: 1.170

Otros a la Venta en Málaga

153.000 €

155.000 €
60 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, C.C. Pablo Ruiz Picasso

con Ascensor

B03648. **Local en el corazón de Torremolinos - ¡Una oportunidad única!**~~Descubre este encantador local de 40 m2 en una de las mejores zonas de Mála

905.000 €

1.308 €/m²
692 m² 9 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo Las Vizcaínas — Autenticidad andaluza en plena naturaleza

Málaga

En el corazón del Parque Natural Montes de Málaga, donde el tiempo parece detenerse, se encuentra este cortijo andaluz único. Una propiedad que combin

150.000 €

500 €/m²
300 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Centro

Nerja

4285. Traspaso Oportunidad unica, restaurante gastronomico de alta cocina totalmente equipado y cuidado hasta el ultimo detalle como restaurante de al

135.000 €

1.350 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

4286. Amplio local comercial muy bien ubicado en Torre del Mar con unos 100 m2,, totalmente reformado, céntrico. Se encuentra totalmente en perfectas

160.000 €

4.000 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Playa

Vélez-Málaga

4846. Local en venta Torre del mar a solo unos 150 metros de la playa, tiene unos 40 m2, compuesto de 2 habitaciones, baño con ducha, altillo, aire ac

159.000 €

2.338 €/m²
68 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benalmádena, Benalmádena Costa

Benalmádena

ARM15007. Oportunidad de inversión en una de las zonas más transitadas y turísticas de la Costa del Sol. Se ofrece en venta un local comercial en plen

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Las lagunas

Mijas

718129. LOCAL COMERCIAL EN VENTA – ZONA PARQUE MARÍA ZAMBRANO~~Se ofrece excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas, junto

5.850.000 €

6.311 €/m²
927 m² 7 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante villa en Benahavis con impresionantes vistas panorámicas

Benahavís

Villa moderna y lujosa situada en la exclusiva urbanización cerrada de El Herrojo, en La Quinta. La villa goza de un impresionante entorno en la cima

4.000.000 €

3.854 €/m²
1.038 m² 6 8
Otro Compra - Obra Nueva

Chalet unifamiliar en venta en El Paraíso

Benahavís

Descubre esta impresionante villa independiente en la exclusiva zona de Paraíso Alto, Benahavís. Con una parcela de 1.890 m² y 1.038 m² construidos, e

279.900 €

294.900 €
48 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cabopino-Reserva de Marbella

Marbella

Bonilla Homes Inmobiliaria presenta: Exclusiva casa mata (vivienda unifamiliar entre medianeras) situada en la zona de Pueblo Andaluz, Marbella, un e

1.420.000 €

1.500.000 €
330 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Sierra Bermeja

Estepona

Precioso chalet de campo bastante acondicionado con todas las comodidades existentes y fantásticas vistas frontales al mar y montaña con fácil y fant

206.000 €

1.030 €/m²
200 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CASA DE PLANTA BAJA

Antequera

REF. 200195 - SE VENDE CASA - Expectacular vivienda para crear tu hogar - Una ubicación privilegiada - Muy soleada - 3 Habitaciones muy luminosas - B

2.200.000 €

3.583 €/m²
614 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Costa Natura(29693)

Estepona

Características Exteriores La Agencia Inmobiliaria FD tiene el placer de presentar le esta fantástica e inmejorable vivienda con vistas abiertas y a

398.000 €

700.000 €
260 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en GAUCÍN, calle Casares, 30

Gaucín

🏡 Casa Familiar con Vistas Panorámicas Inigualables – 321 m² construidos reales, jardín de 145 m² y parcela de 334 m² CENTURY 21 Plus presenta esta

85.000 €

120.000 €
278 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada para reformar en Gaucín

Gaucín

Auténtico edificio de pueblo con doble acceso real, tres plantas comunicadas y posibilidad de terraza panorámica — oportunidad única de renovación en

300.000 €

2.913 €/m²
103 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Precioso ático dúplex en el corazón de Ojén con espectaculares vistas

Ojén

Encantador y pintoresco ático dúplex ubicado en pleno centro de Ojén, con todos los servicios a pie de calle, ideal para quienes buscan comodidad y au

3.700.000 €

3.800.000 €
447 m² 4 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VILLA EN VENTA EN BENALMÁDENA

Benalmádena

En Inmobiliaria Benalnova ponemos a la venta esta exclusiva villa situada en la zona del Higuerón de Benalmádena. Construida sobre una parcela de 1.01

1.800.000 €

6.429 €/m²
280 m² 5 5
Otro Compra - Obra Nueva

Chalet unifamiliar en venta en Cabopino-Reserva de Marbella

Marbella

25032 Villa Svetlana Estrene villa! Ubicada junto cerca de la playa en el idílico barrio de Marbesa, (Carib Playa) esta exquisita villa ofrece la pers

6.950.000 €

6.638 €/m²
1.047 m² 5 7
Otro Compra - Obra Nueva

Impresionante Villa en Nueva Andalucía de estilo moderno con vistas panorámicas

Marbella

Una obra maestra arquitectónica en Nueva Andalucía, donde cada detalle está diseñado para ofrecer un estilo de vida incomparable. A sólo unos minutos

380.000 €

697 €/m²
545 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

REF.MOL26001 CHALET ADOSADO CON ENCANTO EN MOLLINA (MÁLAGA)

Mollina

REF.MOL26001 Si buscas una vivienda cómoda, funcional y con múltiples espacios para disfrutar en familia… esta propiedad es para ti. Ubicada en una z