: 30

Pisos y Casas a la Venta en La Algaba (Sevilla)

85.000 €

966 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Algaba, Algaba La

La Algaba

enrique-1205. CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece CASA EN PLANTA BAJA en LA ALGABA.~~Oportunidad única en el corazón de La Algaba. Presentamos esta casa en

225.000 €

1.278 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Andalucia, La Algaba

La Algaba

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece Casa adosada de dos plantas con garaje y licencia turística en La Algaba.Se vende estupenda casa adosada de dos plantas

85.000 €

966 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Algaba La, La Algaba

La Algaba

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece CASA EN PLANTA BAJA en LA ALGABA.Oportunidad única en el corazón de La Algaba. Presentamos esta casa en planta baja de

195.000 €

2.053 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en La Algaba, con piscina y parking

con Ascensor

ALVAROSS INMOBILIARIA LES OFRECE este atractivo piso en venta en La Algaba ofrece un espacio de 95 m² útiles, distribuido en dos habitaciones individu

186.900 €

2.032 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Algaba, Fadesa

con Ascensor

02811. Inmoselo Inmobiliarias te presenta en exclusiva este estupendo bajo exterior con patio privativo en una de las zonas más demandadas, en Fadesa,

160.000 €

1.481 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle José Díaz Velázquez

con Ascensor

¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este encantador piso en una de las mejores zonas de La Algaba, ideal para disfrutar de la comodidad y la tranquil

215.000 €

2.389 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en La Algaba

con Ascensor

Este estupendo piso en venta se encuentra ubicado en La Algaba. Se sitúa en la tercera planta, con una superficie total de 90 m² distribuidos en 2 hab

140.000 €

2.000 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en la Algaba

La Algaba

Este atractivo piso de segunda planta, con una superficie total y útil de 70 metros cuadrados, se presenta en muy buen estado de conservación con una

155.000 €

2.279 €/m²
68 m² 1 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en La Algaba, Centro

con Ascensor

. Dúplex en venta en pleno centro de La Algaba (Sevilla) con garaje, trastero y patio~Ubicado en la Avenida de la Libertad, perpendicular a la conocid

177.000 €

180.000 €
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Algaba, Andalucia

con Ascensor

enrique-2603. CREDIT HOME ofrece estupendo PISO en LA ALGABA.~~Se ofrece vivienda amplia y luminosa, ideal para familias que buscan comodidad y buena

129.000 €

2.150 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE GLADIOLO Nº3, LA ALGABA, SEVILLA

La Algaba

RFA. 3208. Luminoso y Moderno: Tu nuevo hogar con terraza en La Algaba.¿Buscas un piso donde el diseño y el confort se dan la mano? Este encantador ap

129.000 €

1.843 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE GLADIOLO Nº3, LA ALGABA, SEVILLA

La Algaba

RFA. 3208. Luminoso y Moderno: Tu nuevo hogar con terraza en La Algaba. ¿Buscas un piso donde el diseño y el confort se dan la mano? Este encantador

80.000 €

1.039 €/m²
77 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Miguel Gutierrez Cruz. 41980, La Algaba (sevilla), La Algaba

con Ascensor

Descubre esta interesante propiedad situada en una zona consolidada y bien comunicada de La Algaba, ideal para quienes bu

167.950 €

173.000 €
200 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en El Aral

La Algaba

🏡 Amplia Casa de 2 Plantas con Gran Potencial y Porche para 3 Coches ¿Buscas una vivienda espaciosa, versátil y con grandes posibilidades? Esta casa

145.000 €

848 €/m²
171 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, Andalucia

La Algaba

3566-01213. ¿POR QUÉ ESTA PROPIEDAD ES ÚNICA? Ubicada sobre los terrenos de la histórica Huerta de San Genaro, esta propiedad no es una casa adosada c

105.000 €

125.000 €
127 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, La Vega

La Algaba

597335. Casa unifamiliar en venta en La Algaba, Sevilla Esta vivienda unifamiliar entre medianeras se encuentra en el corazón de La Algaba, un muni

105.000 €

1.050 €/m²
100 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, Andalucia

La Algaba

3566-01215. ¡¡CASA COCHERA CON GRAN POTENCIAL DE REFORMA~ Ubicación céntrica junto al Colegio de la Purísima y Mercadona, pero con la tranquilidad abs

105.000 €

125.000 €
127 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Algaba, Andalucia

La Algaba

SE. Se vende vivienda de 3 plantas con azotea, ideal para diseñar a tu gusto. Ubicada en una zona tranquila del casco urbano de La Algaba, ofrece much

145.000 €

848 €/m²
171 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡TU PROYECTO EN LA ALGABA

La Algaba

¿POR QUÉ ESTA PROPIEDAD ES ÚNICA? Ubicada sobre los terrenos de la histórica Huerta de San Genaro, esta propiedad no es una casa adosada común. Es un

105.000 €

1.050 €/m²
100 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡¡CASA COCHERA CON GRAN POTENCIAL DE REFORMA

La Algaba

¡¡CASA COCHERA CON GRAN POTENCIAL DE REFORMA📍 Ubicación céntrica junto al Colegio de la Purísima y Mercadona, pero con la tranquilidad absoluta de no