: 6.848

Pisos y Casas a la Venta en Sevilla

178.000 €

1.402 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con Patio de VPO en Alcala de Guadaria en Zona Silos

con Ascensor

¡Oportunidad Única! Vivienda Impecable en la Zona de Mayor Proyección¿Buscas el equilibrio perfecto entre modernidad, comodidad y una inversión inteli

129.900 €

1.779 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas a Oromana y Plaza Perejil | Ascensor + 2 cocheras

con Ascensor

✨ Piso con vistas a Oromana y Plaza Perejil | Ascensor + posibilidad de 2 cocherasHay pisos…y luego están esas viviendas que, cuando entras, sientes q

265.000 €

2.387 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso en venta en Nuevo Bulevar (Mairena del Aljarafe).

con Ascensor

¡La vivienda que estabas buscando está aquí! En la zona más solicitada de Mairena, Nuevo Bulevar, rodeado de colegios, parques, zonas verdes, restaura

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AVD LUIS DE MORALES, FRENTE CORTE INGLES.

con Ascensor

Avd. Luis de Morales, frente al centro comercial Nervión Plaza. Junto a la parada del metro y del tranvía. Descubre este apartamento de un dormitorio.

110.000 €

1.122 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso totalmente reformado y amueblado

Lebrija

🏡 Piso en planta baja en venta en pleno centro de Lebrija – Calle Antonio de Nebrija Se vende fantástica vivienda en planta baja, situada en pleno

98.000 €

942 €/m²
104 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Lebrija, Plaza Andrés García Alcón "May"

Lebrija

¡Oportunidad en Lebrija! Vivienda totalmente reformada en Plaza del May. Se vende fantástico piso de 78 m², ubicado en una de las zonas más demanda

109.900 €

1.133 €/m²
97 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PLAZA MAY

Lebrija

Se vende piso en segunda planta con ascensor. La vivienda dispone de 3 dormitorios, salón, cocina y baño. Incluye plaza de garaje y trastero en el mis

160.000 €

1.280 €/m²
125 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa cómoda y soleada en Carrión de los Céspedes

Carrión de los Céspedes

LA Asesores Inmobiliarios pone a su disposición: esta atractiva casa en venta en Carrión de los Céspedes, ofrece un espacio habitable total de 125 m²,

137.000 €

2.686 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Bajo de Obra Nueva con Patio en Pleno Centro

Alcalá de Guadaíra

Disfruta del lujo de estrenar vivienda en el corazón de la ciudad. Este ático combina una ubicación inmejorable con acabados de alta gama, diseñado pa

159.900 €

1.568 €/m²
102 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Descubre el hogar que estabas buscando!

San Juan de Aznalfarache

Se vende fantástico piso de 102 m2 en el Barrio Alto de San Juan de Aznalfarache, en una ubicación ideal para disfrutar de la comodidad del día a día.

150.000 €

2.174 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Zona muy demandada

Alcalá de Guadaíra

Descubre este hermoso piso ubicado en una de las zonas más codiciadas de Alcalá de Guadaira, ideal para quienes buscan comodidad y servicios a su alca

99.000 €

1.597 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta casa en Utrera

Utrera

Magnifica oportunidad de inversión, venta de casa sobre parcela de 3.200 m2 en Urbanización El Fantasma (Utrera). Tiene una superficie construida de 6

295.000 €

1.234 €/m²
239 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Gerena. Urbanización Los Zarzalejos. Sevilla

Gerena

Chalet en venta en Gerena Sevilla – Exclusiva vivienda con piscina en Los ZarzalejosDescubre este magnífico chalet en venta en Gerena Sevilla, una opo

700.000 €

3.398 €/m²
206 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet con viviendas independientes

Mairena del Aljarafe

Presentamos este impresionante chalet ubicado en la zona de Nuevo Bulevar, Mairena del Aljarafe. Finca rústica pendiente de urbanización, comprador as

245.000 €

1.075 €/m²
228 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso independiente en venta en Marchena, Centro – 4 dormitorios, 228 m2 y gran terraza con miradores

Marchena

En el Centro de Marchena, a un paso de los puntos más importantes del municipio, te presentamos esta vivienda independiente (referencia 2387) que comb

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

INVERSION EN FEDERICO MAYO GAYARE

Sevilla

PISO RECIÉN REFORMADO – IDEAL PARA INVERSORES 1400€/MESSe vende magnífico piso de 4 habitaciones completamente reformado y actualmente alquilado, gene

179.900 €

2.607 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rochelambert, Sevilla

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO PISO EN LA ZONA DE TRÉBOL, SEVILLA.Se vende estupendo piso en una ubicación tranquila y bien comunicada, idea

A consultar

-
53 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Gran Plaza - Marqués de Pickman - Ciudad Jardín

Sevilla

SE. Oportunidad única para inversores o quienes buscan un proyecto personal. Este acogedor piso se encuentra ubicado en una de las zonas más demandada

95.000 €

275 €/m²
345 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Castilblanco de los Arroyos, La Colina

Castilblanco de los Arroyos

SE. Descubre este impresionante chalet independiente ubicado en la prestigiosa Urbanización La Colina, en Castilblanco de los Arroyos. Con una superf

155.000 €

1.685 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sevilla, Torreblanca

Sevilla

SE. ¡Oportunidad única! Presentamos este piso en la zona de Torreblanca, Sevilla. Con una superficie construida de 92 m2, esta propiedad ofrece un am