: 671

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Lleida

80.000 €

2.162 €/m²
37 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Tàrrega

con Ascensor

¡No busques más! br />br /> Vivienda en muy buen estado de conservación (2010), ideal para solteros Lleida, Tàrrega, con orientacion Sur. br />br /> P

219.400 €

2.130 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, CAPPONT

con Ascensor

25-5-07496. ✨ ESPECTACULAR PISO SEMINUEVO EN CAPPONT – 3 HABITACIONES + PARKING + TRASTERO ✨~~Te presentamos un fabuloso piso seminuevo ubicado en una

179.000 €

1.570 €/m²
114 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, CAPPONT

con Ascensor

36. ¿Te imaginas encontrar un piso en el que tu única preocupación sea decidir dónde colocar tus cosas? Deja de imaginar. Lo has encontrado.~~Situado

174.500 €

1.961 €/m²
89 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida

con Ascensor

25-5-07502. Magnífico piso de 90 m2, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad, a tan solo dos minutos a pie de la Plaça Ricard Viñes.La

179.000 €

1.557 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, CAPPONT

con Ascensor

43. Presentamos esta propiedad situada en una de las zonas más consolidadas del barrio de Cappont. La vivienda destaca por su excelente distribución y

196.500 €

1.611 €/m²
122 m² 4 -
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Sort

con Ascensor

Entre montañas y valles de la comarca del Pallars Sobira nos acoge un precioso dúplex en el acogedor pueblo de montaña de Sort . Este dúplex con ori

150.000 €

1.316 €/m²
114 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Artesa de Segre

con Ascensor

DÚPLEX EN VENDA A ARTESA DE SEGRE Es ven ampli dúplex molt lluminós situat a Artesa de Segre. A la 1a planta hi trobem cuina-menjador, una habitació

110.000 €

1.146 €/m²
96 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lleida

con Ascensor

APIALIA LLEIDA EN EXCLUSIVA - PIS A MOLLERUSSA - Necessita reforma, transforma aquest pis en la teva nova llar a la vora de les piscines, la zona espo

179.000 €

155 €/m²
1.154 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lleida

con Ascensor

PISO EN VENTA LLEIDA GRAN PASSEIG DE RONDA VIVIENDA DE 115 METROS ÚTILES MUY BIEN DISTRIBUIDOS SITUADO EN UNA DE LAS ZONAS MAS DEMANDADAS DE LLEIDA

120.000 €

2.609 €/m²
46 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lleida

con Ascensor

Piso en venta en Plaça del Treball APIALIA LLEIDA US PORTA EN EXCLUSIVA: IMMOBLE AL COSTAT DE LA PLAÇA DEL TREBALL. Habitatge de 3 habitacions, un

180.000 €

1.935 €/m²
93 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lleida

con Ascensor

PLAZA CATALUNYA, DISPONEMOS DE UN PISO DE DOS HABITACIONES DOBLES , CON GRAN LUMINOSIDAD Y UNA DISTRIBUCIÓN QUE APROVECHA EL ESPACIO DE FORMA I

112.000 €

778 €/m²
144 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Lleida

con Ascensor

OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda que el comp

174.800 €

1.665 €/m²
105 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida

con Ascensor

25-5-07499. ✨ PISO LUMINOSO EN EL CORAZÓN DE CAPPONT ✨Si buscas un hogar amplio, soleado y listo para entrar a vivir… ¡este piso te encantará! ?? 105

174.500 €

1.961 €/m²
89 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con vistas despejadas cerca de la Plaça Ricard Viñes

con Ascensor

Magnífico piso de 90 m2, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad, a tan solo dos minutos a pie de la Plaça Ricard Viñes.La vivienda, de

174.500 €

1.961 €/m²
89 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, RECTORAT

con Ascensor

25-5-07502. Magnífico piso de 90 m2, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad, a tan solo dos minutos a pie de la Plaça Ricard Viñes.~La

219.400 €

2.130 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida

con Ascensor

25-5-07496. ✨ ESPECTACULAR PISO SEMINUEVO EN CAPPONT – 3 HABITACIONES + PARKING + TRASTERO ✨Te presentamos un fabuloso piso seminuevo ubicado en una d

129.900 €

1.326 €/m²
98 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, PRINCEP DE VIANA

con Ascensor

25-5-06619. ¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! PISO DE 2 HABITACIONES EN ZONA ESTACIÓN~ Rentabilidad superior al 6%~ Alquilado con contrato vigente de 5 a

85.000 €

1.024 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tàrrega, Cataluña

con Ascensor

PALL009. **PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE TÀRREGA**~~Se vende piso en pleno centro de Tàrrega, ideal para familias o inversión.~~✨ **Características:*

250.000 €

3.289 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en La Seu d'Urgell, La Seu d'Urgell

con Ascensor

30369. CLOS LA SEU: Un residencial exclusivo con un diseño y arquitectura distintivos.~~Este desarrollo ofrece viviendas que destacan por su selección

330.000 €

3.667 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida

con Ascensor

PIS_513. Piso parcialmente amueblado en Parc de l\\\'Aigua, ideal familia, con zona comunitaria (piscina). Se distribuye en recibidor, cocina independ