: 448

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ciudad Real

150.000 €

1.429 €/m²
105 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

680. Piso de 3 Dormitorios en Ciudad Real – Ubicación Inmejorable Presentamos esta excelente oportunidad de vivienda en Ciudad Real: un amplio y lumi

100.000 €

870 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pozuelo de Calatrava

con Ascensor

493. PISO DE 4 DORMITORIOS EN POZUELO DE CALATRAVA. Excelente ubicación en Pozuelo de Calatrava. Situado en la misma Plaza de España. En sus inmediaci

99.990 €

1.250 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

652. BAJO DE DOS DORMITORIOS LAS CASAS. DENOVAGES LE OFRECE ESTE BONITO BAJO DE DOS DORMITORIOS. Cuenta con 80 metros. Dispone de dos amplios dormitor

130.000 €

1.383 €/m²
94 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

726. DÚPLEX DE 2 DORMITORIOS CON PISCINA EN CIUDAD REAL Fantástico dúplex en venta en excelente zona de Ciudad Real, a tan solo 10 minutos caminando

185.000 €

2.079 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

657. PISO 2 DORMITORIOS GARAJE Y TRASTERO. Excelente ubicación en Ciudad Real, zona Nuevo Hospital. En sus inmediaciones encontramos; supermercados, p

199.000 €

2.095 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

720. PISO DE 3 DORMITORIOS EN COMPÁS DE SANTO DOMINGO – ZONA TORREÓN, CIUDAD REAL Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de las zonas

199.900 €

1.639 €/m²
122 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA EN PLENO CENTRO-AMPLITUD, LUZ Y UBICACIÓN PRIVILEGIADA

con Ascensor

Magnífico piso de 122 m2 situado en una quinta planta exterior con ascensor, en una de las zonas más demandadas del centro de Ciudad Real. Una vivien

235.000 €

1.728 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ciudad Real

con Ascensor

714. PISO DE 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE Y TRASTERO EN CIUDAD REAL Magnífica vivienda situada en una de las mejores zonas de Ciudad Real, con todo

140.000 €

1.061 €/m²
132 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomelloso, Calle Don Victor Peñasco

con Ascensor

P454. Descubre este espectacular piso situado en Calle Don Victor Peñasco de Tomelloso. Con una superficie construida de 132 m2 y útil de 119 m2, esta

96.000 €

889 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Manzanares, Centro

con Ascensor

2020. Situado en una de las calles principales de Manzanares, en calle Reyes Católicos, este espectacular piso destaca por su excelente ubicación, rod

78.000 €

975 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Manzanares, Colegio Altagracia

con Ascensor

1982. Se vende magnífica vivienda situada en pleno centro de Manzanares, concretamente en el Pasaje Alfonso Mellado, con vistas a la calle Pérez Galdó

96.000 €

1.371 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Valdepeñas, zona barrio de los LLanos

con Ascensor

Este acogedor piso de 70 m² se encuentra en Valdepeñas, ofreciendo un entorno cómodo y práctico, junto a supermercados, institutos, restaurantes.....

188.000 €

1.899 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcázar de San Juan, Castilla la mancha

con Ascensor

04704. Descubre este magnífico piso ubicado en el corazón de Alcázar de San Juan, justo en la Plaza de España. Con una superficie construida de 99 m2,

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ciudad Real, Centro

con Ascensor

EXP14132. Descubre este magnífico apartamento ubicado en pleno centro de Ciudad Real, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servi

145.000 €

1.208 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Manzanares, Centro - Altagracia

con Ascensor

2018. ESPECTACULAR PISO EN EL CENTRO DE MANZANARES - UBICACIÓN INMEJORABLE Se pone a la venta uno de los mejores pisos disponibles actualmente en M

95.000 €

1.727 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Alcázar de San Juan, Los Miradores

con Ascensor

04703. Descubre este acogedor apartamento ubicado en la tranquila zona de Los Miradores, ideal para quienes buscan comodidad y accesibilidad. Con una

120.000 €

1.034 €/m²
116 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tomelloso, Calle Doña Crisanta

con Ascensor

P422. Presentamos este espacioso y luminoso piso ubicado en una de las zonas más tranquilas de Tomelloso, específicamente en la Calle Doña Crisanta. C

115.000 €

1.278 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Ciudad Real

con Ascensor

!Oportunidad en pleno centro de Manzanares! Se vende estupendo piso situado en calle Toledo, una de las principales calles de la localidad, junto al

80.000 €

1.455 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Ciudad Real

con Ascensor

Se vende apartamento amueblado, situado en primera planta en edificio con ascensor. Se distribuye en: un dormitorio, baño con bañera, y salón con coc

155.000 €

1.220 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Ciudad Real

con Ascensor

Venta de piso con 127 m2 en zona céntrica en Valdepeñas, próximo a todos los servicios, tales como colegios, farmacias, restaurantes y a escasos metr