: 62

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Guadalajara

170.000 €

2.615 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE APARTAMENTO EN VALDELUZ

con Ascensor

¿Estás buscando una vivienda moderna, cómoda y ubicada en una de las zonas residenciales con mayor crecimiento y demanda de la provincia? Te presentam

206.797 €

2.089 €/m²
99 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Un hogar para disfrutar cada día: terraza, piscina y tranquilidad total... este piso lo tiene TODO.

con Ascensor

✨ Espectacular piso seminuevo en Valdeluz: urbanización premium, terrazas, garaje y una calidad de vida excepcionalHay viviendas que simplemente cumpl

195.000 €

3.145 €/m²
62 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE APARTAMENTO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN CALLE WENCESLAO ARGUMOSA

con Ascensor

Esta vivienda se encuentra en la planta segunda de un edificio de reciente construcción, ubicado en una zona residencial tranquila y bien conectada, c

299.000 €

3.286 €/m²
91 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN DE DOS DORMITORIOS EN CALLE WENCESLAO ARGUMOSA

con Ascensor

Esta vivienda se sitúa en la planta tercera de un edificio moderno y bien ubicado, en una zona residencial tranquila con fácil acceso al centro de la

199.000 €

3.210 €/m²
62 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO NUEVA CONSTRUCCIÓN DE DOS DORMITORIOS EN CALLE WENCESLAO ARGUMOSA

con Ascensor

Esta vivienda se encuentra en la planta tercera de un edificio contemporáneo ubicado en una zona tranquila y bien conectada, rodeada de todos los serv

178.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Guadalajara

con Ascensor

Esta es la oportunidad que estabas esperando para vivir o invertir en una de las zonas más demandadas de la ciudad. Se trata de un acogedor apartament

137.000 €

1.522 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Guadalajara

con Ascensor

Mondéjar (Guadalajara). Amplio piso bajo de 90 m2, ubicado en Urbanización privada con piscina, zona verde y pista de pádel. La vivienda dispone de am

191.503 €

2.553 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Azuqueca De Henares

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Nuevo, en Azuqueca de Henares, Guadalajara Estrenar casa en pleno centro de Azuqueca de Henares es ya un privi

198.000 €

2.640 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

📍 AZUQUECA CENTRO | PISO CON GARAJE 🚗 Y TRASTERO 📦

con Ascensor

🏡 AZUQUECA CENTRO | 2 HABITACIONES + GARAJE 🚗 + ASCENSOR por 198.000€ ✨ Vivienda muy luminosa y cuidada, ubicada en pleno centro de Azuqueca de Hena

339.000 €

349.000 €
125 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO 4 dormitorios 2 baños garaje y trastero

con Ascensor

Se vende magnífica vivienda de 124 m² construidos (110 m² útiles) situada en una de las mejores zonas del centro de Guadalajara. Una oportunidad única

260.000 €

270.000 €
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Inmobiliaria Arbeteta VENDE piso de 3 habitaciones en la zona de los Valles ¡¡¡SIN COMISIÓN AL COMPRADOR!!!

con Ascensor

¡¡¡SIN COMISIÓN AL COMPRADOR!!! Agencia Inmobiliaria Arbeteta VENDE este estupendo piso de 3 habitaciones en la demandada zona de Los Valles, una de

225.000 €

1.991 €/m²
113 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA EN VALDELUZ CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA

con Ascensor

Se ofrece esta fantástica vivienda de 92 m2 útiles en Valdeluz, una de las zonas residenciales más demandadas por su combinación perfecta de tranquili

185.000 €

1.907 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO DE 3 DORMITORIOS EN ZONA PISOS DEL REY

con Ascensor

Te presento esta fantástica vivienda situada junto a la Avenida del Ejército, en una de las zonas más consolidadas y mejor comunicadas de la ciudad, r

255.000 €

2.217 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO EN VALDELUZ

con Ascensor

Este inmueble se encuentra en la prestigiosa Urbanización de Valdeluz, una zona residencial de alta calidad. Valdeluz está estratégicamente ubicada a

287.000 €

1.708 €/m²
168 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO DE 4 DORMITORIOS EN AZUQUECA DE HENARES, GUADALAJARA

con Ascensor

Te presentamos esta estupenda vivienda ubicada en la localidad de Azuqueca de Henares, en la provincia de Guadalajara, en una de las zonas de expansió

165.000 €

2.063 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con inquilino en rentabilidad en Alovera

con Ascensor

Piso en venta con inquilino en rentabilidad con contrato hasta 2028¿Buscas un piso donde no tengas que invertir ni un euro en reformas? Este inmueble

196.000 €

2.000 €/m²
98 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN PLANTA BAJA 2 DORMITORIOS

con Ascensor

Esta atractiva vivienda en planta baja se encuentra ubicada en la prestigiosa urbanización Valdeluz, a tan solo 10 minutos de Guadalajara. Con un dise

290.000 €

2.788 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA ARBETETA VENDE PISO DE 3 DORMITORIOS EN EL FUERTE, GUADALAJARA

con Ascensor

Ubicada en la consolidada zona de El Fuerte, esta vivienda se sitúa en un entorno moderno de reciente construcción que destaca por su carácter residen

157.000 €

159.000 €
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Humanes

con Ascensor

Se vende estupendo atico en la zona de Humanes (Guadalajara). Este piso se encuentra en la segunda planta de un edificio con ascensor y cuenta con una

237.000 €

240.000 €
178 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO EN VALDELUZ – CON TERRAZA, PISCINA, PÁDEL Y TODO LO QUE NECESITAS

con Ascensor

En una de las zonas más demandadas de Valdeluz, presentamos esta magnífica vivienda que lo tiene todo: espacio, tranquilidad y calidad de vida. Con 1