: 215

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Burgos

89.000 €

1.271 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cesión de Remate en Burgos

con Ascensor

INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN.SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA.SIN ACCESO AL INTERIOR.NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECABLE.Vivienda de 70 m2 en e

200.000 €

2.667 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Burgos Capital, zona Villímar

con Ascensor

Este acogedor DUCA de 75 m² totales (60 m² útiles) se encuentra en un segundo piso con ascensor y está adaptado para personas con discapacidad, ofreci

319.000 €

2.954 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Avda. de la Paz

con Ascensor

1200. Descubre este espacioso y luminoso piso ubicado en una de las zonas más demandadas de Burgos, concretamente en C/ San Lesmes. Con una superficie

174.500 €

1.745 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON METROS Y TRASTERO

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso en la zona de Gamonal, Burgos, con portal reformado, ascensor cota cero, y amplias estancias, ideal para quienes busca

305.000 €

1.773 €/m²
172 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Avda. Reyes Católicos

con Ascensor

1477. Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir un amplio piso situado en la Avda. Reyes Católicos, en el corazón de Burgos. Esta propiedad

90.000 €

1.343 €/m²
67 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Gamonal

con Ascensor

BU. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

300.000 €

3.704 €/m²
81 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Burgos

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Burgos, Burgos AVENIDA DE LOS REYES CATÓLICOS- PLAZA ESPAÑAEn el corazón de Burgos, en una de

250.000 €

3.012 €/m²
83 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Centro

con Ascensor

D10966. Descubre este encantador piso ubicado en el corazón de Burgos.~Avenida Arlanzón zona Hacienda, con 83 m2 construidos.~Cuidadosamente reformado

200.000 €

1.887 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranda de Duero, Avenida Castilla, 09400

con Ascensor

635416. Se vende magnífico piso de tres dormitorios en una de las mejores zonas de la ciudad. La vivienda cuenta con dos cuartos de baño completos, un

180.000 €

1.513 €/m²
119 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranda de Duero

con Ascensor

635415. Piso muy luminoso en una de las mejores zonas de Aranda, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La vivienda cuenta con tres dormi

115.000 €

1.139 €/m²
101 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Medina de Pomar, Calle Velázquez, 09500

con Ascensor

gfp-537. Precioso piso en pleno centro de Medina de Pomar. La vivienda destaca por su amplitud y luminosidad, al ser totalmente exterior. Dispone de

223.999 €

2.545 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Burgos, Centro

con Ascensor

1159. Descubre este atractivo piso ubicado en pleno centro de Burgos, ideal para quienes buscan una propiedad con gran potencial. Con un precio compet

140.000 €

824 €/m²
170 m² 7 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Villarcayo De Merindad De Castilla La Vieja

con Ascensor

Se vende amplio piso de 170 m² útiles situado en una excelente zona céntrica, con todos los servicios y comodidades a pocos minutos. El piso dispon

255.000 €

2.802 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTRENA PISAZO DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS TERRAZA 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO EN FUENTECILLAS

con Ascensor

SE VENDE PISAZO A ESTRENAR DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS TERRAZA 2 PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO EN FUENTECILLAS Estupenda vivienda que dispone de 3 amplios

68.000 €

861 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranda de Duero, Allendeduero - Barrio de la Estación

con Ascensor

14035. Se vende piso de 88 m2 ubicado en Aranda de Duero, en el barrio periférico de La Estación. La vivienda se distribuye en salón-comedor, cocina,

224.000 €

2.545 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso Piso en el Corazón de Burgos - Oportunidad Única

con Ascensor

Descubre este atractivo piso ubicado en pleno centro de Burgos, ideal para quienes buscan una propiedad con gran potencial. Con un precio competitivo

158.000 €

3.362 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Burgos, Universidad - Las Huelgas

con Ascensor

5885. Presentamos este encantador apartamento ubicado en la zona de Universidad - Las Huelgas, una ubicación privilegiada que ofrece comodidad y acces

120.000 €

1.043 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

Se vende amplio piso en buen estado de 115 m² construidos. La vivienda cuenta con un gran salón-comedor muy luminoso, con acceso directo a una ampl

720.000 €

3.978 €/m²
181 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en el Centro de Burgos Capital

con Ascensor

Este piso situado en el primer piso de un edificio emblemático, con ascensor, en el centro de Burgos Capital ofrece una superficie total de 181 m² y u

98.000 €

1.225 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Briviesca

con Ascensor

PISO EN BRIVIESCA CON ASCENSOR VIVIENDA REFORMADA DE FORMA INTEGRAL EN ABRIL DE 2026 Vivienda lista para entrar a vivir. Zona muy tranquila. La vivie