: 1.486

Otros a la Venta en Málaga

1.550.000 €

1.700.000 €
246 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Fabuloso ático a estrenar en Fuengirola, a 5 minutos caminando del paseo marítimo y la playa. Consta de 3 dormitorios, todos con baños en suite, cocin

633.750 €

2.975 €/m²
213 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Arroyo de la Miel

con Ascensor

Ático duplex de lujo con primeras calidades de construcción y ascensor de acceso entre plantas. La planta inferior ocupa una superficie de 74 m2 y con

357.000 €

3.923 €/m²
91 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO MARINSA ALTAIR

con Ascensor

Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de El Morche (Torrox- Costa), 112 viviendas de 1, 2 y 3 habitacione

1.690.000 €

9.657 €/m²
175 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas en Fuengirola con la misión de crear espacios donde la gente pudiera sentirse segura, cómoda, feliz y satisfecha. Hemos c

369.000 €

2.196 €/m²
168 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Mijas Golf-Cala Golf

con Ascensor

Atención!! Apartamentos de OBRA NUEVA CON CALIDADES DE LUJO EN LA CALA DE MIJAS. Todos los apartamentos presentan un aire contemporáneo y sofisticad

749.000 €

3.984 €/m²
188 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GRAN ATICO EN PUERTO DE ESTEPONA

con Ascensor

Este ático en el séptimo piso está ubicado con vistas al puerto deportivo de Estepona y ofrece dos habitaciones dobles y dos baños (uno en suite) adem

199.000 €

229.900 €
50 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

oportunidad estudio en segunda línea playa Fuengirola

con Ascensor

Gran Oportunidad!! Si Desean invertir o tener un apartamento estudio a escasos metros del mar en pleno corazón de Fuengirola, esta es vuestra oportuni

780.000 €

5.954 €/m²
131 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Ático en Torremolinos - El Pinar-Palacio de Congresos

con Ascensor

Este impresionante ático en venta en Torremolinos, situado en la zona de El Pinar-Palacio de Congresos, es una oportunidad única que no puedes dejar p

1.825.000 €

6.759 €/m²
270 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas de lujo en Fuengirola. Con dos y tres dormitorios con calidades excelentes y maravillosas zonas comunes. Situada entre Be

1.245.000 €

3.619 €/m²
344 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN ESTEPONA

con Ascensor

Con 72 magníficos apartamentos de 2, 3 y 4 dormitorios, cada vivienda cuenta con impresionantes vistas al mar y a la montaña. Los residentes disfrutar

960.000 €

5.714 €/m²
168 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN EN VENTA EN BENALMÁDENA

con Ascensor

El exclusivo complejo residencial con viviendas de 2 y 3 dormitorios, invita a una vida moderna impregnada del encanto tradicional andaluz, todo ello

790.000 €

4.115 €/m²
192 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA A ESTRENAR EN LA CARIHUELA (TORREMOLINOS)

con Ascensor

Ahora puedes disfrutar de vivir en la emblemática zona de La Carihuela en Torremolinos con este proyecto exclusivo diseñado para ofrecer un estilo de

561.800 €

565.000 €
162 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante ático luminoso con gran terraza

con Ascensor

La Sal Bay, su nuevo hogar. Urbanización de cinco bloques, 43 unidades con piscina comunitaria, zonas verdes ajardinadas, plazas de garaje y trastero

3.000.000 €

5.000 €/m²
600 m² 6 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICO DUPLEX EN VENTA EN ZONA PUERTO MARINA

con Ascensor

Este ático dúplex consta de 6 dormitorios y 6 baños. Toda la vivienda es extremamente amplia. La cocina es individual con una isla y todo exterior.

1.899.000 €

8.833 €/m²
215 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN COMPLEJO DE LUJO EN BENALMÁDENA

con Ascensor

Una gran joya construida con el saber hacer y la experiencia de grandes profesionales. Desde 669.000€ estas viviendas de ultra lujo están situadas en

630.000 €

3.351 €/m²
188 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN BENALMÁDENA

con Ascensor

Esta exclusiva promoción está compuesto por 49 apartamentos y 2 adosados con una localización única con grandes vistas. Acogedoras viviendas de 2 y 3

1.595.000 €

13.292 €/m²
120 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Centro

con Ascensor

Nueva promoción de obra Nueva de LUJO en pleno centro de Fuengirola. Actualmente solo queda 1 ático en venta . Es una promoción maravillosa donde dis

439.900 €

3.308 €/m²
133 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Puerto

con Ascensor

impresionante sub ático en primera linea de playa, terraza de 65 m2 en planta con vistas panorámicas al mar, zonas ajardinadas muy amplias, piscina da

242.200 €

4.570 €/m²
53 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCION DE OBRA NUEVA DE LAGUNA ONE DESDE 251.300,00€ HASTA 368.900,00€ EN LAS LAGUNAS DE MIJAS

con Ascensor

Área Mijas Ubicada en el corazón de Mijas Costa, Las Lagunas se ha consolidado como una de las zonas más dinámicas y en crecimiento de la Costa del So

1.395.000 €

7.582 €/m²
184 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN MÁLAGA

con Ascensor

Ático a estrenar en pleno centro de Málaga Capital. Sus 184 m² se distribuyen en dos dormitorios, un baño, cocina abierta al salón comedor y amplia te