: 7.638

Pisos y Casas a la Venta en Córdoba

135.000 €

1.089 €/m²
124 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cabra, Aradillo

con Ascensor

HCAB199. Descubre este encantador piso ubicado en la hermosa ciudad de Cabra. Con una superficie construida de 124 m2, esta propiedad se encuentra en

118.900 €

915 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Córdoba, Miralbaida

con Ascensor

05061. Situado en un barrio rodeado de zonas verdes, antesala de la sierra de cordobesa. Un barrio bien comunicado, conocido como Miralbaida en el Pon

185.000 €

2.534 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Córdoba, Ciudad Jardín

con Ascensor

. MAGNÍFICO PISO EN CIUDAD JARDÍN ~Piso con excelente conservación situado en una zona tranquila y bien comunicada de Córdoba, con todos los servicios

219.000 €

2.066 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO PARA ENTRAR A VIVIR JUNTO A PLAZA DE TOROS

con Ascensor

Amplio piso para entrar a vivir junto a la plaza de toros, cuenta con 106m2 de superficie construida, distribuidos en amplio salón exterior con terraz

149.900 €

1.972 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡ PISO DE AÑO 2.000 CON TERRAZA DE 30 M2 Y ASCENSOR JUNTO EN AVDA BARCELONA !!

con Ascensor

Piso junto a Avenida Barcelona con ascensor, terraza de 30 m2, dos dormitorios y dos baños. Ubicado en una zona consolidada y muy dinámica, con todo t

145.000 €

2.339 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Córdoba, Ciudad Jardín

con Ascensor

. ESPECTACULAR VIVIENDA EN LA ZONA DE CIUDAD JARDÍN.~ Destacamos que es una vivienda exterior y con ascensor. Totalmente reformado recientemente , c

139.000 €

1.376 €/m²
101 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Puente Genil, Puente genil

con Ascensor

. ¿Buscas Terraza y Vistas? 3 Dormitorios en la zona más verde de Puente Genil~Magnífica vivienda V.P.O de tres dormitorios, situada en la calle alcal

75.000 €

564 €/m²
133 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Doña Mencía, Próxima al ayuntamiento

con Ascensor

12944. Descubre este espectacular piso de 133 m2 construidos, ubicado en el corazón del centro. Este inmueble es ideal para quienes buscan comodidad y

115.000 €

1.917 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Córdoba, Figueroa

con Ascensor

N-02671. Piso en Parque Figueroa , dispone de tres dormitorios , salón , cocina independiente amueblada y equipada , baño con placa de ducha, armari

250.000 €

1.894 €/m²
132 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro junto al Bulevar, con 102m2 útiles, con 3 dormitorios, 1 baño cochera y garaje!!!

con Ascensor

Descubre este hogar totalmente transformado, origonariamente 5 dormitorios, la propiedad ha sido redistribuida con inteligencia para crear estancias a

243.000 €

2.531 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON TERRAZA Y ASCENSOR EN OLLERÍAS | 3 HAB. | CLIMATIZACIÓN CENTRAL | ORIENTACIÓN SURESTE

con Ascensor

Presentamos este excepcional piso en la zona de Ollerías, Córdoba, una propiedad que combina a la perfección metros, luz y una ubicación privilegiada.

460.000 €

1.420 €/m²
324 m² 7 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SEÑORIAL PISO DE 324M2, CON TECHOS ALTOS, EN PLENO CENTRO DE CÓRDOBA

con Ascensor

MAGNÍFICO PISO EN EDIFICIO SEÑORIAL EN PLENO CENTRO DE CÓRDOBA CAPITALVivienda única en una de las zonas más privilegiadas de Córdoba, donde podrá dis

190.000 €

1.759 €/m²
108 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Córdoba, Almogávares

con Ascensor

M202238. ¡Descubre este magnífico piso reformado en la zona de Almogávares, Córdoba! Con una superficie construida de 108 m2 , esta propiedad es idea

79.900 €

815 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico sin ascensor

Cabra

Piso situado en pleno centro, en una tercera planta sin ascensor. Se encuentra en buen estado y se puede entrar a vivir desde el primer día, aunque of

250.000 €

1.004 €/m²
249 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Córdoba, Ribera

Córdoba

. ¡OCASIÓN! TÍPICA CASA CORDOSESA TRADICIONAL PARA ACTUALIZAR A TU GUSTO Ubicada a tan solo dos minutos del emblemático paseo de la Ribera, esta ma

25.000 €

250 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Baena, Campiña sur-Campiña este

Baena

227003. Se vende Casa de pueblo en la localidad de Baena, en la provincia de Córdoba. Tiene una superficie de 100 m2 construidos distribuidos en 2 pla

29.000 €

403 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Peñarroya-Pueblonuevo, Alto Guadiato

Peñarroya-Pueblonuevo

592280. Esta vivienda unifamiliar de una sola planta con patio trasero se encuentra en el centro de Peñarroya-Pueblonuevo, un municipio cordobés con u

119.900 €

1.817 €/m²
66 m² 2 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Córdoba, Levante

Córdoba

AGV2611. Dúplex en venta en el barrio de Levante, una zona consolidada y muy bien comunicada de Córdoba, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda

55.000 €

887 €/m²
62 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Córdoba, Córdoba

Córdoba

597447. Piso en venta en el Polígono del Guadalquivir, Córdoba Este piso de aproximadamente 62? m² se encuentra en el Polígono del Guadalquivir, una z

165.000 €

1.241 €/m²
133 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MARISTAS 120

Lucena

MARISTAS 120 Un hogar irrepetible en el corazón de Lucena Amplios espacios, patio privado y dos balcones privilegiados desde los que vivir la esenc