: 948

Otros a la Venta en Cádiz

230.000 €

1.503 €/m²
153 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA ADOSADO EN CHICLANA CÁDIZ

Chiclana de la Frontera

Chalet adosado en EL MARQUESADO , con 153 m² construidos, 117 m² útiles, 160 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, seminuevo, exte

450.000 €

452 €/m²
996 m² - 1
Nuevo
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Casco de bodega con encanto en el centro de Jerez

Jerez de la Frontera

Le ofrecemos este maravilloso casco de bodega para rehabilitar en el centro de Jerez. Situada en una calle tradicionalmente bodeguera, cuenta con casi

95.000 €

779 €/m²
122 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto Real, Centro

Puerto Real

CA. Se vende amplio local comercial en calle Vaqueros Puerto Real, antigua sucursal bancaria.~Dispone de estancia con escaparate a la calle, habitació

319.000 €

2.552 €/m²
125 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadiaro, Guadiaro

San Roque

2191. SE VENDE LOCAL ARRENDADO! OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!! Fantástico local comercial de esquina, recién reformado, moderno, en zona centro de Guad

75.000 €

625 €/m²
120 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arcos de la Frontera, Las canteras

Arcos de la Frontera

761164. ¡Oportunidad única en Arcos de la Frontera! Se vende un atractivo local comercial ubicado en la codiciada zona de Las Canteras. Con una amplia

300.000 €

4.286 €/m²
70 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Chipiona, Centro

Chipiona

A01113. Local comercial en esquina a dos avenidas principales de Chipiona. Montado como Joyería , listo para abrir. Ya no tienes que comprar aparte m

94.000 €

537 €/m²
175 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

EH066. Os presentamos un gran local comercial en la localidad de Bornos. Con una longitud: 17,11m. X anchura: 10,07m, tiene 175m2. Con su estructura p

300.000 €

1.639 €/m²
183 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Arcos de la Frontera

599108. Se vende local comercial en Arcos de la Frontera en la zona Canteras.El local consta de 183 m. de superficie distribuidos en dos zonas indepen

49.500 €

853 €/m²
58 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Jerez de la Frontera, Oeste

Jerez de la Frontera

SH12423. Oportunidad única para inversores y emprendedores. Se vende local comercial diáfano de 57 metros cuadrados, ubicado en una zona altamente tra

86.000 €

180 €/m²
477 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Algeciras, Centro

Algeciras

CA. Local comercial situado en la planta sótano de un edificio ubicado en el municipio de Algeciras, en la provincia de Cádiz. El local tiene una supe

84.375 €

767 €/m²
110 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Chiclana de la Frontera, 2ª pista de La Barrosa

Chiclana de la Frontera

CA. Si Busca Usted comprar un local como inversión o montar un negocio, actividad, O nuevo desarrollo esta es su oportunidad.~~No se puede visitar el

180.000 €

887 €/m²
203 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Puerto de Santa María, CENTRO

El Puerto de Santa María

V-1240. VIREY INMOBILIARIA LES PRESENTA:~Una oportunidad de inversión única en pleno Casco Histórico de El Puerto de Santa María: un amplio local de 2

100.000 €

2.222 €/m²
45 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cádiz, San Felipe

Cádiz

CM891. LOCAL COMERCIAL DE ESQUINA CON AMPLIA VISIVILIDAD~~25 m2 en planta baja + 20 m2 en planta primera ~~Pequeño salón recibidor, barra, aseo y coci

73.000 €

1.106 €/m²
66 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Chipiona, La Laguna

Chipiona

CA. Oportunidad única para emprendedores e inversores, este local comercial de 63 m2 se encuentra ubicado en la codiciada zona de La Laguna, en Chipio

75.000 €

419 €/m²
179 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Barbate, Barbate

Barbate

CA. Venta de local comercial en BARBATE (CÁDIZ). SIN POSESION~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en

270.000 €

750 €/m²
360 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Roque, San Roque

San Roque

2920. Haz crecer tu proyecto en un espacio que lo tiene todo. Imagina un lugar donde cada idea cobra vida. Este impresionante local de 360 m², con amp

8.400.000 €

62.687 €/m²
134 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

El Impresionante Mirador del Estrecho de Gibraltar, Tarifa

Tarifa

Situado en pleno Parque Natural del Estrecho, a tan solo 6 kilómetros de la bella ciudad de Tarifa, presentamos uno de los miradores más espectacular

70.000 €

1.346 €/m²
52 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Jerez de la Frontera, Zona Universidad

Jerez de la Frontera

CA. INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE~~¡¡Oportunidad de Inversión!!~~Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose

69.000 €

1.232 €/m²
56 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Chiclana de la Frontera, Novo Sancti Petri

Chiclana de la Frontera

CA. Disponible local de 44,65 m2 en el Centro Comercial Novocenter, una de las zonas con mayor afluencia de público en Chiclana de la Frontera.~-Excel

229.900 €

1.716 €/m²
134 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN VENTA .ZONA EL PINO

Sanlúcar de Barrameda

Vivienda adosada con gran patio, terraza y solárium en Zona El Pino Magnífica oportunidad de adquirir una vivienda adosada situada en la tranquila y