: 1.777

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Girona

1.250.000 €

10.417 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO PASEO DEL MAR PALAMÓS

con Ascensor

¡Magnífico piso con vistas panorámicas al mar, aparcamiento privado Orientación sur - Playa a 30m - Cómodo y luminoso Descubra este magnífico piso d

230.000 €

2.473 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de flat reformado en Mas Baell-Can Carbó-El Molí, Lloret de Mar

con Ascensor

Este flat, situado en un segundo piso con ascensor, ofrece un espacio total de 93 m² y una superficie útil de 73 m². Cuenta con dos habitaciones indiv

215.000 €

2.986 €/m²
72 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Els Grecs - Mas Oliva

con Ascensor

6429. Se vende fantástico piso en urbanización de Mas Oliva, ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de tus vacaciones.~~La vivienda di

225.000 €

3.689 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Roses, Centre

con Ascensor

COMP0125. Imagina abrir los ojos cada mañana con el azul del mar frente a ti y disfrutar de cada atardecer desde tu propia terraza… aquí es posible.~~

340.000 €

3.208 €/m²
106 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Girona, Devesa

con Ascensor

17-001-018. GIRONA - C/ MOSSEN JOAN PONS (LA DEVESA)~~Magnífico piso tipo dúplex situado en \\\"LA DEVESA\\\", una de las mejores zona resid

270.000 €

2.935 €/m²
92 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lloret de Mar, Can Sabata

con Ascensor

322-01298p. Encantador piso situado en un edificio con ascensor en la tranquila zona de Can Sabata, Lloret de Mar. Con un estado impecable y listo par

295.000 €

3.782 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Puig-Rom

con Ascensor

6460. En pleno centro de Roses y a tan solo 250 metros de la playa, descubra este magnífico apartamento situado en la tercera y última planta (con asc

210.000 €

3.000 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Palau-saverdera, Alt empordà

con Ascensor

v1367. Descubre este exclusivo apartamento de obra nueva en Palau-saverdera, conocido como “El Balcó de l’Alt Empordà”, un entorno privilegiado donde

1.100.000 €

7.333 €/m²
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sant Feliu de Guíxols, Sant Pol - Volta de lAmetller

con Ascensor

VFS. Pocas viviendas reúnen ubicación, amplitud y nivel de acabados como esta. Desde Multigestió Palamós presentamos este exclusivo piso de 150 m2 apr

275.000 €

2.957 €/m²
93 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Ático de 110m² + terrazas en Calonge "Booktown"

con Ascensor

Fantástico ático de 110 m², situado en el emblemático "Pueblo de los Libros", este hogar destaca por una distribución impecable que separa con acierto

210.000 €

2.143 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Empuriabrava, Puigmal - Mas Nou

con Ascensor

COMP0131. Le presentamos este encantador ático ubicado en una de las áreas más apacibles de Empuriabrava. Situado en la tercera y última planta del ed

160.000 €

2.540 €/m²
63 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Palafrugell, Carrer de Pi i Margall, 17200

con Ascensor

ON-193. EXCLUSIVAS VIVIENDAS DE OBRA NUEVA CON TERRAZAS Y PÁRQUING EN PALAFRUGELL Descubre esta exclusiva promoción de obra nueva formada por solo

220.000 €

2.444 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Roses, Mas Oliva

con Ascensor

COMP-COSTA-BRAVA02. En venta maravilloso piso situado en la urbanización de Mas Oliva en Roses. Este hermoso piso se encuentra en una primera planta y

130.000 €

1.831 €/m²
71 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Palafrugell, Carrer dels Plans, 17200

con Ascensor

P-2072. PISO DE 3 DORMITORIOS CON BALCÓN EN VENTA EN PALAFRUGELL Piso de 71 m² construidos, situado en la zona de Sant Martí, muy cerca de todos lo

179.000 €

2.387 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Empuriabrava, Muga

con Ascensor

EM683A. Moderno apartamento situado en el edificio Ancora, en la zona de Muga de Empuriabrava. Ubicado en la tercera planta, cuenta con una superficie

230.000 €

2.738 €/m²
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO + PLAZA DE PARKING EN VENTA EN LA ZONA CREU DE PALAU

con Ascensor

Este magnífico piso se encuentra en la zona de Montilivi-Palau en Girona Capital. Con una superficie total de 84 m², la vivienda dispone de 2 habitaci

300.000 €

3.529 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Palamós

con Ascensor

Piso en venta con vistas al mar en Palamós, ideal para quienes desean disfrutar de la Costa Brava durante todo el año. La vivienda cuenta con 85 m²

119.000 €

4.250 €/m²
28 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Empuriabrava

con Ascensor

Descubre este encantador estudio CON LICENCIA TURISTICA idealmente situado en primera línea de mar en Empuriabrava, un verdadero activo para una inver

260.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

70.500 €

1.533 €/m²
46 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en L'Escala

con Ascensor

APARTAMENTO EN SUBASTA de 46m2 construidos y 41m2 útiles, consta de comedor-estar con cocina incorporada, 2 dormitorios, 1 baño y balcón. Llámanos