: 66

Pisos y Casas a la Venta en Cártama (Málaga)

235.000 €

2.136 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO CON 3 DORMITORIOS Y PATIO

Cártama

Amplio piso en Estación de Cártama, 110 m2 construidos, se compone de salón comedor, cocina independiente amueblada con salida a un patio interior, 3

320.000 €

128 €/m²
2.500 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Moderno con Piscina Climatizada y Vistas inigualables

Cártama

¡Bienvenido al refugio de tus sueños! Esta propiedad combina el diseño moderno con la tranquilidad de un entorno natural inigualable. Situada en una g

169.900 €

2.178 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PISO PLANTA ALTA ESTACIÓN DE CARTAMA

Cártama

Excelente oportunidad para adquirir una vivienda con gran potencial y reforma prácticamente finalizada, ideal tanto como residencia habitual como inve

350.000 €

1.872 €/m²
187 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad en Cártama: Amplia Vivienda Familiar en El Limonar

Cártama

Una propiedad que combina a la perfección la comodidad de una vivienda bien distribuida con las ventajas de un entorno residencial tranquilo y complet

185.499 €

4.314 €/m²
43 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PLANTA BAJA

Cártama

¡A LA VENTA! Acogedor piso en Estación de Cártama. La vivienda tiene 43 m2, y es un bajo exterior, con solo un escalón de acceso. Está distribuida en

525.000 €

2.019 €/m²
260 m² 3 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cártama

Cártama

🔥 FINCA DE ENSUEÑO CON VISTAS PANORÁMICAS, PISCINA Y TOTAL PRIVACIDAD – CÁRTAMA / ALHAURÍN EL GRANDE ✨ **Una propiedad que se siente desde el prim

280.000 €

2.857 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y AMPLIO PISO CON TERRAZA Y ASCENSOR

con Ascensor

Descubre este encantador piso en el corazón de Estación de Cártama, ubicado en edificio con ascensor y cerca de todo tipo de servicios. La vivienda es

1.200.000 €

2.268 €/m²
529 m² 6 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa independiente de 529 m² con piscina y apartamento independiente – 1.200. 000 €

Cártama

Villa independiente de 529 m² con piscina y apartamento independiente – 1.200. 000 € - Cártama (Málaga) Impresionante villa independiente sobre parc

350.000 €

1.446 €/m²
242 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA DE CAMPO CON LA VIVIENDA PRINCIPAL Y UN APARTAMENTO A PARTE

Cártama

En venta magnífica casa de campo en la zona de Estación de Cártama (El Sexmo), 2.600 m2 de parcela totalmente vallada, árboles frutales, piscina de 63

500.000 €

2.033 €/m²
246 m² 6 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CO 2 CASAS Y PISCINA EN ESTACION DE CARTAMA. ASFALTADO HASTA LA PUERTA

Cártama

¡SE VENDE! Maravillosa finca en Estación de Cártama, con 2.500 m2 y situada a tan solo 5 minutos en coche de casco urbano por carretera asfaltada. En

174.995 €

4.167 €/m²
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con encanto en Estación de Cártama – céntrico, luminoso y con plaza de garaje y trastero incluidos

con Ascensor

Te presentamos este acogedor y funcional apartamento ubicado en una de las zonas más demandadas de la Estación de Cártama, un enclave que combina a la

174.995 €

185.000 €
42 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

260.000 €

2.796 €/m²
93 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡Atención, parejas jóvenes y solteros con ganas de su propio espacio!

con Ascensor

¡Atención, parejas jóvenes y solteros con ganas de su propio espacio!Se vende ático con terraza de 18 m2 y plaza de aparcamiento en Estación de Cártam

394.990 €

2.862 €/m²
138 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet pareado junto al Parque Tecnológico de Málaga: diseño, naturaleza y calidad de vida

Cártama

Descubra esta sofisticada vivienda pareada de 138 m2 construidos, distribuida en tres plantas y concebida para quienes buscan equilibrio entre confort

325.000 €

1.419 €/m²
229 m² 3 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca Ecuestre con Casa de Invitados | Semi-Rural Málaga

Cártama

Una atractiva propiedad de campo perfectamente equipada para caballos y vida rural, que se ofrece junto con una casa independiente de una habitación —

380.000 €

136 €/m²
2.785 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Campo con AFO tramitado.

Cártama

¿Buscas la tranquilidad del campo sin renunciar a la comodidad? Esta propiedad situada en la zona de El Sexmo (Estación de Cártama) es una oportunidad

799.000 €

4.566 €/m²
175 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa o chalet independiente en venta en A-7059, 114

Cártama

Situada cerca de la frontera de Alhaurín El Grande y Cártama y a solo 5 minutos en coche del hospital Guadalhorce, encontrará esta hermosa propiedad d

209.000 €

5.225 €/m²
40 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Parcela Rústica con Encanto Cerca de Coín

Cártama

Descubra esta excepcional parcela rústica de 2.540 m² que ofrece un refugio de paz con una ubicación inmejorable. Perfecta para quienes buscan la tran

231.000 €

1.320 €/m²
175 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Cártama de 175 m2

Cártama

¡ OPORTUNIDAD ! VIVIENDA VPO - ACTIVO NO VISITABLE. Te presentamos este chalet adosado construido en 2002, con 175 m² construidos, y 150 m2 útiles

359.900 €

2.448 €/m²
147 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Cártama de 147 m2

Cártama

ZONA CARTAMA Referencia: 102 Chalet adosado reformado, muy soleado y listo para entrar a vivir Magnífico chalet adosado reformado, bastante