: 43

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Parla (Madrid)

344.000 €

3.071 €/m²
112 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Villayuventus-Renfe

con Ascensor

DB0060. Excelente vivienda en planta baja en moderno edificio de Parla. Construcción del año 2007. Se distribuye en Salón-comedor con salida a amplia

201.500 €

2.617 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Piso Alquilado en Parla - Zona Las Américas por 201.500€

con Ascensor

Descubre este exquisito piso alquilado con rentabilidad hasta 2030 ubicado en la codiciada zona de Las Américas, Parla 🏙️. Con una superficie constru

199.000 €

3.015 €/m²
66 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

KASAURBANA ofrece en VENTA PISO EN PARLA

con Ascensor

Ubicada en una de las zonas más prácticas y consolidadas de Parla, esta vivienda destaca por ofrecer una combinación muy difícil de encontrar: amplitu

365.000 €

3.042 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN PARLA ESTE!!! TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS. CON GARAJE, TRASTERO Y TERRAZA!!!

con Ascensor

*** COMISIÓN DE AGENCIA INCLUIDA EN EL PRECIO PUBLICADO ****** ASESORAMIENTO Y GESTIÓN HASTA LA FIRMA DE ESCRITURAS ******SEGURIDAD EN TU COMPRA Y TRA

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Reyes

con Ascensor

S1158. JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda reformada, bien ubicada y lista para entrar a vivir, este piso en zona Reyes

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona Reyes - 3 dormitorios, baño, aseo, terraza, ascensor y plaza de garaje (incluida en el precio)

con Ascensor

JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda reformada, bien ubicada y lista para entrar a vivir, este piso en zona Reyes de Par

199.000 €

3.015 €/m²
66 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Parla

con Ascensor

947. Ubicada en una de las zonas más prácticas y consolidadas de Parla, esta vivienda destaca por ofrecer una combinación muy difícil de encontrar: am

201.500 €

2.617 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Las Américas

con Ascensor

A10509. Descubre este exquisito piso alquilado con rentabilidad hasta 2030 ubicado en la codiciada zona de Las Américas, Parla ️. ~~Con una superficie

256.000 €

2.695 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Parla Este

con Ascensor

Si estás buscando un piso con piscina comunitaria, probablemente este no sea para ti.Si por el contrario eres de los que no saca partido a las piscina

211.990 €

2.683 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ROOM HOUSE Inmobiliaria VENDE.

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular piso en venta, con una superficie construida de 79 metros cuadrados, ofrece un espacio ideal para disfruta

284.990 €

306.990 €
97 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ROOM HOUSE Inmobiliaria VENDE

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de 97 m² en una zona completamente desarrollada! Con 2 amplios dormitorios y 2 modernos cuartos de

259.999 €

2.301 €/m²
113 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ROOM HOUSE Inmobiliaria

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en una de las mejores zonas de la ciudad! Este espectacular piso de 113 m² construidos, reformado integralmente, te ofrece t

214.990 €

247.900 €
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ROOM HOUSE Inmobiliaria VENDE.

con Ascensor

**Piso en Venta en Zona Perfecta para Vivir** Descubre esta espectacular vivienda reformada de 82 m², ideal para disfrutar de la vida en una de las z

245.000 €

2.402 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Parla

con Ascensor

7497. ¡Tu nuevo hogar te espera en Parla, zona Laguna Park! Piso de 3 dormitorios con garaje y trasteroSi buscas un piso amplio, luminoso y bien ubica

384.999 €

2.750 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla

con Ascensor

SU-17883. ¡¡¡EMPIRE REAL ESTATE PROPERTIES PRESENTA ESPECTACULAR VIVIENDA CON TERRAZA EN PARLA ESTE!!! Descubre una vivienda que va mucho más a

279.900 €

2.641 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla, Calle Cristina Sánchez, 28982

con Ascensor

SU-2027. ¡¡¡EMPIRE REAL ESTATE PROPERTIES VENDE MAGNÍFICA VIVIENDA SEMINUEVA EN PARLA!!! Si estás buscando un hogar listo para entrar a vivir, con

169.800 €

2.234 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla

con Ascensor

. FINCAMAD REAL ESTATE VENDE EN EXCLUSIVA ESTE MAGNIFICO PISO EN ZONA REYES CATOLICOS DE PARLA Esta magnifica vivienda esta situada en la zona de r

293.000 €

2.664 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Parla Este

con Ascensor

Parla Este, 1º planta, 110m, 4 dormitorios, 2 baños, cocina amueblada, 5 armarios empotrados, salón independiente, calefacción gas natural, todo exter

208.000 €

1.891 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Reyes(28982)

con Ascensor

Zona Reyes, 110 m, 3 dormitorios, 2 baños, seminuevo, salón independiente, pintura lisa, puertas de roble, 4 armarios empotrados, calefacción gas natu

295.000 €

1.766 €/m²
167 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Parla

con Ascensor

Este estupendo piso dúplex en venta se encuentra ubicado en la zona del Nido en Parla. Con una altura de entresuelo, esta vivienda cuenta con una supe