: 1.482

Otros a la Venta en Málaga

155.000 €

3.690 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vélez-Málaga, Centro

Vélez-Málaga

4807. Oportunidad única: Local comercial con apartamento/estudio en Vélez-Málaga. Presentamos una propiedad versátil y estratégicamente ubicada, ideal

136.000 €

2.473 €/m²
55 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Nerja

Nerja

4255. Local en venta Nerja con 55 m2, calle peatonal y céntrica, 2 baños uno de minusválidos, tiene derecho a salida de humo con proyecto, persiana el

153.000 €

155.000 €
60 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, C.C. Pablo Ruiz Picasso

con Ascensor

B03648. **Local en el corazón de Torremolinos - ¡Una oportunidad única!**~~Descubre este encantador local de 40 m2 en una de las mejores zonas de Mála

18.000 €

90 €/m²
200 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Centro

Nerja

4090. Cafetería en traspaso Nerja, local de unos 100 m2 con barra, almacen, salon con billar, dardos y juegos infantiles, 2 baños, gran terraza de uno

2.000.000 €

1.709 €/m²
1.170 m² 10 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo con salones de celebraciones y hospedaje turístico

Teba

¡SE VENDE ESPECTACULAR CORTIJO!Alguna vez has imaginado despertar rodeado de naturaleza y paz? Este cortijo no es solo una casa; es un refugio donde e

905.000 €

1.308 €/m²
692 m² 9 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo Las Vizcaínas — Autenticidad andaluza en plena naturaleza

Málaga

En el corazón del Parque Natural Montes de Málaga, donde el tiempo parece detenerse, se encuentra este cortijo andaluz único. Una propiedad que combin

260.000 €

1.857 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja

Nerja

4214a. Cafe-Bar en venta Nerja con unos 140 m2, totalmente amueblado, equipado, aire acondicionado (posibilidad de montar cocina tiene salida de humos

194.000 €

2.519 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

4650. Se ofrece en venta un atractivo local comercial en una zona estratégica de Torre del Mar tiene 77 m2, Málaga, ideal para inversores que buscan

150.000 €

500 €/m²
300 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Centro

Nerja

4285. Traspaso Oportunidad unica, restaurante gastronomico de alta cocina totalmente equipado y cuidado hasta el ultimo detalle como restaurante de al

135.000 €

1.350 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

4286. Amplio local comercial muy bien ubicado en Torre del Mar con unos 100 m2,, totalmente reformado, céntrico. Se encuentra totalmente en perfectas

1.800 €

10 €/m²
176 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Centro

Nerja

4505. Restaurante en alquiler en Nerja con 176 m2 completamente equipado y con licencia, consta de amplio salón con mesas, zona de barra , cocina comp

239.000 €

2.656 €/m²
90 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrox Costa, Playa

Nerja

4029. Local en venta Torrox costa con 90 m2 esta preparado como supermercado, aunque puede ser por su zona cualquier tipo de negocio, esta a solo 50 m

800 €

8 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Chaparil

Nerja

4143. Local de alquiler en Nerja con 100 m2, gran fachada, tiene baño, aire acondicionado, esta en una zona muy comercial de Nerja. . Visítanos en Tod

265.000 €

1.332 €/m²
199 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Nerja, Chaparil

Nerja

4153. Dico-Pub en Nerja con unos 200 m2, semi sotano, dispone de sala de baile, pequeño escenario para música en vivo, sala de juegos con billar y dar

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Las lagunas

Mijas

718129. LOCAL COMERCIAL EN VENTA – ZONA PARQUE MARÍA ZAMBRANO~~Se ofrece excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas, junto

159.000 €

2.338 €/m²
68 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benalmádena, Benalmádena Costa

Benalmádena

ARM15007. Oportunidad de inversión en una de las zonas más transitadas y turísticas de la Costa del Sol. Se ofrece en venta un local comercial en plen

160.000 €

4.000 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Playa

Vélez-Málaga

4846. Local en venta Torre del mar a solo unos 150 metros de la playa, tiene unos 40 m2, compuesto de 2 habitaciones, baño con ducha, altillo, aire ac

210.000 €

1.235 €/m²
170 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Torre del Mar

Almáchar

4019. Bar-Restaurante en venta Torre del Mar a solo 100 metros de la playa, dispone de cocina equipada, 2 salones comedor, amueblados, 2 baños, aire a

395.000 €

3.376 €/m²
117 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Urbanización Calahonda-Golf-Riviera del Sol-Miraflores

Mijas

Precioso Ático Dúplex con Vistas Abiertas al Golf y al Mar – Riviera del Sol Descubre este espectacular ático dúplex, idealmente ubicado en un comple

230.000 €

5.476 €/m²
42 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Torre del Mar

Vélez-Málaga

¡TU CASA JUNTO AL MAR EN TORRE DEL MAR! A tan sólo 50 metros de la playa, le presentamos esta acogedora casa adosada con encanto, ideal para quienes