Compra Piso en Zoco, Córdoba

AMPLIO PISO PARA ENTRAR A VIVIR JUNTO A PLAZA DE TOROS

106 m²
4
1
2.066 €/m²

Descripción

Amplio piso para entrar a vivir junto a la plaza de toros, cuenta con 106m2 de superficie construida, distribuidos en amplio salón exterior con terraza, cocina independiente que queda equipada con electrodomésticos,1 habitación doble con terraza, 3 habitaciones simples y 2 cuartos de baño completos.Se queda amueblada.Calidades: Aire centralizado, cierres doble acristalamiento, instalación eléctrica reformada, 2 terrazas, termo eléctrico, suelo de terrazo y trastero.Dispone de garaje en el mismo bloque incluido en el precio.Gastos de comunidad de vivienda; 75€ /mensual (agua incluida)Gastos de comunidad de Garaje; 13€/mensualPrecio: 219.000€ *En el precio no están incluidos honorarios de inmobiliaria ni gastos según ley.*Ref. BP02-00529

traducir

Trovimap ID: 332411-40810469
Ref. Agencia: BP02-00529

Características

Tipo

Piso

Planta

4

Año de construcción

1975

Última actualización

16 may. 2026

Días en el mercado

2

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

BuscoPisos Oficina Oficina Arcángel

Ver las propiedades de la agencia

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA