: 2.998

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Madrid

669.000 €

5.107 €/m²
131 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Majadahonda, Zona Monte el Pilar

con Ascensor

00167. Se presenta una oportunidad única en una de las mejores urbanizaciones de Majadahonda: vivienda de gran tamaño, excelente distribución y alto p

379.000 €

3.907 €/m²
97 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Palacio

con Ascensor

. Wall Estate Inmobiliaria presenta en exclusiva un local en Puerta de Toledo, con posibilidad de gestionar su cambio de uso a vivienda. Pendiente de

250.000 €

6.098 €/m²
41 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Tetuán

con Ascensor

AJ-03006. Look & Find Castellana presenta este acogedor apartamento de 41 m2 ubicado en la zona de Berruguete, a escasos metros de Bravo Murillo y

499.900 €

3.936 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcalá de Henares, Casco historico

con Ascensor

NP. NEO Patrimonial; Presentamos magnífico piso en el corazón de Alcalá de Henares. ~~Ubicado en el emblemático Paseo de la Estación. Con una superfic

539.000 €

8.556 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Palos de Moguer

con Ascensor

IE01-BASTIAN. Inmobiliarias Encuentro vende este magnífico piso completamente reformado a estrenar en una de las zonas más demandadas de Madrid. ~~Sit

580.000 €

6.517 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Madrid, San Isidro

con Ascensor

WGI01168. WGI Inmobiliaria VENDE ESPECTACULAR VIVIENDA ideal para familias.~~Esta propiedad SEMI NUEVA destaca por sus ALTAS CALIDADES, excelente ilum

270.000 €

2.547 €/m²
106 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Santa Eugenia

con Ascensor

HM-2938. ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Santa Eugenia, Madrid! ~~Te ofrecemos un encantador piso con una superficie total de construcción d

1.115.000 €

6.799 €/m²
164 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Colina

con Ascensor

EXP14144. Presentamos elegante y singular vivienda situada en la prestigiosa zona de Colina – Arturo Soria, una de las áreas residenciales más deman

245.000 €

5.213 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

WGI INMOBILIARIA VENDE acogedor piso en EXCELENTE ESTADO en una de las MEJORES zonas de el ensanche de VALLECAS.

con Ascensor

WGI INMOBILIARIA VENDE acogedor piso en EXCELENTE ESTADO en una de las MEJORES zonas de el ensanche de VALLECAS.La vivienda cuenta con 47 m2 construid

1.395.000 €

9.490 €/m²
147 m² 4 3
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Madrid, Cuatro Caminos

con Ascensor

1-1766. DS REALTORS ofrece SIN HONORARIOS AL COMPRADOR este espectacular ático en zona de Cuatro Caminos, calle Dulcinea, con triple orientación, ubic

1.200.000 €

12.245 €/m²
98 m² 2 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Goya

con Ascensor

02034. Piso espectacular en la exclusiva zona de Goya, Madrid!!~~Con 98 m2 construidos, esta vivienda ofrece un diseño moderno y muy funcional gracias

399.000 €

8.143 €/m²
49 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Nuevos Ministerios-Ríos Rosas

con Ascensor

1765. DS Realtors presenta SIN HONORARIOS al comprador este encantador piso en la calle María de Guzmán, Madrid~~Vivienda ideal tanto para inversión c

495.000 €

4.760 €/m²
104 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Hortaleza

con Ascensor

NP. Exclusiva vivienda reformada con gran luminosidad en Pinar del Rey, Hortaleza, Madrid. ~~Descubra esta elegante vivienda situada en una 4ª planta,

590.000 €

7.867 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Arapiles

con Ascensor

CR923. Presentamos este encantador piso ubicado en la zona de Arapiles, Madrid. Con una superficie construida de 75 m2 y útil de 70 m2, esta propiedad

500.000 €

5.263 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Concepción

con Ascensor

EXP14268. Presentamos este magnífico piso situado en la codiciada zona de Concepción, un área vibrante de Madrid que combina comodidad y accesibilidad

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Reyes

con Ascensor

S1158. JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda reformada, bien ubicada y lista para entrar a vivir, este piso en zona Reyes

470.000 €

4.653 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda a la venta en Las Rozas de Madrid con piscina, garaje y excelente conexión con la A6

con Ascensor

¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir, en una urbanización privada y con todos los servicios al alcance?Te presentamos esta fantástica vivien

237.100 €

2.136 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MUY AMPLIO Y EXTERIOR EN SEXTA PLANTA EN LA CALLE BESOLLA, ABRANTES

con Ascensor

Vivienda en Venta Flash ( Pujas al Alza ). Precio de salida: 237.100€ Fecha fin de pujas: 23/05/2026 las 18.00 horas.La oferta más alta será la ganado

500.000 €

5.263 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Concepción

con Ascensor

415.000 €

6.917 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madrid, Palacio

con Ascensor

01-00707. GUERRA Y MENDEZ Propiedades presenta en venta este atractivo inmueble. ~La propiedad se compone de dos acogedores dormitorios y un baño comp