: 1.712

Otros a la Venta en Málaga

107.000 €

4.652 €/m²
23 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, La Luz - El Torcal

Vistafranca

2596. Local comercial recién reformado integralmente, ubicado junto a la parada de metro de La Luz – La Paz y El Torcal y a tan solo 10 minutos a pie

280.000 €

2.137 €/m²
131 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Riviera del sol

Mijas

R. Bar, La Cala de Mijas, Costa del Sol. Construidos 120 m2, Terraza 50 m2. Posición : Cerca de Tiendas, Cerca del Mar, Urbanización. Orientación

300.000 €

1.515 €/m²
198 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

L-106. REF L-106 ¡OPORTUNIDAD! Se VENDE LOCAL comercial de 198 m2 en centro de Torremolinos. CON LICENCIA DE BAR-RESTAURANTE. Con GRAN salón comedor,

299.000 €

4.041 €/m²
74 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Estepona Town - Estepona Centre

Estepona

318-02328JAI. Oportunidad estratégica en una de las zonas consolidadas de Estepona. Local comercial de 74 m², construido en 1990 y actualmente remodel

89.000 €

2.967 €/m²
30 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Las Chapas

Marbella

26-cc-089l. Presentamos este atractivo local comercial reformado, ubicado en la zona de Las Chapas ( Marbella )~~Actualmente funcionando como peluquer

250.000 €

1.479 €/m²
169 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Mármoles

Marmoles

ME1014. Se vende local comercial con una superficie de 169 metros cuadrados, dividido en dos plantas: planta baja de 69 metros a pie de calle y planta

150.000 €

1.014 €/m²
148 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Camino de Suárez

con Ascensor

MA05-00998. ESTA OFERTA SOLO SE MANTENDRÁ DURANTE EL MES DE MAYO.~~Os presentamos este excepcional local en la zona de Camino de Suárez, cercano a Eug

150.000 €

1.014 €/m²
148 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Camino de Suárez

con Ascensor

275.000 €

2.115 €/m²
130 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Costa Del Sol

Estepona

R. ¡Atención emprendedores y empresarios! Se vende magnífico local comercial en Los Boliches, ideal para su próximo negocio. Este espacioso local c

275.000 €

1.858 €/m²
148 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Marbella

Marbella

R. Bar y restaurante de moda y reconocido en venta – Ubicación privilegiada en Marbella Traspaso (venta en traspaso): 275.000 € Una oportunidad únic

280.000 €

1.783 €/m²
157 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

Marbella

69fbfb0ba4869. Local comercial en venta en Nueva Andalucía – Excelente oportunidad de inversión Se vende amplio local ubicado en Nueva Andalucía, a

509.000 €

2.679 €/m²
190 m² 3 3
Nuevo
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Alhaurín de la Torre

Alhaurín de la Torre

OPORTUNIDAD en Capellanía, Alhaurín de la Torre. Magnífica vivienda en esquina de 190 m² situada en exclusiva urbanizaci

250.000 €

1.497 €/m²
167 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Gamarra

Pol alameda

VF2026-Z07-Local-1. Se venden varios apartamentos y local comercial en la zona de Gamarra, una ubicación práctica de Málaga, muy bien conectada con la

275.000 €

849 €/m²
324 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Riviera del sol

Mijas

R. Almacén subterráneo seguro de almacenamiento que abarca 324m2, ofreciendo fácil acceso y excelente conectividad con la autopista. Ideal para almace

275.000 €

849 €/m²
324 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Mijas, Mijas Costa

Mijas

L016MC. Gran Oportunidad! Local en Venta en Mijas Costa, ubicado en una zona comercial de alto tránsito.~~Este amplio local cuenta con capacidad para

275.000 €

2.037 €/m²
135 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Centro

Nerja

4641. Local en venta Nerja en pleno centro ideal para negocios o incluso hacer apartamentos, el local tiene una gran fachada, dispone de 135 m2, tiene

260.000 €

1.000 €/m²
260 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Playa

Nerja

4282. Se vende Spa en Nerja con 260 m2 en esquina, completamente reformado, dispone de 2 baños, vestuarios con taquillas y baños, piscina, Jacuzzi, pi

267.823 €

2.911 €/m²
92 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Local comercial en venta en Estepona, Costa Del Sol

con Ascensor

R. Local 1: precio 267,823€ más 21% IVA. Sup.const: 92,39 m2 Local 2: precio 312,618€ más 21% IVA. Sup. Const: 112,60 m2 PUEDE SER DE USO COMO HOST

260.000 €

1.857 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja

Nerja

4214a. Cafe-Bar en venta Nerja con unos 140 m2, totalmente amueblado, equipado, aire acondicionado (posibilidad de montar cocina tiene salida de humos

265.000 €

1.332 €/m²
199 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Chaparil

Nerja

4153. Dico-Pub en Nerja con unos 200 m2, semi sotano, dispone de sala de baile, pequeño escenario para música en vivo, sala de juegos con billar y dar