: 1.168

Pisos y Casas a la Venta en Vélez-Málaga (Málaga)

280.000 €

3.111 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torre del Mar, Centro

con Ascensor

4896. Piso en venta Torre del Mar centro ( Calle Ramon y Cajal) la vivienda tiene 90 m2, 2 planta con ascensor, esquina, dispone de 3 dormitorios, bañ

275.000 €

4.583 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga, Chilches costa

con Ascensor

01102. Presentamos esta magnífica oportunidad en Chilches Costa, Vélez-Málaga, una vivienda situada en un edificio en primera línea de playa, en una d

279.000 €

3.720 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga, Benajarafe

con Ascensor

54045. En primera línea de una de las mejores playas del litoral mediterráneo, en la localidad costera de Benajarafe, que goza de un excelente clima t

275.000 €

3.056 €/m²
90 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torre del Mar, Playa

con Ascensor

4669. Piso en venta Torre del Mar calle Infantes, centro, dispone de unos 90 m2, 2 dormitorios ( posibilidad de un 3 dormitorio) tiene 2 baños, salon-

205.000 €

3.727 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Vélez-Málaga

con Ascensor

26013. Luminoso piso en esquina en la octava planta con ascensor, ideal para quienes buscan una vivienda agradable, vistas despejadas y una ubicación

275.000 €

4.297 €/m²
64 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

con Ascensor

25046. Bonito piso de dos dormitorios ubicado en una de las zonas más codiciadas de Caleta de Vélez junto al campo de golf, a pocos minutos de la play

285.000 €

2.176 €/m²
131 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

IRTDM_19. Acogedor piso con terraza en El Tomillar Se vende luminoso piso de 131 m², con una distribución cómoda y funcional, ideal para quienes busc

385.000 €

2.962 €/m²
130 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Vélez-Málaga, Avenida Amatista, 29749

Vélez-Málaga

R1148. Estupendo Chalet adosado con muchas posibilidades en Valle-Niza (Velez-Málaga). Valle-Niza es una población costera del municipio de Vélez-Mál

219.000 €

1.542 €/m²
142 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

2786. Díaz & Webber ofrece en exclusiva esta casa en una sola planta y a tan solo 2,5 km de la playa y del pueblo costero de Benajarafe.  La vivie

279.950 €

-
- 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

26022. Descubre este moderno conjunto residencial diseñado para ofrecer confort, funcionalidad y calidad de vida en cada detalle. La promoción cuenta

279.950 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

P26022. Descubre este moderno conjunto residencial diseñado para ofrecer confort, funcionalidad y calidad de vida en cada detalle. La promoción cuenta

260.000 €

2.889 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torre del Mar, Playa

con Ascensor

4820. Piso en venta Torre del Mar con unos 90 m2, en la avenida tore tore muy cerca de la playa, dispone de 3 dormitorios, baño, salon-comedor, cocina

265.000 €

2.650 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Torre del Mar, Playa poniente

Vélez-Málaga

4570. Casita de 2 plantas muy cercana a la playa y al centro de Torre del Mar. Año de construccion 1980. Reformada parcialmente. Consta de 2 d

260.000 €

560 €/m²
464 m² 7 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Vélez-Málaga, Velez-Malaga

Vélez-Málaga

3991. ¡OPORTUNIDAD! Estupenda casa de aprox 500m2 situada en Vélez Málaga. La vivienda cuenta con unas magnificas vistas al Cerro San Cristobal. La vi

480.000 €

4.752 €/m²
101 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vélez-Málaga

con Ascensor

Descubra la joya de la corona en Horus II, Torre del Mar. Este exclusivo piso representa el equilibrio perfecto entre la arquitectura moderna y el bie

259.950 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

26026. Exclusivo residencial de obra nueva en el Ensanche de Vélez-Málaga, compuesto por viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, incluidos luminosos áticos

259.950 €

-
- 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

P26026. Exclusivo residencial de obra nueva en el Ensanche de Vélez-Málaga, compuesto por viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, incluidos luminosos ático

334.900 €

3.489 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torre del Mar(29740)

con Ascensor

SE VENDE PISO DE 3 DORMITORIOS EN PLENO CENTRO DE TORRE DEL MAR. (ACTUALMENTE 1 TIENE USO DE VESTIDOR) Consta de 3 dormitorios, 2 baños, Salón con s

390.000 €

4.105 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benajarafe(29790)

con Ascensor

**Piso en venta en Benajarafe: Tu refugio junto al mar** Descubre este encantador piso bajo en Benajarafe, ubicado a tan solo 300 metros de la playa.

285.000 €

1.462 €/m²
195 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Vélez-Málaga de 195 m2

Vélez-Málaga

Dos propiedades rurales. Cinco dormitorios, tres baños. Terraza en la azotea. Vistas a la montaña y al campo. Potencial para vivienda e ingresos. U