: 129

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Segovia

288.000 €

2.072 €/m²
139 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Segovia, El Cerro - Crtra. San Rafael

con Ascensor

05036. En la Carretera de Villacastín encontrarás tu NUEVO HOGAR. Zona en plena expansión por sus próximas construcciones unifamiliares y espacios na

100.000 €

2.000 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OCASIÓN COMO NUEVO. APARTAMENTO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

INMOBILIARIA SIETE PICOS Vende en exclusiva APARTAMENTO EXTERIOR BAJO CON PATIO PRIVADO. ¡¡ COMO NUEVO !! Acogedor apartamento en Espirdo. Planta baj

288.000 €

2.072 €/m²
139 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR

con Ascensor

En la Carretera de Villacastín encontrarás tu NUEVO HOGAR. Zona en plena expansión por sus próximas construcciones unifamiliares y espacios naturales

349.900 €

3.499 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

CASA & VIDA te ofrece EN EXCLUSIVA!!! Fabuloso piso en venta en Segovia, en Conde Sepúlveda- Obispo Quesada, una de las zonas mas demandadas de la ci

126.000 €

2.291 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

ESPECIAL INVERSORES, en la localidad de Bernuy de Porreros, muy próxima a Segovia, Segopuzzle gestión inmobiliaria vende este apartamento de 60 metros

149.900 €

2.725 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

NO TODAS LAS VIVIENDAS ESTÁN HECHAS PARA VIVIR. ALGUNAS ESTÁN PENSADAS PARA DISFRUTAR DESDE EL PRIMER DÍA. En La Lastrilla, te espera un espacio dond

590.000 €

2.622 €/m²
225 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Segovia

con Ascensor

SEGOHOUSE presenta una vivienda unifamiliar verdaderamente excepcional en el distinguido barrio de EL CARMEN, una de las ubicaciones más codiciadas de

210.000 €

4.200 €/m²
50 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

¿BUSCAS UNA INVERSIÓN SEGURA O VIVIR EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE SEGOVIA? Este piso lo tiene TODO: ubicación, luz, estado y rentabilidad. Situad

206.000 €

3.962 €/m²
52 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

A escasos minutos de la PLAZA MAYOR, en la prestigiosa Calle Desamparados, JUNTO A LA EMBLEMÁTICA CATEDRAL DE SEGOVIA, se encuentra esta magnífica viv

A consultar

-
60 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

Cada día es más difícil encontrar una vivienda que lo tenga todo? pero no para el EQUIPO DE SEGOHOUSE!!!! Te presentamos esta magnífica VIVIENDA PRÁC

259.000 €

3.278 €/m²
79 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

El equipo de SEGOHOUSE te ofrece en VENTA este MAGNÍFICO inmueble en pleno corazón de Segovia, junto al ACUEDUCTO y a escasos minutos del Campus Unive

265.000 €

2.454 €/m²
108 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

SEGOHOUSE VENDE exclusiva vivienda en Segovia, ubicada en la demandada zona Renfe, caracterizada por su excelente comunicación y la cercanía a todos l

292.900 €

3.254 €/m²
90 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

Descubre esta vivienda amplia y luminosa, ubicada en el Centro de Segovia, en el barrio más tradicional de Segovia, donde historia y modernidad se enc

151.000 €

2.696 €/m²
56 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

El equipo de SEGOHOUSE, te presenta esta magnífica vivienda en venta en BERNUY DE PORREROS, una localidad estratégica a escasos minutos de Segovia, en

825.000 €

3.618 €/m²
228 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

CASA & VIDA TE OFRECE Magnífico piso en venta en Segovia, tipo DUPLEX en la zona Centro - Acueducto, con una superficie de 238 m2, CINCO dormitorios,

395.000 €

3.211 €/m²
123 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

SEGOHOUSE te invita a descubrir un INMUEBLE EXCEPCIONAL en pleno CASCO ANTIGUO, a tan solo unos pasos de la HISTÓRICA PLAZA MAYOR... Una combinación

A consultar

-
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

SEGOHOUSE presenta EN EXCLUSIVA MAGNÍFICO DÚPLEX, situado en una de los edificios más demandados de Segovia, en Avda. del Padre Claret, junto al Hotel

120.000 €

1.000 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

SEGOHOUSE INMOBILIARIA TE PRESENTA EN EXCLUSIVA ESTA JOYA EN GRAJERA (SEGOVIA): Libertad, aire puro, frescor, silencio... Cada vez son más quiene

180.000 €

2.769 €/m²
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

SEGOHOUSE te presenta EN EXCLUSIVA esta fantástica vivienda en TABANERA DEL MONTE. DESCUBRE LA COMBINACIÓN PERFECTA ENTRE TRANQUILIDAD CAMPESTRE Y C

A consultar

-
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Segovia

con Ascensor

Si estás buscando un hogar CÓMODO, CON ESPACIO, LUZ Y TODOS LOS SERVICIOS A TU ALCANCE... ESTA VIVIENDA ES PARA TÍ. Ubicado en un entorno tranquilo