: 90

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en El Vendrell (Tarragona)

168.000 €

1.953 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Vendrell

con Ascensor

A 5 MINUTOS DEL CENTRO. Descubre este fantástico piso en venta en Vendrell, un lugar ideal para disfrutar de la comodidad y la tranquilidad de la vida

65.000 €

1.354 €/m²
48 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Centro

con Ascensor

CER-KVEN-4234. IMUEBLE NO HIPOTECABLE. CESION DE REMATE. Visítanos en Todopisos.

65.000 €

1.354 €/m²
48 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Centro

con Ascensor

CER-CVVEN-YEL-1327. Oportunidad inmobiliaria en El Vendrell (Tarragona) mediante cesión de remate, ideal para inversores.~~Vivienda con 48 m2 construi

169.000 €

2.139 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell

con Ascensor

11125. ¡OPORTUNIDAD EN EL TANCAT! LUMINOSO PISO CON TERRAZA FRENTE A PARQUE Si buscas un hogar listo para entrar a vivir, bien ubicado y con espacios

169.000 €

2.139 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell

con Ascensor

1739. Se vende amplio y luminoso piso en una de las mejores zonas de El Vendrell, El Tancat, situado frente a parque y rodeado de todos los servicios.

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE OBRA NUEVA DE 3 HABITACIONES MUY CENTRICO

con Ascensor

Este exclusivo piso a estrenar, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascensor, ofrece un diseño funcional y moderno en El Vendrell cerca de

67.000 €

1.155 €/m²
58 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Barri de frança

con Ascensor

CER-CVVEN-YEL-1039. ¡Oportunidad de inversión!~Adquiera este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, con condiciones especialme

185.000 €

1.989 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, mucha luz y a un paso de todo lo que necesitas con Ascensor

con Ascensor

Si buscas espacio, luz y comodidad, este piso te va a encantar.Ubicado en una de las zonas más demandadas de El Vendrell, El Tancat, está rodeado de t

155.100 €

1.477 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El tancat

con Ascensor

LV16158. Vivienda situada en Mas d’en Gual, una de las zonas residenciales más valoradas de El Vendrell, caracterizada por su ambiente tranquilo, su c

195.000 €

3.900 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OBSERVA EL ECLIPSE SOLAR ESTE AGOSTO

con Ascensor

Encantador ático en tercera planta con ascensor, ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de unas maravillosas vacaciones junto al mar.

165.000 €

1.919 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Barri de frança

con Ascensor

V3285. Si buscas espacio, luz y comodidad, este piso te va a encantar.~~Ubicado en una de las zonas más demandadas de El Vendrell, El Tancat, está rod

160.630 €

1.560 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, Centre

con Ascensor

8398. Amplio piso en El Vendrell, ubicado en una zona céntrica que ofrece comodidad y acceso a todos los servicios necesarios. Con una superficie cons

222.000 €

2.960 €/m²
75 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

PV498. En el corazón de El Vendrell, en una ubicación que combina vida urbana y tranquilidad, nace un proyecto residencial pensado para algo más que v

160.630 €

1.560 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

AL. Este acogedor piso, ubicado en pleno centro de El Vendrell (Tarragona), ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, comodidad y

208.000 €

1.564 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

V3253. Sí es una vivienda TOP!,...y además, casi casi nueva!~~Si buscas amplitud y con terraza,...este es tu piso!~~Se trata de una vivienda con terra

350.000 €

3.535 €/m²
99 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Vendrell

con Ascensor

PUIG (EL) - VENDRELL (EL) (TARRAGONA). En esta hermosa localidad de la costa catalana, se presenta un excepcional piso en venta que combina comodidad,

259.000 €

2.072 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Vendrell

con Ascensor

A 3 MINUTOS DE LA PLAZA NOVA. Presentamos este espectacular ático, único en la finca, que ofrece un estilo de vida inigualable en el corazón de Vendre

215.000 €

4.778 €/m²
45 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Vendrell

con Ascensor

VENDELL (EL) - VENDRELL (EL) (TARRAGONA). Presentamos un impresionante piso en venta, ideal para aquellos que buscan comodidad y estilo en una de las

207.500 €

2.594 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Vendrell

con Ascensor

VENDRELL (EL) (TARRAGONA). Si estás buscando tu próximo hogar o una inversión en una de las zonas más privilegiadas de Tarragona, este piso te encant

217.000 €

2.855 €/m²
76 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en El Vendrell, El vendrell

con Ascensor

PV497. En el corazón de El Vendrell, en una ubicación que combina vida urbana y tranquilidad, nace un proyecto residencial pensado para algo más que v