: 1.711

Otros a la Venta en Málaga

267.500 €

1.611 €/m²
166 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Centro

La trinidad

P13986. Estupendo local a pie de calle, en zona muy comercial, recién reformado.~Consta de dos plantas, planta baja a pie de calle con aseo, que const

270.000 €

2.935 €/m²
92 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

Marbella

69f83b3d4e672. Local en venta de 92 m² – Reformado y listo para entrar Se vende estupendo local a pie de calle de 92 m², ubicado en un entorno agra

260.000 €

3.714 €/m²
70 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Costa del Sol Oriental - Axarquía

Nerja

HA-GO-VENTA 0004. ¡Oportunidad única en el Balcón de Europa, Nerja! Este local comercial de 70m² construidos y 66m² útiles, anteriormente utilizado co

960.000 €

5.749 €/m²
167 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Paseo Marítimo Oeste-Pacífico

Pacifico (Malaga)

E061Local. ✨Descubre este activo inmobiliario excepcional que combina una ubicación privilegiada y características únicas.~¡Promoción para este mes, l

265.000 €

2.227 €/m²
119 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Local diáfano en excelente ubicación en Los Boliches (Fuengirola) Se ofrece amplio local diáfano de 119 m2, situado en una de las mejores zonas

269.000 €

3.165 €/m²
85 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Centro

Fuengirola

R. Amplio local a menos de un minuto andando del ayuntamiento de Fuengirola. Buena posición , último negocio ha sido una inmobiliaria . Ideal para

260.000 €

1.871 €/m²
139 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benalmádena, Centro

Benalmádena

R. Se vende local con licencia de discoteca en Puerto Marina. Local con 141 metros. Actualmente en funcionamiento. Existe la posibilidad de hac

270.500 €

1.803 €/m²
150 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

R. Local comercial en venta en Calle Casablanca, Torremolinos (Málaga) Se ofrece excelente local comercial en venta, ubicado en una zona con gran a

267.500 €

1.583 €/m²
169 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Perchel Norte - Trinidad

La trinidad

R. LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA – ZONA CÉNTRICA DE MÁLAGA Se ofrece local comercial en planta baja de edificio residencial, situado en Calle Dieg

265.000 €

2.265 €/m²
117 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Riviera del sol

Mijas

R. Oficina, La Cala Hills, Costa del Sol. Construidos 117 m2. Posición : Cerca de Tiendas. Orientación : Norte. Estado : Reformado Recientemente

263.000 €

2.391 €/m²
110 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

L-132. REF L-132 SE VERDE LOCAL COMERCIAL actualmente separado por una pared de pladur en dos cada uno (7*15 m) con su entrada independiente. Zona CEN

3.650.000 €

5.581 €/m²
654 m² 4 4
Nuevo
Otro Compra - Obra Nueva

Villa de lujo contemporánea con vistas panorámicas en La Mairena

Ojén

Ubicada en el exclusivo entorno natural de La Mairena, esta excepcional villa contemporánea a estrenar combina una elegante arquitectura moderna con i

890.000 €

3.708 €/m²
240 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de ático apartamento en Torremolinos, Los Álamos

con Ascensor

Este magnífico ático apartamento, ubicado en la quinta planta, ofrece una superficie total de 240 m² y una superficie útil de 223 m², distribuidos en

79.000 €

929 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Atajate

Atajate

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada en venta! Con una superficie construida de 85 m², esta vivienda nueva a estrenar se distrib

905.000 €

1.308 €/m²
692 m² 9 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo Las Vizcaínas — Autenticidad andaluza en plena naturaleza

Málaga

En el corazón del Parque Natural Montes de Málaga, donde el tiempo parece detenerse, se encuentra este cortijo andaluz único. Una propiedad que combin

210.000 €

1.235 €/m²
170 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Torre del Mar

Almáchar

4019. Bar-Restaurante en venta Torre del Mar a solo 100 metros de la playa, dispone de cocina equipada, 2 salones comedor, amueblados, 2 baños, aire a

700.000 €

2.121 €/m²
330 m² 5 3
Nuevo
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Mijas

Mijas

¡Oportunidad única en El Coto! Se vende magnífico chalet de 300 m² en una de las mejores zonas de Mijas, rodeado de tranq

259.000 €

1.524 €/m²
170 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

R. ¡Oportunidad única en pleno centro de Torremolinos! Se vende amplio local comercial en esquina de 170 m2, ubicado en una zona privilegiada a sol

250.000 €

363 €/m²
688 m² 4 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alhaurín el Grande, Costa del Sol

Alhaurín el Grande

R. Una Oportunidad Única de Traspaso de Uno de los Restaurantes Más Icónicos de Málaga — Con Dos Magníficos Apartamentos Incluidos Excepcional opor

400.000 €

4.301 €/m²
93 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella

Marbella

59092-E. <p> Ubicación Estratégica en el Centro. Inversión Inmobiliaria de Alta Visibilidad en el Corazón de San Pedro, cerca de Primor en calle