: 38

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Calafell (Tarragona)

225.000 €

2.500 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN SEGUNDA LINEA DE MAR EN SEGUR DE CALAFELL !!!

con Ascensor

Ref: FS3744DESCRIPCIÓN:Vivienda situada en segunda línea de mar en Segur de Calafell, en una ubicación especialmente valorada por quienes desean disfr

220.000 €

2.973 €/m²
74 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISCINA, PARKING, ASCENSOR, 3 HABITACIONES TODO CERCA DEL MAR... TU SUEÑO HECHO REALIDAD!

con Ascensor

FINCAS TERRAMAR PRESENTA REF TM-AR-RES-1785-004*** PRODUCTO EXCLUSIVO DE APIALIA*** Vivienda de 3 dormitorios con terraza, piscina comunitaria, parkin

255.000 €

2.965 €/m²
86 m² 2 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Atico a 200 mts del mar.

con Ascensor

Te presentamos este acogedor ático dúplex en Mas Mel (Calafell), ubicado a un paso del paseo marítimo y de las espectaculares playas de la zona. Una p

253.000 €

259.000 €
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN SEGUR DE CALAFELL CON VISTAS AL MAR Y A TOCAR DE LA PLAYA!

con Ascensor

FR-Inmobiliaria vende luminoso piso prácticamente nuevo con vistas a primera linea de mar espectaculares en Segur de Calafell y con plaza de aparcamie

355.000 €

3.413 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja con 110 m2 de terraza y con vistas al mar a la venta en Mas Mel playa.

con Ascensor

Planta Baja con 110 m2 de terraza y con vistas al mar a la venta en Mas Mel playa. A 30 metros de la playa, vivienda de 3 habitaciones con armarios em

168.000 €

2.754 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IDEAL PARA PAREJAS, SOLTER@S O INVERSORES !!

con Ascensor

PLANTA BAJA EN VENTA EN CALAFELLFinca seminueva, ideal para quienes buscan un hogar moderno y funcional a tan solo 10 minutos caminando de la Playa. E

285.000 €

3.000 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en primera línea en Segur de Calafell

con Ascensor

Presentamos este piso totalmente reformado en primera línea de playa en Segur de Calafell, con una espectacular terraza con vistas al mar, situado en

162.000 €

2.282 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA CON PISCINA COMUNITARIA EN SEGUR CENTRO !!!

con Ascensor

REF.: FS3617PISO ALQUILADO, NO SE PUEDE VISITAR !!!Piso para inversores. El piso se encuentra alquilado desde Abril del 2025 y hasta la fecha el inqui

266.000 €

3.023 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso moderno con balcón en Segur de Calafell

con Ascensor

Magnífico piso exterior con balcón en Segur de Calafell, situado a solo 200 metros de la playa, junto a la zona del puerto. Ubicado en una finca moder

399.000 €

3.990 €/m²
100 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Duplex en Calafell, a Solo 100 Metros del Mar

con Ascensor

Descubra este exclusivo ático dúplex ubicado en la encantadora zona de Mas Mel, Calafell. Con una superficie construida de 100 m2 y útil de 89 m2, est

390.000 €

4.535 €/m²
86 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calafell

con Ascensor

Esta magnífica planta baja en primera linea de mar, ofrece una experiencia inigualable con su orientación sur, que garantiza luz natural durante la ma

208.000 €

2.337 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🔔 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – CESIÓN DE REMATE - PISO EN CALAFELL (CALAFELL PLAYA)

con Ascensor

Se ofrece la posibilidad de adquirir este inmueble por debajo del valor de mercado y con exención de gastos notariales, por tiempo limitado.🔔 OPORTUN

249.000 €

252.000 €
143 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Descubre el Encanto de Este Ático Dúplex en Calafell Poble 🏡✨

con Ascensor

¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este impresionante ático dúplex se encuentra en la encantadora zona de Calafell Poble, a solo 2000 metros del mar. Con u

210.000 €

3.387 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en la playa de Calafell

con Ascensor

Piso en venta situado en la codiciada zona de Calafell Platja, a solo unos pasos del mar. Una vivienda luminosa, cómoda y lista para entrar a vivir, i

360.000 €

380.000 €
156 m² 5 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX CON GRAN SOLARIUM EN SEGUR PLAYA

con Ascensor

Descubre este impresionante ático dúplex en Segur de Calafell, idealmente situado a solo 200 metros de la playa en la codiciada zona de Segur Platja.

328.000 €

3.248 €/m²
101 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO FRENTE AL MAR

con Ascensor

Maravilloso ático en Segur de Calafell playa, magníficamente ubicado en segunda línea de mar, a dos pasos del Puerto Deportivo, estación de Renfe, com

293.880 €

309.350 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en planta baja con terraza, piscina y parking en Calafell

con Ascensor

A un paso del mar: planta baja con terraza, piscina comunitaria y parking en CalafellTe ofrecemos esta acogedora vivienda en Calafell, ubicada a tan s

250.000 €

2.294 €/m²
109 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA SEMINUEVA PARA DISFRUTAR TODOS LOS DIAS DEL AÑO !!!

con Ascensor

REF: FS3731DESCRIPCIÓN:Planta baja situada a tan solo 120 metros del paseo marítimo de Segur de Calafell, una ubicación muy valorada por su cercanía r

315.000 €

3.281 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

OBRA NUEVA EN 1ª LINEA DE MAR !!!

con Ascensor

FS3714- A PARTIR DE 295.000 EUROS - ¿Te imaginas amanecer delante del mar? , ¿te imaginas poder ver cada día cómo el azul celeste se funde con el turq

359.000 €

372.000 €
100 m² 5 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

AL LADO DE LA PLAYA DE EL MAS MEL (CALAFELL)

con Ascensor

1. Piso → Planta baja en Calafell zona L Estany, 100.00 m. de superficie, 3 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, propiedad en Buen