: 12

Pisos y Casas a la Venta en Melilla

206.000 €

5.568 €/m²
37 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Melilla de 37 m2

Melilla

CASA MATA EN LA ZONA DE CABRERIZAS, REFORMADA, CON SUPERFICIE DE 36M2, REPARTIDA EN 4 PLANTAS. BAJO CON LA CASA TIEEN 6 DORMITORIOS, UN BAÑO, UN

120.000 €

2.069 €/m²
58 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla de 58 m2

Melilla

SEGUNDO PISO SIN ASCENSOR EN LA ZONA DEL INDUSTRIAL, ES UN PISO REFORMADO COMPLETAMENTE, DE 57M2,K CON 2 DORMITORIOS, UN BAÑO, COCINA Y SALÓN. ES INT

125.000 €

1.623 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla de 77 m2

Melilla

**Piso en Venta en el Encantador Barrio de la Victoria** ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del Barrio de la Victoria! Este acogedor piso en pr

215.000 €

1.777 €/m²
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla de 121 m2

Melilla

PISO EN VENTA DEL AÑO 2000, MUY BIEN CONSERVADO,BASTANTE AMPLIO. ES UN PRIMER PISO SIN ASCENSOR CON POCOS ESCALONES DE ACCESO A LA VIVIENDA, TIENE

206.000 €

2.608 €/m²
79 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla de 79 m2

Melilla

PISO EN LA ZONA DE CALVO SOTELO DEL 2007, DE 78M2, CON DOS DORMITORIOS, UN BAÑO CON PLATO DE DUCHA, COCINA, SALÓN, ES UN PISO INTERIOR CON VENTANAS

293.600 €

3.226 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla de 91 m2

Melilla

GRAN PISO CON SOLARIUM INDEPENDIENTE DE 100M2 JUSTO ENCIMA DE CASA, SE ACCEDE DESDE EL PORTAL EL ASCENSOR SUBE HASTA LA PUERTA DEL SOLARIEUM. DES

190.000 €

3.115 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla de 61 m2

Melilla

PISO EN EL TESORILLO COMO INVERSION, EL INQUILINO PAGA 600€. ES UN PISO PRACTICAMENTE NUEVO , TIENE DOS DORMITORIOS, UN BAÑO, COCINA Y SALÓN.

125.000 €

2.193 €/m²
57 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Melilla

Melilla

CE. Se ofrece piso en venta en el Barrio de la Victoria, en una zona consolidada con servicios, comercios y buena conexión dentro de la ciudad. Una ex

260.000 €

1.625 €/m²
160 m² 6 2
Piso Compra - Banco

Venta de casa situada en el Tesorillo chico

Melilla

Oportunidad de Inversión y Desarrollo en El Tesorillo - Melilla Presentamos esta casa mata con alto potencial urbanístico, ubicada en la consolidada y

275.000 €

1.719 €/m²
160 m² 4 2
Piso Compra - Banco

Fantastico piso en venta en Melilla

Melilla

Piso en venta cerca del centro de la ciudad, a pocos metros del instituto Leopoldo Queipo, la guardia civil y el centro. Ubicado en la segunda planta

198.000 €

1.523 €/m²
130 m² 2 2
Casa Compra - Banco

FANTASTICA CASA EN VENTA EN MELILLA

Melilla

UNO DE LOS MEJORES BARRIOS DE MELILLA SE VENDEEEEE!!! MUY BIEN UBICADA CASA DE DOS PLANTAS DE TRES DORMITORIOS TRASFORMADO EN DOS DISTRIBUIDOS EN

800.000 €

2.000 €/m²
400 m² 8 4
Casa Compra - Banco

Edificio en venta muy bien ubicado en Melilla

Melilla

Fantastico edificio que posee dos locales la famosa teteria Nazari y un local de autoservicio en la planta baja , en la primra planta tiene un piso q