: 326

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Valladolid

675.000 €

2.813 €/m²
240 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso de lujo exterior en edificio histórico en la calle Miguel Iscar, en pleno centro de Valladolid.

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24296. Les presento un magnífico piso de lujo de 240 m² en edificio histórico en la calle Mig

250.000 €

265.000 €
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso piso muy luminoso en la calle Arribes del Duero, con trastero y DOS PLAZAS DE GARAJE.

con Ascensor

Precioso piso muy luminoso para entrar a vivir en la calle Arribes del Duero, con trastero y plaza de garaje. La vivienda de 95m2 se divide en un ampl

255.000 €

3.000 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en Paseo Zorrilla-Campo Grande, Valladolid

con Ascensor

Este cómodo piso, ubicado en el segundo piso de un edificio con ascensor, ofrece una superficie total de 85 m² y una útil de 80 m², perfectamente dist

550.000 €

3.957 €/m²
139 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 23016. Les presento un exclusivo piso de lujo a estrenar en la Casa Mantilla, un maravilloso

1.325.000 €

2.906 €/m²
456 m² 8 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso de lujo de 456 m² exterior en edificio histórico en la calle Miguel Iscar, en pleno centro de Valladolid.

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24295. Les presento un magnífico piso de lujo de 456 m² en edificio histórico en la calle Mig

199.000 €

3.685 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático de 1 dormitorio junto a la Plaza de España, en la peatonal calle de Montero Calvo, en pleno centro de Va

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 21033. Les presento un exclusivo ático de 1 dormitorio junto a la Plaza de España, en la peat

96.000 €

1.263 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Seca

con Ascensor

HIPO3470. ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! En la encantadora localidad de La Seca, se vende piso para reformar de 66 m² te ofrece todo el espaci

102.000 €

1.121 €/m²
91 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Seca

con Ascensor

HIPO3471. ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Dúplex a la venta en La Seca de 74 m², distribuidos en 2 plantas que ofrecen el espacio perfecto para

162.500 €

2.196 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valladolid

con Ascensor

3P3470. ¿Estás buscando tu hogar ideal en Valladolid? ¡Entonces esta oferta es para ti! Este espectacular piso en la zona de Delicias te dará la bienv

172.900 €

2.401 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valladolid

con Ascensor

6P3489. NO COBRAMOS HONORARIOS A LA PARTE COMPRADORA. Adéntrate en la oportunidad que te ofrece el vibrante mercado inmobiliario de Valladolid y dé

258.000 €

2.505 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valladolid

con Ascensor

4P3442. ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! ¡La oportunidad que estabas esperando ha llegado a tus manos! En esta ocasión, te presento un espectacu

123.000 €

1.892 €/m²
65 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valladolid

con Ascensor

3P3506. ¡¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR!! Piso en venta en Delicias, en la calle General Shelly. Vivienda para reformar, dispone de tres dormito

119.500 €

1.784 €/m²
67 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valladolid

con Ascensor

5P5398. ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! ¡Bienvenidos, futuros propietarios de este maravilloso PISO en Valladolid, ubicado en la zona de Delicia

320.000 €

1.758 €/m²
182 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Valladolid Valladolid

con Ascensor

ZONA INMOBILIARIA VENDE NUDA PROPIEDADExcelente inversión en pleno centro de Valladolid, calidades de lujo en perfecta conservación.La vivienda es tot

850.000 €

4.048 €/m²
210 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo piso recientemente reformado en la Plaza Juan de Austria, en el Paseo de Zorrilla y junto al Corte Inglés, en

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24285. Les presento un exclusivo piso recientemente reformado en la Plaza Juan de Austria, en

255.000 €

2.550 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Valladolid Capital

con Ascensor

Altura piso 10º, piso superficie total 100 m², superficie útil 90 m², habitaciones dobles: 4, 2 baños, antigüedad entre 30 y 50 años, armarios empotra

295.000 €

2.092 €/m²
141 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para hace la casa de tus sueños con Garaje

con Ascensor

Se pone a la venta esta preciosa vivienda en una excepcional ubicación, con la grandísima ventaja de tener la oportunidad de reformar un piso de CIENT

695.000 €

3.546 €/m²
196 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Calle Fuente Dorada con garaje

con Ascensor

Exclusivo piso en Plaza Fuente Dorada – Espacio, luz y ubicación perfecta Vive en una de las mejores zonas de Valladolid, en plena Plaza Fuente Dorada

415.000 €

485.000 €
119 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Calle Fuente Dorada

con Ascensor

305.000 €

2.990 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Flores-San Isidro-Pajarillos(47012)

con Ascensor

Oportunidad Vivienda Nueva en Delicias de tres dormitorios, dos baños, cocina amueblada con electrodomésticos, muy soleado, Garaje, trastero, excelent