: 584

Pisos y Casas a la Venta en Torrox (Málaga)

950 €

14 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Torrox, Campo

Torrox

4000. Cortijo reformado de alquiler en Torrox con 70m2, 2 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, porche delantero, barbacoa, so

305.000 €

3.813 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Torrox

con Ascensor

Ubicada en la vibrante zona de Torrox -costa, a tan solo unos pasos de playa, esta luminoso vivienda en tercera linea d

269.900 €

2.699 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Torrox costa con 98 m2 2 dormitorios, piscina y garaje.

con Ascensor

Vendemos maravilloso piso en una de las mejores zonas de Torrox Costa, cerca de la playa, del Mercadona, chiringuitos y con cochera, dispone de piscin

320.000 €

4.571 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4591. Apartamento en venta Torrox costa ( El peñoncillo) con unos 70 m2, 2 dormitorios, baño, salon-comedor, cocina equipada, terraza de 12 m2 con vis

269.900 €

2.754 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4906. Vendemos maravilloso piso en una de las mejores zonas de Torrox Costa, cerca de la playa, del Mercadona, chiringuitos y con cochera, dispone d

331.000 €

3.310 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Calle La Venta Espinosa. , Torrox (málaga)el Morche, Torrox

con Ascensor

NUEVO COMPLEJO DE APARTAMENTOS MODERNOS EN LA PLAYA! Ubicación excelente: - A escasos metros del mar - Todos los

319.000 €

3.190 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Torrox Costa, Playa

Torrox

4597. Fantásticas casas adosadas a estrenar en Torrox costa El Peñoncillo , a 5 minutos de la playa y de Torrox Costa y 10 minutos de Nerja,2 dormitor

318.000 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox

con Ascensor

25041. Este nuevo residencial se encuentra en una ubicación privilegiada en Torrox Costa, en una zona tranquila y bien conectada. Ideal tanto para viv

310.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox

con Ascensor

P25061. Exclusiva promoción de obra nueva situada en una de las zonas con mayor proyección de El Morche - Torrox Costa, a escasos minutos del mar y pe

310.000 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox

con Ascensor

25061. Exclusiva promoción de obra nueva situada en una de las zonas con mayor proyección de El Morche - Torrox Costa, a escasos minutos del mar y per

310.000 €

2.480 €/m²
125 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrox

Torrox

26035. Se presenta esta acogedora vivienda adosada situada en una tranquila urbanización residencial, ideal tanto como residencia habitual como para d

318.000 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox

con Ascensor

P25041. Este nuevo residencial se encuentra en una ubicación privilegiada en Torrox Costa, en una zona tranquila y bien conectada. Ideal tanto para vi

291.500 €

4.049 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4864. Apartamentos de nueva construcción Torrox costa 2 dormitorios, garaje y piscina.. Visítanos en Todopisos.

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.

con Ascensor

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas con b

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorpora

con Ascensor

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorporada de más de 30 m2 y dormitorios de más de 10 m2 .

334.000 €

4.228 €/m²
79 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Urbanización Santa Rosa

Torrox

483949__COMPLEX__333. Viviendas en la Costa del Sol de 1, 2 y 3 habitaciones, garaje y trastero incluidos en el precio. Este nuevo residencial se sitú

323.000 €

4.195 €/m²
77 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Urbanización Santa Rosa

Torrox

483957__COMPLEX__333. Viviendas en la Costa del Sol de 1, 2 y 3 habitaciones, garaje y trastero incluidos en el precio. Este nuevo residencial se sitú

279.000 €

2.146 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Costa del Sol Oriental - Axarquía

con Ascensor

HA-GO-VE 0028. ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso en perfecto estado de conservación! Ubicado en una zona tranquila, este inmueble es

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Torrox costa

con Ascensor

TorroxCost. Imagina despertar cada día en tu propio rincón junto al mar…~Te presentamos este precioso piso en Torrox Costa, pensado para disfrutar de

427.000 €

4.313 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox, Urbanización Santa Rosa

Torrox

483960__COMPLEX__333. Viviendas en la Costa del Sol de 1, 2 y 3 habitaciones, garaje y trastero incluidos en el precio. Este nuevo residencial se sitú