: 1.506

Otros a la Venta en Málaga

1.200.000 €

3.429 €/m²
350 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella

Marbella

51956- E. <p>\\\"El Escenario donde su Negocio se hace Imposible de Ignorar\\\"<br data-sfc-root=\\\"c\\\" data-sfc-pl=\\

140.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

19887. Local comercial junto a la Calle de la Bola, tiene 109 metros. En perfecto estado para entrar, accesible tanto acceso como baño. Tiene zona de

42.000 €

1.273 €/m²
33 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

1942. Local en zona del CPD a pie de calle apto para cochera muy grande con altillo. Dispone de agua, luz y sanitario. Tiene 33 m2. #ref:1942. Visít

420.000 €

2.121 €/m²
198 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BENALMADENA, Fantástico adosado 4 dormitorios

Benalmádena

Fantástico adosado de cuatro dormitorios, situado en una de las zonas más encantadoras de Benalmadena pueblo. Con una superficie construida de 198m2

405.000 €

2.328 €/m²
174 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Chilches(29790)

Vélez-Málaga

PARA MÁS INFORMACIÓN: Llámenos al teléfono. 9 5 1 9 9 0 1 8 2, o al 7 4 4 4 6 1 5 4 5, o visítenos en nuestra oficina de Calle Jerez Perchet, número 9

435.000 €

2.771 €/m²
157 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO ADOSADO EN CHURRIANA EN LA NORIA

La tosca

Se vende casa adosada de 157m2 en la zona de Churriana, consta de 3 plantas; planta; semi-sótano de 46 m2, planta baja con porche delantero para 1 coc

3.000.000 €

2.500 €/m²
1.200 m² 5 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 216 Casa de campo, de guardeses, de invitados y piscina y olivar en Ronda

Ronda

Espectacular finca en Ronda, con cortijo, piscina, pista de deportes, casa de guardeses, naves, majada para animales y plantación de olivos. Esta finc

194.000 €

2.519 €/m²
77 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar, Centro

Vélez-Málaga

4650. Se ofrece en venta un atractivo local comercial en una zona estratégica de Torre del Mar tiene 77 m2, Málaga, ideal para inversores que buscan

230.000 €

2.300 €/m²
100 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 182 Casa de campo habitable en Jubrique

Genalguacil

Venta de casa de campo en Jubrique, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Casa de una planta de estilo rústico con techos de

225.000 €

2.250 €/m²
100 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 035 Casa de campo de dos dormitorios en Genalguacil

Genalguacil

Situada en una zona muy tranquila pero a la vez cercana al pueblo. esta finca de 2 Ha con casa de campo de una sola planta y de unos 10 años de antigü

300.000 €

2.500 €/m²
120 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Estepona

Estepona

Bungalow for sale in one of the best areas of Estepona (Costa Galera), surrounded by gardens and with sea views. Ground floor: Living/dining room

85.000 €

1.090 €/m²
78 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Plaza, 61, Atajate

Atajate

Ref. 061 Casa adosada en Atajate, Valle del Genal Alto, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Casa de 78 m distribuida en dos plantas, en la p

110.000 €

1.642 €/m²
67 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Avenida Avenida Ciudad De Melilla, Arroyo De La Miel, Benalmádena

Benalmádena

Local ocupada imposibilidad de visita interior. Se estudian ofertas. Nol.Presentamos una excelente oportunidad para inversores interesados en adquirir

150.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alhaurín El Grande

Alhaurín el Grande

Se ofrece a la venta una estupenda finca rústica, ideal tanto para inversión como para disfrutar de un estilo de vida en plena naturaleza. Olivar

290.000 €

2.661 €/m²
109 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

☀️ Un dúplex donde la luz, la tranquilidad y la naturaleza son protagonistas

con Ascensor

Si buscas una vivienda en la que solo tengas que traer tus maletas y empezar a disfrutar, este dúplex es perfecto para ti. Todo está listo, cuidado co

275.000 €

1.809 €/m²
152 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Doña Julia Golf Club(29690)

con Ascensor

Ático reformado con gran azotea privada en Doña Julia, Casares Costa Se vende ático de 2 dormitorios en la zona de Doña Julia, Casares Costa. Vivienda

290.000 €

2.661 €/m²
109 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex reformado en Parque Botánico con terrazas, vistas abiertas y precio de oportunidad.

con Ascensor

Ático dúplex reformado en Parque Botánico con terrazas, vistas abiertas y precio de oportunidad. La propietaria necesita vender por motivos personales

580.000 €

4.234 €/m²
137 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Casa con gran patio privado y espectacular azotea en Reserva de Marbella

Marbella

Si buscas una vivienda diferente en Marbella, con mucho espacio exterior, privacidad y encanto, esta propiedad puede sorprenderte. Ubicada en Reserv

225.000 €

5.625 €/m²
40 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BONITO Y COMODO LOFT A ESTRENAR EN CALLE BARON DE LES

con Ascensor

Descubre el lujo de vivir en este exclusivo loft a estrenar ubicado en la prestigiosa zona del Camino de Suárez, Málaga. Con una superficie construida

360.000 €

368 €/m²
978 m² 2 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial de 517m2 en parcela de 1000m2 en Benamocarra

Benamocarra

Ofrecemos esta Nave Industrial en Benamocarra, con una conexión a todo el pueblo y para salid de él excelente.Encontramos una parcela de unos 1.000m2