: 46

Pisos y Casas a la Venta en La Rinconada (Sevilla)

190.000 €

1.776 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La oportunidad que estabas esperando

con Ascensor

Tres dormitorios, dos baños, 107 m2 construidos y una terraza privada de 24 m2. Garaje incluido. Esos son los números. La parte interesante empieza al

86.000 €

2.098 €/m²
41 m² - -
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Andalucia, San Jose De La Rinconada

La Rinconada

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en esta localidad. Disponem

86.000 €

2.098 €/m²
41 m² - -
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

La Rinconada

Unifamiliar adosada situada en el municipio de La Rinconada, en la provincia de Sevilla.

221.900 €

1.681 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

¡Últimas viviendas! ¡Personaliza a tu gusto! FASE 1 ¡Novedad: visítanos y descubre tu vivienda con realidad virtual! Residencial Bulevar La Unió

221.900 €

1.694 €/m²
131 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

231.900 €

1.757 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San José de La Rinconada

con Ascensor

74.990 €

590 €/m²
127 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REHABILITAR EN LA RINCONADA

La Rinconada

Si estás pensando en diseñar tu hogar desde cero, esta es una oportunidad perfecta para hacerlo realidad. Se vende casa en parcela de 127 m² con una c

419.990 €

1.918 €/m²
219 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Polígono Industrial Majaravique

La Rinconada

💎 Una vivienda diferente. Eficiencia, calidad y confort en pleno corazón de San José de la Rinconada A la espalda del Teatro de San José de la Rinco

399.990 €

419.990 €
207 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Polígono Industrial Majaravique

La Rinconada

¡Oportunidad única! Amplia vivienda de 207 m² construidos, distribuida en tres cómodas plantas, ideal para familias que buscan espacio, confort y func

260.000 €

1.757 €/m²
148 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Juan Sebastian El Cano. 41300, San José De La Rinconada (sevilla), San José De La Rinconada

La Rinconada

Encontramos en San Jose de la Rinconada , este precioso adosado de 4 dormitorios , 2 baños , cocina amueblada , patio tra

159.990 €

167.990 €
74 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN BARRIADA ALMONAZAR, SAN JOSÉ DE LA RINCONADA

La Rinconada

¡OPORTUNIDAD! CASA DE DOS PLANTAS EN BARRIADA ALMONÁZAR, SAN JOSÉ DE LA RINCONADA, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Desde Jaime Díaz Soluciones Inmobiliaria

122.990 €

129.990 €
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN LA BARRIADA DE LA PAZ

La Rinconada

¡OPORTUNIDAD! PISO EN BARRIADA LA PAZ, SAN JOSÉ DE LA RINCONADA, EN ZONA TRANQUILA Y BIEN COMUNICADA Desde Jaime Díaz Soluciones Inmobiliarias te pre

312.000 €

1.177 €/m²
265 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

URBANIZACIÓN TARAZONA. A tan solo 15 m2 de Sevilla . CHALET con 2.588m2 de parcela y 265m2 construidos

La Rinconada

URBANIZACIÓN TARAZONA. A tan solo 15 m2 de Sevilla . CHALET con 2.588m2 de parcela y 265m2 construidos. Hay posibilidad de financiación. La casa está

125.000 €

1.736 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD CENTRO SAN JOSE

La Rinconada

Si busca una propiedad con una ubicación inmejorable y la posibilidad de diseñar cada rincón desde cero, este piso en la Carretera Bética es la opción

40.000 €

690 €/m²
58 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle San Pedro. 41300, San José De La Rinconada (sevilla), San José De La Rinconada

La Rinconada

Ponemos a la venta este inmueble en situación especial OCUPADO TERCEROS , el inmueble presenta vista para reforma por com

192.000 €

1.021 €/m²
188 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Rinconada

La Rinconada

INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Tenemos en exclusiva una vivienda para ti! Disponemos de una vivienda que puedes adquirir en pr

192.000 €

1.021 €/m²
188 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE INMUEBLE EN LA RINCONADA

con Ascensor

VENTA DE INMUEBLE EN LA RINCONADA Vivienda situada en Calle VERACRUZ, en LA RINCONADA (SEVILLA).VIVIENDA ACTUALMENTE ALQUILADA.El comprador se subroga

290.000 €

1.758 €/m²
165 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Hermanos Pinzon. 41300, San José De La Rinconada (sevilla), San José De La Rinconada

La Rinconada

Casa adosada en San Jose de la Rinconada , en casco urbano junto a supermercados , centros colegios , farmacia , consulto

60.000 €

403 €/m²
149 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Rinconada, Andalucia

La Rinconada

SE. ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR~Se vende vivienda unifamiliar adosada de 149 m2 situado en La Rinconada, Sevilla

55.000 €

733 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Rinconada, Andalucia

La Rinconada

IKE-SEV-C0037. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA I