: 27.721

Pisos y Casas a la Venta en Murcia

166.000 €

1.976 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de dos dormitorios en Los Alcázares, cerca del Centro Comercial Las Velas.

con Ascensor

Apartamento de dos dormitorios en Los Alcázares, cerca del Centro Comercial Las Velas.Esta vivienda se encuentra en muy buen estado de conservación y

110.000 €

2.115 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Águilas, Fransena

con Ascensor

A331. Descubre este encantador apartamento de un dormitorio ubicado en la tranquila zona de Fransena, dentro del municipio costero de Águilas. Con una

390.000 €

3.071 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo en venta en Centro-Corredera

Lorca

TQL185 Rebajado a 390.000€ desde 450.000€ Ponemos a la venta esta casa independiente de una sola planta en Lorca, situada en muy buena zona y de prim

475.000 €

3.045 €/m²
156 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO PISO EN JUAN CARLOS I

con Ascensor

Exclusiva vivienda situada en una quinta planta al inicio de Juan Carlos I, una de las zonas más demandadas de Murcia por su cercanía al centro de la

159.000 €

1.026 €/m²
155 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico con 2 baños y reforma reciente en Molina

con Ascensor

Te presentamos este amplio piso en Molina de Segura, una vivienda completamente renovada y lista para entrar a vivir, situada en una zona céntrica rod

159.000 €

1.026 €/m²
155 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Molina de Segura, Centro

con Ascensor

01169. Te presentamos este amplio piso en Molina de Segura, una vivienda completamente renovada y lista para entrar a vivir, situada en una zona céntr

160.000 €

1.481 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Águilas, La Huerta

con Ascensor

110526. ✨ Vivienda amplia y con una distribución súper cómoda, ideal para quienes buscan espacio y una vivienda con posibilidades para personalizar a

247.000 €

1.680 €/m²
147 m² 4 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Refugio exclusivo en Altorreal.

con Ascensor

Imagina abrir la puerta de tu nueva casa y sentir, desde el primer segundo, que has encontrado algo que no sale todos los días al mercado.No un piso m

174.900 €

1.325 €/m²
132 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado de 132 m2 en el centro de Santomera con garaje y trastero

con Ascensor

Crea el hogar que siempre has soñado.......¿Buscas una vivienda amplia, moderna y lista para entrar a vivir?Te presentamos este espectacular piso en p

790.000 €

5.130 €/m²
154 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en venta en Plaza Santo Domingo. Murcia centro.

con Ascensor

Magnífica vivienda en venta en pleno corazón de Murcia, en la emblemática Plaza Santo Domingo. Vivienda situada en un edificio señorial y representat

190.000 €

1.759 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en San Antolín

con Ascensor

Presentamos un magnífico piso ubicado en la zona de San Antolín, Murcia. Con una superficie construida de 108 m2 y útil de 97 m2.Este inmueble se encu

207.900 €

2.363 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Fuente Álamo de Murcia, Hacienda del Álamo Golf

con Ascensor

N8863. Apartamentos de Obra Nueva en Hacienda del Álamo Golf Resort, Murcia~~Viviendas Modernas en un Entorno Natural y Exclusivo~Descubre estos fantá

211.000 €

4.220 €/m²
50 m² 1 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en San Pedro del Pinatar, Lo Pagán

con Ascensor

MWN9623-LP. Promoción residencial contemporánea situada en una de las zonas más atractivas de la Costa Cálida. Ubicación privilegiada en el entorno de

360.000 €

3.000 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Murcia, Juan Carlos I

con Ascensor

01286. Grupo Corporacion Murcia vende en exclusiva esta amplia vivienda ubicada en Calle Ntra. Sra. Buenos Libros, rodeada de todos los servicios y co

275.000 €

2.806 €/m²
98 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Murcia, Juan Carlos I

con Ascensor

TEMPLO-M-0011. Exclusivo ático dúplex situado en la zona de Juan Carlos I, una de las áreas más demandadas y modernas de la ciudad. La vivienda destac

239.000 €

1.343 €/m²
178 m² 4 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Murcia, Algezares

con Ascensor

42656. Presentamos este magnífico ático dúplex en Algezares, situado junto al monte y rodeado de naturaleza. ~~Al acceder a la segunda planta nos rec

144.000 €

1.870 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Murcia, Barrio del Carmen

con Ascensor

1002-RO. ¡¡¡¡¡ MAGNIFICA OCASION !!!!! PISO TODO EXTERIOR HACIENDO ESQUINA CON AMPLIO BALCON ¡¡¡¡¡ MUY LUMINOSO !!!!! JUNTO AL MERCADO DE ABASTOS~~Tie

98.000 €

1.581 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Águilas, Collados

con Ascensor

10-SP1578-10. Apartamentos turísticos para inversión cerca de la playa en Águilas (Murcia)~~Exclusivo complejo residencial en Los Collados, Águilas~De

195.000 €

2.143 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja de 3 dormitorios con gran terraza, piscina y garaje en Los Collados

con Ascensor

Corporación Inmobiliaria presenta este espectacular bajo en la zona de Los Collados, una vivienda pensada para disfrutar del confort, la amplitud y la

360.000 €

3.000 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 4 dormitorios con garaje en Juan Carlos I Murcia

con Ascensor

Grupo Corporacion Murcia vende en exclusiva esta amplia vivienda ubicada en Calle Ntra. Sra. Buenos Libros, rodeada de todos los servicios y comodidad