: 1.482

Otros a la Venta en Málaga

1.200.000 €

3.987 €/m²
301 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Nueva promoción de 28 viviendas exclusivas ubicadas en la Costa del Sol, en Málaga, en el encantador pueblo de Benalmádena desde 590.000€. Un entorno

940.000 €

3.775 €/m²
249 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUEJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas de lujo en Fuengirola. Con dos y tres dormitorios con calidades excelentes y maravillosas zonas comunes. Situada entre Be

499.000 €

549.000 €
154 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Parque de la Paloma

con Ascensor

A UN PASO DE LA PLAYA!!! Sueñas con una vivienda en la Costa, en segunda línea de playa y con todos los servicios a mano? Esta es tu oportunidad de ad

362.600 €

3.985 €/m²
91 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PORMOCION JARDINES DE LA LAGUNAS, ZONA ECOLOGICA Y RESIDENCIAL DESDE 362.600 HASTA 700.00€

con Ascensor

Jardines de las Lagunas es la apuesta ideal si estás buscando vivir en una zona urbana, cercana a todo tipo de servicios, en un entorno moderno y con

280.000 €

2.074 €/m²
135 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular ático en Manilva con vistas al mar y la montaña.

con Ascensor

Ubicado en la tranquila y bien conectada zona de Manilva Beach, les presentamos una propiedad única que combina confort, luminosidad y una ubicación p

2.200.000 €

2.210.000 €
420 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Las viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios son de planta abierta y espaciosas, con una puerta corredera doble que permite la entrada de luz natural y disfr

1.190.000 €

1.290.000 €
122 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

1.680.000 €

5.250 €/m²
320 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas en Fuengirola con la misión de crear espacios donde la gente pudiera sentirse segura, cómoda, feliz y satisfecha. Hemos c

390.000 €

3.714 €/m²
105 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en El Pinar-Palacio de Congresos(29620)

con Ascensor

Particular vende magnífico ático muy luminoso, frente a la Colina, todo exterior, ocupa toda la esquina, sin vecinos a los lados. Distribuido en 2 hab

1.750.000 €

8.028 €/m²
218 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN EN FUENGIROLA

con Ascensor

¿Te imaginas vivir en un conjunto residencial que te ofrezca todos los servicios que necesitas para disfrutar de la vida que siempre soñaste? Apostamo

440.000 €

4.400 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Los Castillejos

Viñuela

Descubre este acogedor chalet independiente ubicado en La Viñuela, en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza, a tan solo unos minutos de Puente

418.000 €

2.362 €/m²
177 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en El Peñoncillo

Torrox

OPORTUNIDAD. Descubre tu refugio perfecto con esencia mediterránea y vistas al mar. Te presentamos esta exclusiva vivienda unifamiliar pensada para

335.000 €

339.000 €
130 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y LUMINOSO ADOSADO EN ESTACION DE CARTAMA

Cártama

Adosado en la zona de Cártama Estación zona la almendrera, 3 dormitorios, 2 baños, cocina independiente totalmente amueblada y equipada, armarios empo

435.000 €

2.771 €/m²
157 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO ADOSADO EN CHURRIANA EN LA NORIA

La tosca

Se vende casa adosada de 157m2 en la zona de Churriana, consta de 3 plantas; planta; semi-sótano de 46 m2, planta baja con porche delantero para 1 coc

379.000 €

399.000 €
110 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Parque de la Paloma

Benalmádena

PRECIO NO NEGOCIABLE!! PRECIOSO ADOSADO A 200 METROS DE LA PLAYA EN BENALMADENA! Palmeras Dream Homes su Inmobiliaria de Benalmádena les ofrece a la

795.000 €

3.442 €/m²
231 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Centro Comercial de Torrequebrada

Benalmádena

¡Oportunidad única en una de las zonas más exclusivas de la Costa del Sol! Descubre esta espectacular vivienda en Torrequebrada Costa, donde el diseñ

849.000 €

3.967 €/m²
214 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡ Chollo!!! Urge venta

Marbella

¡¡¡ Oportunidad !!!! Magnífica casa adosada a tan solo cinco minutos a pie de las playas de San Pedro y 10 de Puerto Banús. Esta casa con vistas a un

390.000 €

2.294 €/m²
170 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta Nerja( Maro) con 170 m2 construidos vistas al mar frontal.

Nerja

Ático en Venta en el Corazón de Maro ( Nerja) ¡Descubre este espectacular ático en el encantador pueblo de Maro! Ubicado a pocos pasos de playas pint

3.000.000 €

2.500 €/m²
1.200 m² 5 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 216 Casa de campo, de guardeses, de invitados y piscina y olivar en Ronda

Ronda

Espectacular finca en Ronda, con cortijo, piscina, pista de deportes, casa de guardeses, naves, majada para animales y plantación de olivos. Esta finc

430.000 €

2.867 €/m²
150 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Urbanización El Hacho-La Duquesa Golf

Manilva

Extraordinaria villa independiente con terreno y piscina en Los Hidalgos-El Goleto Terreno de 1.500 mtos2, con zona interior de gran aparcamiento, co