: 9

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Pinto (Madrid)

382.000 €

3.820 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Tenería I-La Tenería II

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en la Tenería! Esta vivienda seminueva de 100 m² y patio de 70 metros aproximados en planta baja, te ofrece todo lo que neces

356.000 €

2.618 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pinto, La Cristina

con Ascensor

A10503. Vivienda Alquilada hasta 2030, NO se puede visitar~~Descubre un oasis de lujo y confort en este magnífico piso ubicado en La Cristina, Pinto.

356.000 €

2.618 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Alquilado hasta 2030 en la Exclusiva Urbanización Princesa de Eboli - Pinto 🌟

con Ascensor

Vivienda Alquilada hasta 2030, NO se puede visitarDescubre un oasis de lujo y confort en este magnífico piso ubicado en La Cristina, Pinto. Con una su

185.000 €

2.313 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PISO EN VENTA PUNTO.

con Ascensor

Precioso piso en venta en Pinto. A 5 minutos de la estación de renfe, todos los servicios a tú alcance, alrededor 3 colegios , dispone de ascensor ,2

248.000 €

259.900 €
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pinto

con Ascensor

AMR-CJ1173. OPORTUNIDAD!!! AMR INMOBILIARIA VENDE EXCELENTE PISO en PINTO. TIPOLOGÍA INMUEBLE: Piso. DESCRIPCIÓN DEL INMUEBLE: Dispone de 85 m2

283.000 €

3.216 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Buenos Aires-Cañada Real de Toledo-Puerta de Pinto

con Ascensor

Vivienda a estrenar con trastero, entrega a finales del 2026. Dispone de salón con cocina americana y terraza de 4,5 m2, , dos dormitorios con armario

315.000 €

345.000 €
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO, ZONA RENFE 4 HABITACIONES, TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

🌟 Magnífica Vivienda en Pinto JACQUELINE ALVAREZ, SERVICIOS INMOBILIARIOS tiene el placer de presentarte este magnífico piso ubicado en una de las zo

414.999 €

2.643 €/m²
157 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pinto, Calle Fernando VII, 28320

con Ascensor

SU-5548. ¡¡¡EMPIRE REAL ESTATE PROPERTIES PRESENTA EXCLUSIVA VIVIENDA BAJA CON AMPLIO PATIO PRIVADO EN PINTO!!! Empire Real Estate Properties tiene

375.000 €

2.435 €/m²
154 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Pinto, LA TENERÍA

con Ascensor

ME2520. VIVIENDA con GARAJE y TRASTERO, GALAXIA Inmobiliaria ofrece en LA TENERÍA I” Con Certificación Energética: Consumo: E-199 kWh/m2 y Emisiones: