: 1.482

Otros a la Venta en Málaga

189.000 €

1.219 €/m²
155 m² 8 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Unifamiliar en Valle de Abdalajís

Valle de Abdalajís

Este chalet unifamiliar independiente en venta en Valle de Abdalajís ofrece una superficie total de 155 m² construidos sobre un solar de 290 m². La vi

315.000 €

5.081 €/m²
62 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Venta en Málaga

La trinidad

Ático en Venta en Málaga Descubre este espectacular ático en una de las zonas más vibrantes de Málaga, ideal para quienes buscan comodidad y estilo

79.000 €

929 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Atajate

Atajate

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada en venta! Con una superficie construida de 85 m², esta vivienda nueva a estrenar se distrib

675.000 €

3.947 €/m²
171 m² 3 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Centro Comercial de Torrequebrada

Benalmádena

¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de la Costa del Sol! Descubre esta espectacular vivienda en Torrequebrada Costa, donde el diseñ

1.057.000 €

5.285 €/m²
200 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de bonito chalet pareado en Miraflores de El Palo

San Isidro (Malaga)

🏡 Espectacular Chalet Pareado en Miraflores de El Palo ¡Tu nuevo hogar te espera en la parte baja de Miraflores! Este luminoso y acogedor chalet des

263.000 €

6.262 €/m²
42 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

**Estudio en Venta en Puerto Marina, Benalmádena Costa** Descubre este encantador estudio convertido en un dormitorio, ideal para disfrutar de la vid

795.000 €

3.502 €/m²
227 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Benalmádena

310.000 €

2.870 €/m²
108 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Urbanización Santa Rosa-Generación del 27(29793)

Torrox

¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN TORROX! - CHALET INDEPENDIENDETE CON PISCINA. En una de las zonas más demandadas de Torrox, se encuentra este encantador chalet

250.000 €

2.033 €/m²
123 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 294 Casa de campo con 3 dormitorios en Jubrique

Jubrique

Venta de casa de campo en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Terreno de 8.092 m² con pendiente media, algunas z

75.000 €

682 €/m²
110 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Benadalid

Benadalid

Ref. 56 Casa de Pueblo con patio y terraza en Benadalid Casa de pueblo con patio en Benadalid, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía,

2.700.000 €

10.465 €/m²
258 m² 3 4
Otro Compra - Obra Nueva

CASA PAREADA CON VISTAS AL MAR Y PISCINA PROPIA EN MÁLAGA ESTE A UN PASO DEL MAR

con Ascensor

NUR HOMESNURIA JAIME - 655 134 778www.nurhomes.esinfo@nurhomes.esPROYECTO EXCLUSIVO DE 4 VIVIENDAS, UNA OPORTUNIDAD EXCEPCIONAL EN EL MERCADO ACTUAL D

225.000 €

4.018 €/m²
56 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnifico Loft en planta baja con acceso independiente a la calle

con Ascensor

Magnifico Loft en planta baja con acceso independiente a la calle, reformado en el 2022. Con una superficie construida de 56 m2 diafano. Año de constr

467.000 €

5.987 €/m²
78 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Puerto Deportivo

con Ascensor

061. Este espacioso apartamento de 78 m2, ubicado en la zona del Puerto Deportivo de Fuengirola, es una oportunidad única tanto para quienes desean in

235.000 €

2.938 €/m²
80 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Huelin

con Ascensor

B03575. BLANHOGAR VENDE DOS LOCALES EN HUELIN!!!~~Dispone de 75 metros cuadrados, dos salones, una salita de estar, un baño completo con plato de duc

199.995 €

2.532 €/m²
79 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Mijas

con Ascensor

HA086087. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: Local Comercial en Venta Una oportunidad fantástica para invertir en el muy popular centro comercial y referente d

262.000 €

2.977 €/m²
88 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Castillo de Sohail

Fuengirola

6641A. LOCAL TOTALMENTE REFORMADO CON TERRAZA EN EL CENTRO DE FUENGIROLA~ZONA CERCANA AL CENTRO COMERCIAL MIRAMAR~Local: 77 m2 aprox - Terraza~Distrib

215.000 €

2.194 €/m²
98 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Altos de Estepona

Estepona

7233-LVG. ¡Oportunidad única en Estepona! Local con potencial de cambio de uso a vivienda~Si buscas un lienzo en blanco con infinitas posibilidades, e

260.000 €

1.000 €/m²
260 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Playa

Nerja

4282. Se vende Spa en Nerja con 260 m2 en esquina, completamente reformado, dispone de 2 baños, vestuarios con taquillas y baños, piscina, Jacuzzi, pi

220.000 €

2.000 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

3998. Local en venta Torre del Mar con 110 m2, esta en pleno centro calle comercial, dispone de baño, aire acondicionado, reformado, acceso minusválid

45.000 €

643 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Playa

Vélez-Málaga

4859. Bar de copas en traspaso, recién reformado y en pleno funcionamiento. Ubicado en esquina, con excelente visibilidad y muy luminoso, ya que recib