: 23

Pisos y Casas a la Venta en Sayalonga (Málaga)

146.000 €

1.759 €/m²
83 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2V-364 ATICO EN VENTA EN SAYALONGA

Sayalonga

2V-364 ATICO EN VENTA EN SAYALONGA Descubre este exclusivo ático de nueva construcción, situado en pleno centro de Sayalonga, uno de los pueblos con

390.000 €

2.191 €/m²
178 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en Sayalonga

Sayalonga

Casa Rural Cristina en una parcela de 1.233 metros y consta de tres dormitorios, un baño, salón con chimenea, piscina climatizada y placas solares ofr

299.900 €

1.886 €/m²
159 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN SAYALONGA

Sayalonga

Este casa rústica se encuentra en Sayalonga, Málaga. Es un casa rústica que esta sin terminar, que tiene 159 m2 de los cuales 145 m2 son útiles y disp

180.000 €

1.125 €/m²
160 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN SAYALONGA PUEDE SER TUYA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Sayalonga

INMOBILIARIA EL ROMERAL pone a tu alcance una casa en Sayalonga, población que se encuentra a unos 50 minutos de Málaga capital y a unos 25 minutos de

215.000 €

1.000 €/m²
215 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN SAYALONGA PARA ENTRAR A VIVIR

Sayalonga

Tu próxima gran oportunidad en la Axarquía ✨Te presentamos una fantástica casa de 3 plantas situada en uno de los pueblos más acogedores de la Axarquí

210.000 €

4.200 €/m²
50 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA CON TERRENO EN SAYALONGA

Sayalonga

🌿 Finca Rústica Productiva con Pozo Propio en Sayalonga – AxarquíaMagnífica finca rústica situada en el término municipal de Sayalonga, en un entorno

575.000 €

2.396 €/m²
240 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sayalonga

Sayalonga

Esta casa de campo se divide en 2 plantas. La planta superior tiene un hall de entrada que lleva a un gran salón. Desde aquí, se accede a una terraza

890.000 €

2.214 €/m²
402 m² 5 5
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Bienvenidos a su paraíso personal en las idílicas montañas de Sayalonga, un encantador y pintoresco pueblo en la cautivadora región de Málaga, España.

365.000 €

2.051 €/m²
178 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sayalonga

Sayalonga

Enclavada en las colinas de la Axarquía, a tan solo cinco minutos del encantador pueblo blanco de Sayalonga y a veinte minutos de la costa, esta casa

67.000 €

394 €/m²
170 m² 4 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Sayalonga, Sayalonga

Sayalonga

7670. Casa de pueblo en Sayalonga para reformar completamente . La propiedad tiene aproximadamente 170 m2. Actualmente consta de varias habitaciones d

1.200.000 €

4.211 €/m²
285 m² 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

¿Está buscando una finca única que ofrezca impresionantes vistas al mar y las montañas? No busque más, esta joya bellamente restaurada es perfecta par

584.000 €

2.607 €/m²
224 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Les presentamos este maravilloso chalet ubicado en Sayalonga con vistas sobre el Mar Mediterráneo con recientes reformas realizadas. Esta propiedad es

1.350.000 €

1.400.000 €
280 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Si su sueño es vivir en una fantástica villa de alta calidad con piscina e impresionantes vistas al mar, entonces ha encontrado la propiedad adecuada.

548.000 €

2.754 €/m²
199 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Sayalonga

Sayalonga

Esta encantadora casa de campo en Sayalonga/Árchez, Málaga, combina el carácter tradicional con el confort moderno, todo ello con un impresionante tel

890.000 €

2.418 €/m²
368 m² 6 6
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Hay lugares en los que uno llega y se queda un momento en silencio. No por la casa. Sino por lo que hay delante. La vista se abre sobre las colinas

245.000 €

2.042 €/m²
120 m² 2 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Desde el pueblo blanco de Sayalonga, tenemos el placer de ofertar en venta esta acogedora y bien equipada finca, cercana a absolutamente todos los ser

365.000 €

380.000 €
288 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Finca con Licencia Turística y Vistas Panorámicas - Inversión Rentable en Sayalonga Oportunidad exclusiva para inversores o quienes buscan una segund

1.350.000 €

3.709 €/m²
364 m² 4 4
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Sayalonga

Sayalonga

Descubra un refugio único de elegancia y tranquilidad en el pintoresco pueblo de Sayalonga. Esta excepcional propiedad, situada en una amplia parcela

490.000 €

528.000 €
320 m² 3 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Exclusiva de Sayamar Ubicada entre las suaves colinas que rodean Sayalonga, uno de los 'Pueblos Blancos' más pintorescos de la Axarquía malagueña,

585.000 €

1.773 €/m²
330 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Sayalonga

Sayalonga

Magnífico chalet ubicado a 5 minutos andando del centro de Sayalonga. Acceso a pie de calle, completamente asfaltado y con hermosas vistas que abarcan