: 897

Otros a la Venta en Málaga

1.800.000 €

2.200.000 €
500 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta Puerto Banús

Marbella

Exclusivo chalet independiente en venta – Calle Los Jazmines, Marbella 🌴 Presentamos esta magnífica propiedad situada en una de las zonas más codici

290.000 €

4.143 €/m²
70 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DE UN DORMITORIO CON VISTAS PANORÁMICAS CERCA DE LA PLAYA

Benalmádena

Hay propiedades que simplemente cumplen requisitos… y luego están aquellas que te dejan sin palabras. Esta es, sin duda, una de ellas. Situado en la ú

499.500 €

2.379 €/m²
210 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Hacienda Torrequebrada

Benalmádena

UBICACIÓN PREMIUM COSTA DEL SOL Impresionante chalet adosado de tres plantas en una de las zonas más cotizadas y exclusivas de Torrequebrada a solo 1

999.000 €

2.664 €/m²
375 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivas y Contemporáneas Villas en Benalmádena

Benalmádena

Promoción de obra nueva: únicas y contemporáneas villas construidas cada una en un terreno de 2.000m2. Seguras y ubicadas en un recinto privado. Loc

990.000 €

3.000 €/m²
330 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VILLA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES

Cártama

Terreno rustico, con dos villas independientes, capacidad para 20 personas. Actualmente destinada a turismo rural-vacacional en pleno funcionamiento y

682.000 €

757.000 €
187 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN BENALMÁDENA

Benalmádena

Esta exclusiva promoción está compuesto por 49 apartamentos y 2 adosados con una localización única con grandes vistas. Acogedoras viviendas de 2 y 3

659.900 €

1.833 €/m²
360 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Las Gaviotas-Carvajal

Fuengirola

Atención!! Si están pensando invertir en un edificio en pleno corazón de los boliches a mano de todo. Esta es la oportunidad!! Edificio a ras de calle

370.000 €

1.770 €/m²
209 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Adosado en Málaga Capital

Segovia

Este chalet adosado en venta en Málaga Capital destaca por su superficie total de 208,63 m² y una superficie útil de 193,63 m² (planta baja, planta pr

466.400 €

2.915 €/m²
160 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosados Exclusivos Con Vistas al Mar

Manilva

Calidad de vida a pies del Mediterráneo. Apartamentos pensados para vivir y disfrutar de las vistas y los privilegios que ofrece esta estupenda ubicac

1.667.000 €

2.835 €/m²
588 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO DE VILLAS DE LUJO EN VENTA EN MIJAS

Mijas

Una colección de villas de lujo en un complejo cerrado y con unas de las mejores amenities de la Costa del Sol. El proyecto es la piedra angular de un

550.000 €

1.833 €/m²
300 m² 1 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN MANILVA

Manilva

Situado en la animada zona de Sabinillas, este restaurante marroquí lleva más de 20 años funcionando con éxito. La propiedad cuenta con una amplia zon

1.199.000 €

2.012 €/m²
596 m² 8 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio 4 plantas con dos viviendas mas local comercial , sotano y terraza atico

Nerja

Este impresionante edificio consta de cuatro plantas, un sótano y un local comercial, dos plantas con viviendas independientes, más una amplia terraza

442.000 €

5.325 €/m²
83 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promoción en Puerto Marina.

Benalmádena

Nuevo proyecto en el corazón de Puerto Marina que acogerá 33 lujosos apartamentos de dos y tres dormitorios. Los exclusivos apartamentos han sido meti

2.950.000 €

2.995.000 €
850 m² 8 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Fabulosa villa con vistas 180 grados al mar Mediterráneo, Gibraltar y Africa

Manilva

Fabulosa villa con vistas 180 grados al mar Mediterráneo, Gibraltar y Africa. Está propiedad está ubicada a escasos metros de zonas comerciales, sobre

319.000 €

3.097 €/m²
103 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Torreblanca del Sol

Fuengirola

Atención!!Exclusiva promoción en torreblanca!! Os presento estos nuevos y elegantes apartamentos de promoción obra nueva, en la ladera de la colina

800.000 €

2.759 €/m²
290 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en Marbella

Marbella

Excelente casa adosada situada en Altos de Puente Romano, a pocos minutos en coche de Puerto Banús. Cuenta con 3 dormitorios, 3 baños, cocina amuebla

1.800.000 €

2.700.000 €
125.000 m² 24 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO TURISTICO UNICO EN LA ZONA 125.000 M2 ( PARQUE NATURAL SIERRA DE LAS NIEVES))

Alozaina

Complejo Turístico en el corazón del Parque Nacional la Sierra de las Nieves 24 Habitaciones 15 Baños La propiedad cuenta con una parcela de 125.00

595.000 €

4.281 €/m²
139 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Chullera

Manilva

Una hermosa casa adosada con impresionantes vistas al mar. Esta propiedad de esquina de dos dormitorios y dos baños es parte de una urbanizacion, que

795.000 €

7.035 €/m²
113 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Mijas, con 113 m2, 2 habitaciones y 2 baños, Piscina, Garaje, Trastero, Ascensor y Aire acondicionado.

Mijas

**Ático en Venta en Calahonda - Vistas al Mediterráneo** Descubre este espectacular ático en la cima de Calahonda, donde el Mediterráneo se convierte

230.000 €

2.300 €/m²
100 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 182 Casa de campo habitable en Jubrique

Genalguacil

Venta de casa de campo en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Casa de una planta de estilo rústico con techos de

10