: 314

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Toledo

87.086 €

1.853 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Pilar-La Estación

con Ascensor

CESIÓN DE REMATE. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá se

95.074 €

1.585 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ocaña

con Ascensor

115.000 €

2.018 €/m²
57 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

piso de 2 dormitorios nuevo a 30' de Móstoles

con Ascensor

NUEVOS! pisos a 30' de Móstoles, 2 dormitorios, salón comedor con grandes ventanales, cocina independiente con tendedero y baño completo. Primera pla

77.725 €

793 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Hospital-Nuevo Centro

con Ascensor

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

180.000 €

2.368 €/m²
76 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lominchar, Castilla la mancha

con Ascensor

S1155. Si buscas una vivienda amplia, cómoda y lista para entrar a vivir, este espectacular piso bajo en Lominchar reúne todo lo que muchas veces cues

180.000 €

2.368 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso bajo en venta en Lominchar 2 dormitorios | 2 patios | Garaje | Trastero | Listo para entrar a vivir.

con Ascensor

Si buscas una vivienda amplia, cómoda y lista para entrar a vivir, este espectacular piso bajo en Lominchar reúne todo lo que muchas veces cuesta enco

166.990 €

1.336 €/m²
125 m² 1 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Esquivias, Castilla la mancha

con Ascensor

0446. REF 00446.- ✨ Impresionante dúplex en pleno centro de Esquivias – amplitud, luz y estilo moderno ✨~~Te presentamos esta fantástica vivienda dúpl

166.990 €

1.336 €/m²
125 m² 1 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en Esquivias

con Ascensor

REF 00446.- 🏡✨ Impresionante dúplex en pleno centro de Esquivias – amplitud, luz y estilo moderno ✨🏡Te presentamos esta fantástica vivienda dúplex s

164.800 €

2.060 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Paseo Paseo De La Ribera, Yuncler

con Ascensor

Acacia Wellness ofrece en VENTA:¡Gran oportunidad en Yuncler! Este estupendo piso en venta, ubicado en Paseo de la Ribera, cuenta con una distribución

291.978 €

2.086 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cabañas de La Sagra

con Ascensor

138.000 €

1.704 €/m²
81 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Pilar-La Estación

con Ascensor

Piso en venta a pocos minutos del centro, junto al campo de fútbol, en una zona tranquila y con supermercados, colegios y zonas ajardinadas cerca. La

111.238 €

967 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Yuncos

con Ascensor

229.000 €

2.160 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

REF 2231: Piso reformado en Venta en pleno centro de Talavera. 116m2 construidos con distribución moderna y acabados de lujo. 3 amplias habitaciones c

112.000 €

1.067 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios, vende piso de 105 m2 en el municipio de Villamiel de Toledo. La vivienda se distrib

139.000 €

1.094 €/m²
127 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

Referencia 2253: Fantástico piso en VENTA en la zona de la Puerta Cuartos. Muy amplio, luminoso y exterior. Cuenta con una superficie construida de 14

135.000 €

2.177 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

Referencia 2240 : Luminoso Piso en Venta en Puerta de Cuartos Te presentamos este acogedor piso de 72 m2, listo para entrar a vivir. Dispone de 2 hab

215.900 €

2.999 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Quiñon, Seseña

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Seseña, Toledo Vivienda de 84m construidos con vistas a la zona comunitaria.Dispone de 2 dormi

102.000 €

829 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios pone a la venta este magnífico piso de 123 m2 construidos, prácticamente a estrenar,

159.900 €

1.881 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

MGA VENDE PRECIOSO "DÚPLEX" EN NUMANCIA DE LA SAGRA (TOLEDO). Vivienda de 85 metros (distribuidos en 2 plantas). En la planta principal disponemos de

106.000 €

835 €/m²
127 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Toledo

con Ascensor

Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios pone a la venta este magnífico piso de 127 m2 construidos, prácticamente a estrenar,