: 22

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Aranjuez (Madrid)

179.900 €

189.900 €
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO DE 1 Y 2 DORMITORIOS DESDE 169900

con Ascensor

Vivienda en venta completamente reformada, lista para entrar a vivir. Situada en planta baja de un edificio con ascensor, esta acogedora propiedad des

249.000 €

257.000 €
88 m² 2 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Centro

con Ascensor

819-P61B5-I. Descubre esta espectacular propiedad ubicada en pleno centro de Aranjuez, una oportunidad única para adquirir un piso que combina comodid

249.000 €

257.000 €
88 m² 2 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y Moderno Piso de 2 dormitorios en el Centro de Aranjuez. Totalmente reformado.

con Ascensor

Descubre esta espectacular propiedad ubicada en pleno centro de Aranjuez, una oportunidad única para adquirir un piso que combina comodidad y estilo.-

235.000 €

255.000 €
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

Vivir en una de las calles principales de Aranjuez es sinónimo de comodidad, prestigio y calidad de vida. Te presentamos esta vivienda en un edificio

180.000 €

2.308 €/m²
78 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ARANJUEZ Piso en VENTA Zona Centro

con Ascensor

¡¡ VIVIENDA ALQUILADA !! SE VENDE CON EL INQUILINO Y CON SU CONTRATO VIGENTE. VENTA PARA INVERSORES: La vivienda está alquilada, se vende CON inquil

175.900 €

179.900 €
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Aranjuez

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso de 90 m²! Situado en una ubicación privilegiada, este inmueble cuenta con 3 amplios dormitorios, perf

177.000 €

2.723 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Nuevo Aranjuez-Ciudad de las Artes

con Ascensor

aranjuez2d. Presentamos una oportunidad única para inversores y compradores exigentes: un moderno piso de dos dormitorios situado en el vibrante centr

1.600.000 €

941 €/m²
1.700 m² 26 16
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Aranjuez, Estacion

con Ascensor

819-RESFER. Oportunidad única: Edificio con última actividad como Residencia de Tercera Edad, con cuatro plantas de 420 metros cuadrados cada una en u

191.000 €

2.690 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 VIVIENDA EN RENTABILIDAD – ARANJUEZ (MADRID)

con Ascensor

RAYMU Inmobiliaria comercializa oportunidad de inversión con posibilidad de uso futuroSe ofrece vivienda actualmente arrendada y generando rentabilida

191.000 €

2.690 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Centro

con Ascensor

SE95A004V-60387. RAYMU Inmobiliaria comercializa oportunidad de inversión con posibilidad de uso futuro~~Se ofrece vivienda actualmente arrendada y ge

214.000 €

2.548 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Calle de Abastos, 28300

con Ascensor

FHOG-3146. VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Vivienda de 1 dormitorio ubicada en Aranjuez, Madrid. Piso de segunda mano en alquiler localizad

135.000 €

3.214 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Aranjuez

con Ascensor

Piso 1 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Para reformar, en Aranjuez, Madrid SE VENDE PISO EN ARANJUEZ, MADRID!!Vivienda de 42 m2 construidos en Aranjue

550.000 €

1.622 €/m²
339 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Centro, Aranjuez

con Ascensor

Chalet Adosado, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garajes, Nuevo, en Aranjuez, Madrid PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN ARANJUEZ, MADRID!! Vivienda adosada de

100.000 €

1.563 €/m²
64 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Centro

con Ascensor

186V. ATICO EN BUEN ESTADO DE 1 DORMITORIO,AMUEBLADO,COCINA AMERICANA CON ELECTRODOMESTICOS,BANO COMPLETO CON PLATO DE DUCHA,CALEFACCION BOMBA CALOR F

95.000 €

1.900 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Nuevo Aranjuez

con Ascensor

468. FINANCIACION 100%+GASTOS.PISO DE 1 DORMITORIO A ESTRENAR,1 ARMARIO EMPOTRADO,BANO CON PLATO DE DUCHA,COCINA AMERICANA,CALEFACCION BOMBA CALOR FRI

146.000 €

1.947 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Aranjuez

con Ascensor

552V. FINANCIACION 100%+GASTOS.ATICO DE 2 DORMITORIOS EN BUEN ESTADO AMUEBLADO,COCINA INDEPENDIENTE CON ELECTRODOMESTICOS ,SALON 18 M2, 2 ARMARIOS EM

170.000 €

2.125 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aranjuez, Centro

con Ascensor

621V. PISO EN PERFECTO ESTADO DE 2 DORMITORIOS,AMUEBLADO,COCINA AMERICANA CON ELECTRODOMESTICOS,2 ARMARIOS EMPOTRADOS,BOMBA CALOR FRIO,1 BALCON, BANO

218.000 €

3.114 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Aranjuez

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Estado de origen, en Aranjuez, Madrid SE VENDE VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES!!!Piso con una superf

115.000 €

3.485 €/m²
33 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Aranjuez

con Ascensor

Apartamento 1 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Estado de origen, en Aranjuez, Madrid SE VENDE VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES!!!Piso con una

244.000 €

2.805 €/m²
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Centro, Aranjuez

con Ascensor

Piso 2 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Ocupado, en Aranjuez, Madrid SE VENDE VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES !!!Piso con una superficie des