: 1.256

Otros a la Venta en Málaga

940.000 €

3.775 €/m²
249 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUEJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas de lujo en Fuengirola. Con dos y tres dormitorios con calidades excelentes y maravillosas zonas comunes. Situada entre Be

1.200.000 €

3.987 €/m²
301 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Nueva promoción de 28 viviendas exclusivas ubicadas en la Costa del Sol, en Málaga, en el encantador pueblo de Benalmádena desde 590.000€. Un entorno

560.000 €

620.000 €
199 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EN BENALMÁDENA

con Ascensor

**Ático Dúplex en Venta en Benalmádena - Torrequebrada** Descubre este espectacular ático dúplex en la codiciada zona de Torrequebrada, Benalmádena.

1.750.000 €

8.028 €/m²
218 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN EN FUENGIROLA

con Ascensor

¿Te imaginas vivir en un conjunto residencial que te ofrezca todos los servicios que necesitas para disfrutar de la vida que siempre soñaste? Apostamo

137.900 €

3.629 €/m²
38 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Torremolinos Centro

con Ascensor

En venta estudio en el centro de Torremolinos. Esta propiedad se encuentra en una quinta planta y cuenta con una superficie total de 38 m², distribuid

440.000 €

4.400 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Los Castillejos

Viñuela

Descubre este acogedor chalet independiente ubicado en La Viñuela, en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza, a tan solo unos minutos de Puente

418.000 €

2.362 €/m²
177 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en El Peñoncillo

Torrox

OPORTUNIDAD. Descubre tu refugio perfecto con esencia mediterránea y vistas al mar. Te presentamos esta exclusiva vivienda unifamiliar pensada para

335.000 €

339.000 €
130 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y LUMINOSO ADOSADO EN ESTACION DE CARTAMA

Cártama

Adosado en la zona de Cártama Estación zona la almendrera, 3 dormitorios, 2 baños, cocina independiente totalmente amueblada y equipada, armarios empo

435.000 €

2.771 €/m²
157 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO ADOSADO EN CHURRIANA EN LA NORIA

La tosca

Se vende casa adosada de 157m2 en la zona de Churriana, consta de 3 plantas; planta; semi-sótano de 46 m2, planta baja con porche delantero para 1 coc

3.000.000 €

2.500 €/m²
1.200 m² 5 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 216 Casa de campo, de guardeses, de invitados y piscina y olivar en Ronda

Ronda

Espectacular finca en Ronda, con cortijo, piscina, pista de deportes, casa de guardeses, naves, majada para animales y plantación de olivos. Esta finc

779.000 €

849.000 €
214 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ Chollo!!! Urge venta

Marbella

¡¡¡ Oportunidad !!!! Magnífica casa adosada a tan solo cinco minutos a pie de las playas de San Pedro y 10 de Puerto Banús. Esta casa con vistas a un

795.000 €

3.442 €/m²
231 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Centro Comercial de Torrequebrada

Benalmádena

¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de la Costa del Sol! Descubre esta espectacular vivienda en Torrequebrada Costa, donde el diseñ

189.000 €

1.219 €/m²
155 m² 8 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Unifamiliar en Valle de Abdalajís

Valle de Abdalajís

Este chalet unifamiliar independiente en venta en Valle de Abdalajís ofrece una superficie total de 155 m² construidos sobre un solar de 290 m². La vi

315.000 €

5.081 €/m²
62 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en Venta en Málaga

La trinidad

Ático en Venta en Málaga Descubre este espectacular ático en una de las zonas más vibrantes de Málaga, ideal para quienes buscan comodidad y estilo

1.057.000 €

5.285 €/m²
200 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de bonito chalet pareado en Miraflores de El Palo

San Isidro (Malaga)

🏡 Espectacular Chalet Pareado en Miraflores de El Palo ¡Tu nuevo hogar te espera en la parte baja de Miraflores! Este luminoso y acogedor chalet des

79.000 €

929 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Atajate

Atajate

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada en venta! Con una superficie construida de 85 m², esta vivienda nueva a estrenar se distrib

675.000 €

3.947 €/m²
171 m² 3 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Benalmádena

795.000 €

3.502 €/m²
227 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Benalmádena

310.000 €

2.870 €/m²
108 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Urbanización Santa Rosa-Generación del 27(29793)

Torrox

¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN TORROX! - CHALET INDEPENDIENDETE CON PISCINA. En una de las zonas más demandadas de Torrox, se encuentra este encantador chalet

263.000 €

6.262 €/m²
42 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

**Estudio en Venta en Puerto Marina, Benalmádena Costa** Descubre este encantador estudio convertido en un dormitorio, ideal para disfrutar de la vid