: 1.254

Otros a la Venta en Málaga

200.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, San Pedro De Alcantara

Marbella

TA. (TA) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un Restaurante con una ubicación inmejorable, cercano al boulevard de San Pedro, en una de las

110.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Paseo Maritimo

Fuengirola

TA. (TA) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un Restaurante con una ubicación inmejorable, en el paseo Marítimo de Fuengirola, lugar de paso

75.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Nueva Andalucia

Marbella

TA. (TA) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un local dedicado a la Hostelería en una zona transitada de Nueva Andalucía. Este local, cuenta

220.500 €

3.500 €/m²
63 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Calle Alonso de Bazán, 29602

Marbella

SBM-31. Este local se encuentra en Calle Alonso de Bazán, 29602, Marbella, Málaga, en la zona del CENTRO DE MARBELLA. Es un local, que tiene 63 m2, Ac

1.350.000 €

3.553 €/m²
380 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Fuengirola

Fuengirola

¡Inversión ÚNICA en el centro de Fuengirola! Hostal, Fuengirola, Costa del Sol. 12 Dormitorios, 10 Baños, Construidos 380 m². ¿Estás buscando una inve

180.000 €

2.093 €/m²
86 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Marbella

Marbella

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, traspasa restaurante en Marbella, cercano a la avenida principal. Con una superficie interior de 86m² en

42.000 €

1.680 €/m²
25 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vélez-Málaga, Velez-Malaga

Vélez-Málaga

CS395. LOCAL UBICADO EN LA ZONA DE LOS OLIVOS, CON UNA SUPERFICIE DE 24M2. IDEAL PARA GARAJE Y TRASTERO; OFICINA O INCLUSO PARA CONVERTIRLO EN VIVIEND

60.000 €

1.538 €/m²
39 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, La Harinera

Ronda

06371. ¡¡PRECIO NEGOCIABLE Y ABIERTO A OFERTA!!~ ~ SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN BRUTO, EN LA ZONA DE LA HARINERA CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES. BUENA UBI

163.000 €

3.260 €/m²
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Marbella - Ricardo Soriano

Marbella

CP7012. ¡Oportunidad para comprar tu local comercial en pleno centro de Marbella! Actualmente cuenta con ocupantes y se vende en este estado. Os d

16.500 €

17.500 €
4 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Gustavo Pittaluga, 12. 29010, Málaga, Málaga

Hacienda bizcochero

Se vende trastero en bloque residencial en calle Gustavo Pittaluga número 12. Se encuentra en la planta -2 del sótano.

350.000 €

1.224 €/m²
286 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zona Puerto Deportivo, Fuengirola

Fuengirola

Local en Plaza de la Constitución, con 286 m² construidos, 2 estancias, para reformar, planta Baja. Amplio local céntrico en Fuengirola, justo al lado

25.000 €

357 €/m²
70 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Marbella

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA una Tienda ubicada en San Pedro de Alcántara, en una zona popular con un paso diario de gente.

35.000 €

4.375 €/m²
8 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Málaga, Centro

Ensanche centro

AM00748. Trastero de 8 m2 en la Alameda de Colón. Tiene estanterías de aluminio alrededor de todo el trastero.~Tiene portero y vigilancia 24h .~~~En

85.000 €

794 €/m²
107 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Centro - La Fontanilla

Marbella

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, traspasa Bar en una zona con mucho tránsito de personas en Marbella, muy céntrica y rodeado de todo tipo

190.000 €

1.367 €/m²
139 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, La Nogalera

Torremolinos

690. ¡ Oportunidad única de inversión en el corazón de Torremolinos ! Este local comercial en La Nogalera cuenta con una ubicación inmejorable y una s

150.000 €

2.885 €/m²
52 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

L-107. REF L-107 ¡SE VENDE LOCAL COMERCIAL EN CENTRO DE TORREMOLINOS! 52 m2 aprox. útiles! Luz, agua y bajantes todo en perfecto funcionamiento. Se en

150.000 €

150 €/m²
1.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cortes de la Frontera, Cortes de la frontera

Cortes de la Frontera

1067. A la venta amplio local ubicado en una buena zona de la localidad de Cortes de la Frontera.~~Cuenta con una superficie de 1.000 m2~~Es amplio, s

150.000 €

577 €/m²
260 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Puerto Deportivo

Fuengirola

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, traspasa una tienda con licencia de comercio menor, ubicada en una de las calles más populares de Fuengi

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Olivar De Las Monjas

Ronda

07672. VENTA DE GRAN LOCAL COMERCIAL EN BRUTO CON 110 M2 CONSTRUIDOS. ~CUENTA CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES. ACTUALMENTE USADO COMO ALMACÉN. ~~ ¡¡NO COB

1.800.000 €

3.158 €/m²
570 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mijas

Mijas

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN LAS LAGUNAS, MIJAS¡Inversores, atención! Se vende edificio de 3 plantas con 9 apartamentos, ideal para aparthotel.Negocio

56