: 2.304

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Madrid (Madrid)

480.000 €

5.581 €/m²
86 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE DULCE CHACON, MANOTERAS, MADRID.

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece; Exclusivo apartamento en altura Chamartín – lujo, vistas y servicios premium en una de las mejores urbanizaciones de Manoteras

1.500.000 €

11.029 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE TRAFALGAR, CHAMBERI

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este amplio y luminoso inmueble situado en el codiciado distrito de Chamberí. Con una superficie construida de 136 m2 según cat

580.000 €

6.744 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SANCHINARRO (MADRID)

con Ascensor

PERMUTA: CAMBIO POR OTRO PISO EN MADRID SIMILARES CARACTERÍSTICASPresentamos este exclusivo piso ubicado en la codiciada zona de Sanchinarro, Madrid.

650.000 €

7.222 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Centro, Madrid

con Ascensor

Se Vende Atico 90m Terraza 25m. 2dormitorios, el principal con baño es suite, un aseo, cocina amplia, salón de paso a la terraza, calefacción central,

495.000 €

4.760 €/m²
104 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PINAR DEL REY, HORTALEZA.

con Ascensor

Exclusiva vivienda reformada con gran luminosidad en Pinar del Rey, Hortaleza, Madrid. Descubra esta elegante vivienda situada en una 4ª planta, con a

925.000 €

6.006 €/m²
154 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE BAHIA DE ALICANTE, CAMPO DE LAS NACIONES-CORRALEJOS, MADRID.

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece bonita vivienda en altura situada en una de las zonas más demandadas de Madrid, Campo de las Naciones–Corralejos, ideal para qu

1.200.000 €

10.169 €/m²
118 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE GALILEO, ARAPILES

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece:EXCLUSIVA INVERSIÓN DE LUJO CON PISCINA EN CHAMBERÍ – ALTA RENTABILIDAD DEMOSTRABLE.Una vivienda única que combina lujo, ubicac

600.000 €

5.263 €/m²
114 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE DE LOS CEDROS, CASTILLA

con Ascensor

NEO Patrimonial presenta este magnífico piso en planta baja ubicado en la calle de los Cedros, una zona tranquila y muy bien comunicada del barrio de

685.000 €

690.000 €
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE OÑA, HORTALEZA

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este magnífico piso reformado en la tranquila y consolidada zona de Hortaleza, Madrid. Con una superficie construida de 109 m2

383.000 €

3.613 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE MAQUINILLA, VALLECAS

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece este magnífico piso ubicado en una zona vibrante y dinámica de Madrid. Con una superficie construida de 106 m2 según catastro,

598.000 €

7.475 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica vivienda en Las Tablas, ideal para vivir o invertir

con Ascensor

Presentamos una magnífica vivienda ubicada en Las Tablas, una de las zonas más consolidadas del norte de Madrid. Esta propiedad destaca por sus caract

295.000 €

3.831 €/m²
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE THEADER, PUERTA BONITA

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece piso en Puerta Bonita.2º exterior con ascensor. El inmueble consta de 77m2 de superficie construida de los cuales 72m2 correspo

515.000 €

4.187 €/m²
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE GREGORIO CESPEDES, VICALVARO (MADRID)

con Ascensor

NEO Patrimonal; Magnifica propiedad con zonas comunes el Cañaveral Este elegante piso, es una oportunidad única que combina confort y estilo. Con una

770.000 €

780.000 €
93 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo piso con terraza y premio de arquitectura en Bernabéu–Hispanoamérica

con Ascensor

Pisos y Seguros presenta en exclusiva este elegante piso exterior con terraza, situado en una finca premiada por su arquitectura en una de las zonas m

379.000 €

390.000 €
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE ALAMEDA DEL VALLE, ENSANCHE DE VALLECAS, VILLA DE VALLECAS

con Ascensor

NEO Patrimonial, presenta este magnífico piso en venta situado en la zona de Ensanche de Vallecas – La Gavia, distrito Villa de Vallecas, en Madrid, u

875.000 €

980.000 €
163 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE FRANCISCO JOSE ARROYO, PALOMAS

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece oportunidad de adquirir un magnífico piso en una de las zonas más solicitadas de Madrid. Este amplio inmueble cuenta con una s

730.000 €

7.849 €/m²
93 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Terraza y vistas despejadas | convertible a 2 dorm en Bernabéu-Hispanoamérica

con Ascensor

Pisos y Seguros presenta una magnífica oportunidad de adquirir un piso exterior a la venta que ha recibido un prestigioso premio de arquitectura, ubic

349.500 €

6.990 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

BONITO APARTAMENTO 1 DORMITORIO EN TORRES DE MARTIRICOS

con Ascensor

Descubre la joya de Málaga en este apartamento moderno y completamente amueblado, donde el lujo se encuentra con la comodidad. Con acabados exquisitos

720.000 €

735.000 €
131 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX EN ANGEL LARRA, MADRID

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece dúplex en Madrid.Descubre este espectacular dúplex en la codiciada zona de Concepción, Madrid. Esta propiedad cuenta con una su

350.000 €

7.143 €/m²
49 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CALLE MORALES. EL PAU DE CARABANCHEL.

con Ascensor

NEO Patrimonial; Presentamos esta oportunidad única de adquirir un moderno piso en la prestigiosa zona del Pau de Carabanchel, Madrid. Con una superfi