 €

3.934 €/m²
61 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Mallorca, Son Fortesa Sur

con Ascensor

MV-260512-1CF. Descubre esta encantadora planta baja de 52 m2, que se encuentra como nueva y lista para ser habitada. ~~Situada en una zona privilegia