: 11

Pisos y Casas a la Venta en Árchez (Málaga)

179.900 €

180.000 €
70 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle De Sepúlveda. 29753, Árchez (málaga), Árchez

Árchez

Casa de campo con parcela en Árchez Espectacular propiedad rural con una amplia parcela de 6.000 m², rodeada de naturalez

88.000 €

1.060 €/m²
83 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Árchez, Archez

Árchez

XL3106. Casa de pueblo. 4 dormitorios, 2 baños. Azotea. Vistas del pueblo. Essential Properties se complace en presentar una casa de pueblo ubicada

259.000 €

1.079 €/m²
240 m² 7 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Árchez, Archez

Árchez

7253. Gran oportunidad para adquirir una estupenda casa de pueblo o un negocio situado en el pintoresco pueblo de Archez y decorado en un estilo Marro

180.000 €

200.000 €
255 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Árchez, Archez

Árchez

6593. Amplia casa de pueblo con muchas posibilidades, debido a su superficie y a su localización, ya que se encuentra situada a la entrada de Árchez.

350.000 €

2.500 €/m²
140 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Árchez, Archez

Árchez

7955. Preciosa casa de campo tradicional, en una ubicación tranquila y pintoresca, con excelentes vistas de Cómpeta y las montañas que la rodean, y a

90.000 €

120.000 €
80 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Árchez, Corumbela

Árchez

7892. Fantástica oportunidad - proyecto de obra para terminar, casa de dos plantas con 80m2 situada en una parcela llana de unos 750m2. Esta propie

160.000 €

1.429 €/m²
112 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Árchez, Archez

Árchez

7716. En el corazón del pueblo blanco andaluz de Archez, se encuentra esta tradicional casa de pueblo del año 1930 inspirada en el estilo Gaudí, excep

79.000 €

80.000 €
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Árchez, Archez

Árchez

3255. PRECIOSA CASA DE PUEBLO EN PERFECTO ESTADO , EN UN ENTORNO NATURAL , CONSTA DE TRES PLANTAS , EN LA PLANTA BAJA SALON , COCINA INDEPENDIENTE , A

837.795 €

3.351 €/m²
250 m² 3 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Árchez

Árchez

Bienvenido a esta plantación de aguacates con una casa independiente con personalidad. Ofrecemos aquí una plantación con 800 árboles de aguacate y 35

239.000 €

1.177 €/m²
203 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Árchez

Árchez

Bienvenido a esta encantadora casa de pueblo en el corazón de Archez, que ofrece espacios habitables versátiles en tres plantas, perfecta para familia

84.000 €

-
- 3 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Árchez

Árchez

Esta encantadora finca tradicional se encuentra en una zona rural entre Árchez y Corumbela, a solo 30 minutos en coche de la costa. Ubicada en un ento