: 81

Pisos y Casas a la Venta en Cómpeta (Málaga)

138.000 €

2.509 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cómpeta, Centro

con Ascensor

4831. Piso en Venta en Urbanización Vistas de Cómpeta, Málaga - Un Paraíso en la Axarquía Nueva promoción de 68 viviendas. ¡Descubre estos fantá

365.000 €

3.883 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Cómpeta de 94 m2

Cómpeta

Villa rural independiente. 3 habitaciones dobles. 1,5 baños. Terraza. Piscina privada. Impresionantes vistas a la montaña y al campo. Enclavada en

394.900 €

2.231 €/m²
177 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa rústica en Cómpeta

Cómpeta

Una hermosa y encantadora villa de 161 m2 en la campiña de Cómpeta con vistas magníficas de las colinas y montañas circundantes y hasta el mar Mediter

136.900 €

1.956 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Cómpeta

Cómpeta

Una casa muy moderna y atractiva situado en la parte superior de la montaña blanca pueblo de Cómpeta y a poca distancia de todas las comodidades. La p

155.000 €

3.370 €/m²
46 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cómpeta, Competa

con Ascensor

P203-1D1-B1E2BJB. Hábitat Mediterránea le ofrece este fabuloso proyecto de 68 viviendas compuestas por apartamentos de entre 1 y 4 dormitorios y excel

185.000 €

2.606 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cómpeta, Competa

con Ascensor

P203-2D1-B1E2BJA. Hábitat Mediterránea le ofrece este fabuloso proyecto de 68 viviendas compuestas por apartamentos de entre 1 y 4 dormitorios y excel

485.000 €

3.849 €/m²
126 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7994. Fabulosa finca rural con casa de invitados, impresionantes vistas a la montaña y buen acceso. Al entrar en la propiedad, se accede a un sal

365.000 €

3.883 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

XL4695. Villa rural independiente. 3 habitaciones dobles. 1,5 baños. Terraza. Piscina privada. Impresionantes vistas a la montaña y al campo. Encla

470.000 €

1.722 €/m²
273 m² 5 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

6041. Impresionante casa de pueblo de 3 dormitorios con gran sótano y terraza azotea con vistas 360º de las montañas, mar y el pueblo. Gran garaje y j

315.000 €

2.351 €/m²
134 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

8005. Casa de campo completamente reformada a poca distancia en coche del pueblo de Cómpeta. En la parte delantera de la casa, una encantadora terr

210.000 €

724 €/m²
290 m² 10 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7155. Propuesta ideal para transformar esta encantadora y majestuosa casa en un hotel o B & B; Construido alrededor de un patio abierto con potenc

165.000 €

2.037 €/m²
81 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA DE PUEBLO

Cómpeta

REF. 200225 - SE VENDE CASA DE PUEBLO - Excelentes vistas - La casa hace esquina - 3 Habitaciones - Baño con ducha - Salón Comedor - Trastero - Garaje

435.000 €

4.394 €/m²
99 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca con vistas, en producción 300 aguac, 300 Mangos, Casa con Piscina

Cómpeta

Este cortijo es una oportunidad excepcional para quienes buscan una propiedad que combine vivienda reformada, entorno natural, privacidad y una finca

950.000 €

1.943 €/m²
489 m² 6 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo Premium con Piscina, 3.500 m2 de Terreno Rústico y Dos Viviendas Independientes — Exclusividad, Espacio y Potencial en un Entorno Privilegiado

Cómpeta

Presentamos una propiedad excepcional que combina amplitud, privacidad y un enorme potencial de rentabilidad. Este cortijo, con 450 m2 útiles y 3.500

221.000 €

2.351 €/m²
94 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7395. Fabulosa casa de campo entre Cómpeta y Frigiliana con un total de 3 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza. Impresionantes vistas

170.000 €

3.036 €/m²
56 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7845. Encantadora finca en una zona tranquila, a poca distancia en coche del pueblo de Competa y muy bien situada en una parcela de aprox. 7.926 m².

230.000 €

852 €/m²
270 m² 5 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7841. Una magnífica casa con un amplio alojamiento que permite muchas opciones como negocio o una gran vivienda familiar. La propiedad está ubicada

190.000 €

1.033 €/m²
184 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7492. Atractiva y espaciosa casa de pueblo ubicada en la parte alta del fantástico pueblo de Cómpeta. En la actualidad la propiedad consta de un ampli

161.000 €

925 €/m²
174 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7791. Estupenda casa de pueblo de 3/4 dormitorios en una de las mejores ubicaciones de Cómpeta, justo debajo de la plaza principal. Ubicación tran

159.000 €

2.271 €/m²
70 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

7801. Casa de pueblo recientemente renovada con materiales de primera calidad y situada en la parte alta del pintoresco pueblo blanco de Cómpeta, con