: 63

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Esperanto - Torrox (Málaga)

421.000 €

4.432 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanización Santa Rosa, Torrox

Torrox

Viviendas en la Costa del Sol de 1, 2 y 3 habitaciones, garaje y trastero incluidos en el precio. Este nuevo residencial se sitúa en Torrox, en plena

323.000 €

4.195 €/m²
77 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanización Santa Rosa, Torrox

Torrox

427.000 €

4.313 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanización Santa Rosa, Torrox

Torrox

334.000 €

4.228 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanización Santa Rosa, Torrox

Torrox

279.000 €

2.146 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Costa del Sol Oriental - Axarquía

con Ascensor

HA-GO-VE 0028. ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso en perfecto estado de conservación! Ubicado en una zona tranquila, este inmueble es

269.900 €

2.699 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Torrox costa con 98 m2 2 dormitorios, piscina y garaje.

con Ascensor

Vendemos maravilloso piso en una de las mejores zonas de Torrox Costa, cerca de la playa, del Mercadona, chiringuitos y con cochera, dispone de piscin

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Torrox costa

con Ascensor

TorroxCost. Imagina despertar cada día en tu propio rincón junto al mar…~Te presentamos este precioso piso en Torrox Costa, pensado para disfrutar de

432.000 €

4.320 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo apartamento de obra nueva a 300 metros del mar - Torrox Costa

con Ascensor

Ubicado en una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol, este elegante apartamento de obra nueva combina diseño moderno, amplitud y una ubicaci

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN TORROX COSTA

con Ascensor

Imagina despertar cada día en tu propio rincón junto al mar…Te presentamos este precioso piso en Torrox Costa, pensado para disfrutar de la vida con c

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN TORROX COSTA

con Ascensor

377.000 €

3.366 €/m²
112 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Málaga

con Ascensor

Hábitat Mediterránea le ofrece este exclusivo complejo residencial ubicado en Torrox Costa, en plena Costa del Sol, a 300 metros del mar, que consta d

262.100 €

265.000 €
65 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida America, Centro Internacional Bq 89. 29793, Torrox (málaga)torrox Costa, Torrox

con Ascensor

RESERVADO.Espectacular apartamento moderno en primera línea de playa Ferrara, Torrox Costa – ¡el mejor clima de Europa!

280.000 €

4.308 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avda America, 4 Bloque Madrid, 89 A. 29793, Centro Internacional, Torrox (málaga), Centro Internacional, Torrox

Torrox

APARTAMENTO UBICADO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA, EN BLOQUE 89, MADRID, CON UN DORMITORIO Y ESTA REFORMADO A NUEVO. Esta com

377.000 €

2.969 €/m²
127 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Costa

con Ascensor

P188-2D2-PRA2. Hábitat Mediterránea le ofrece este exclusivo complejo residencial ubicado en Torrox Costa, en plena Costa del Sol, a 300 metros del ma

318.000 €

3.149 €/m²
101 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Costa

con Ascensor

P188-2D1-BJE1. Hábitat Mediterránea le ofrece este exclusivo complejo residencial ubicado en Torrox Costa, en plena Costa del Sol, a 300 metros del ma

334.000 €

4.228 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Urbanización Santa Rosa

Torrox

483949__COMPLEX__333. Viviendas en la Costa del Sol de 1, 2 y 3 habitaciones, garaje y trastero incluidos en el precio. Este nuevo residencial se sitú

421.000 €

4.432 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Urbanización Santa Rosa

Torrox

483943__COMPLEX__333. Viviendas en la Costa del Sol de 1, 2 y 3 habitaciones, garaje y trastero incluidos en el precio. Este nuevo residencial se sitú

316.000 €

3.807 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Avenida De Andalucia. , Torrox (málaga)torrox Costa, Torrox

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD UNICA! ¿Buscas vivir a pocos pasos del mar, en un apartamento soleado y moderno? Este anuncio te interesa. E

342.000 €

4.171 €/m²
82 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

345.000 €

359.000 €
109 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox Costa

Torrox

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular urbanización! Este luminoso piso de 109 metros cuadrados se encuentra en una ubicación privilegiada, con