: 71

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Rubí (Barcelona)

257.000 €

2.677 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Rubí

con Ascensor

Fantástico piso de 96 m² construidos, según catastro, ubicado en la primera planta de un edificio con ascensor, ofrece un espacio cómodo y funcional e

280.000 €

2.523 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN RUBÍ DE 3 DORMITORIOS (antes 4) CON 2 BALCONES E INCREÍBLES VISTAS.

con Ascensor

CONTROL IMMOBLES comercializa este espectacular ático en Rubí único en planta, de 110m2 con 2 balcones.La zona de noche dispone de 3 habitaciones, ent

280.000 €

2.523 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Rubí, Centre

con Ascensor

761436BH-SC. Desde el Grupo Inmobiliario Best House te invitamos a descubrir este fantástico ático en Rubí!!!~~Una joya inmobiliaria con un espacio d

230.650 €

2.307 €/m²
100 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex luminoso con terraza privada y diseño contemporáneo en ubicación privilegiada

con Ascensor

Este luminoso dúplex de un dormitorio combina diseño, funcionalidad y calidad de vida en una ubicación privilegiada junto a la mutua, con todos los se

193.000 €

3.217 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

☀️ LUMINOSO PISO DE 2 HABITACIONES + 1 BAÑO + GRAN BALCÓN EN ZONA NORD – RUBÍ 🏡

con Ascensor

Se vende fantástico piso en Rubí, situado en la tranquila y demandada Zona Nord, en finca del año 1991 con ascensor y pocos vecinos, lo que garantiza

309.000 €

3.635 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ca n'Oriol

con Ascensor

Altura piso 7º totalmente reformado, piso superficie total 85 m², superficie útil 75 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: DOS, 1 baño con pl

289.000 €

3.211 €/m²
90 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

reformado y 4 habitaciones

con Ascensor

Gerfincas presenta en exclusiva este espectacular piso esquinero de 90m2, en La Serreta, Rubí. Vivienda muy luminosa y totalmente reformada hace 2 año

249.500 €

2.970 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2 hab, terraza y parking

con Ascensor

Hay viviendas… y luego están las que se disfrutan también al aire libre. Este piso en la calle Víctor Balaguer, en Rubí, destaca por un elemento poco

199.000 €

205.000 €
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO CON INQUILINO en Rubí (IDEAL INVERSORES)

con Ascensor

En una de las áreas más cotizadas de Rubí se encuentra esta vivienda alquilada, perfecta para quienes buscan una rentabilidad estable y asegurada. La

220.000 €

240.000 €
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Progrés-25 de Setembre

con Ascensor

PISO A LA VENTA EN ZONA PROGRESO DE RUBÍ. La vivienda está compuesta de 3 habitaciones dobles, un salón-comedor grande de 22m, una amplia cocina refo

355.000 €

2.863 €/m²
124 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Dúplex con dos terrazas privadas en el Centro de Rubí

con Ascensor

Espectacular Dúplex con dos terrazas solárium privadas y balcón en el Centro de Rubí. Ofrecemos este amplio y luminoso dúplex de estilo boho mediterr

230.000 €

3.151 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Piso en venta en Calle Font del Ferro, Rubí

con Ascensor

✨ Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente reformada. 🛏️ Dispone de 2 habitaciones exteriores: • 1 habitación doble • 1 habitación individual

234.000 €

2.925 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en rubí

con Ascensor

Presentamos en venta un piso de 79 m² ubicado en una primera planta de un edificio con ascensor, en una excelente ubicación de Rubí. La propiedad se e

199.000 €

205.000 €
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Progrés-25 de Setembre

con Ascensor

En una de las mejores zonas de Rubí, encontramos este acogedor piso a tan solo 3 min del centro y de los ferrocarriles catalanes, no menos importarte

220.000 €

240.000 €
66 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Progrés-25 de Setembre

con Ascensor

Altura piso entresuelo, piso superficie total 66 m², superficie útil 60 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, aire acondicionado (

278.000 €

3.195 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rubí

con Ascensor

Fantástico piso exterior de 3 habitaciones con balcón y parking en la zona del Estatutbr>br>Descubre este luminoso piso totalmente exterior, ideal par

248.500 €

3.313 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RUBI PISO

con Ascensor

Desde INMOGIS-GRUP presentamos esta excelente oportunidad de inversión y hogar: una vivienda exterior con gran potencial, perfecta para quienes buscan

310.000 €

4.769 €/m²
65 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Rubí, Sant Jordi Park

con Ascensor

1644. CONTROL IMMOBLES comercializa esta vivienda en Sant Jordi Park, Rubí, la zona más cotizada y demandada de la ciudad.~~Este elegante piso destaca

205.900 €

1.924 €/m²
107 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO GRANDE DE 4 HABITACIONES CON ASCENSOR Y CALEFACCIÓN.

con Ascensor

GRAN PISO A LA VENTA DE 4 HABITACIONES EN ZONA BIBLIOTECA CENTRAL. SÓLO PARA INVERSORES, SE VENDE CON INQUILINA. La vivienda está compuesta por 4 ha

160.000 €

2.667 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

IDEAL INVERSORES, piso alquilado en Rubí, Centre

con Ascensor

Piso alquilado, IDEAL INVERSORES. En el municipio de Rubí se encuentra este encantador piso en venta. Con una superficie total de 60 m², esta vivienda