: 88

Pisos y Casas a la Venta en Álora (Málaga)

79.990 €

645 €/m²
124 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad para reformar a tu gusto en Álora!

Álora

Si eres de fuera y te gustaría tener una segunda residencia en un lugar tranquilo y rodeado de naturaleza, tenemos la vivienda ideal para tí.Una casa

275.000 €

1.375 €/m²
200 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. En venta: Moderno chalet adosado de 4 dormitorios en el centro de Almogía (provincia de Málaga) A poca distancia en coche de Málaga y la Costa d

160.000 €

3.137 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Paredones

Álora

Redpiso presenta esta estupenda parcela rústica de 742 m², completamente vallada, ideal para quienes buscan tranquilidad, contacto con la naturaleza y

260.000 €

2.600 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora

Álora

LCH-133412. **Finca rústica de regadío en venta en Álora** . **Finca rústica de regadío en venta en Álora** Se vende estupenda finca rústica de

265.000 €

2.760 €/m²
96 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. HERMOSA PROPIEDAD EN LAS AFUERAS DE ALORA. Una propiedad bonita y tranquila en un valle cerca de la barriada El Puente y junto a Alora. La propie

145.000 €

2.377 €/m²
61 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Álora

con Ascensor

INMUEBLE SUJETO A SUBASTA. Inmueble en comercialización por venta flash. Precio inicial de salida. Gana la oferta más alta entre todas las recibidas,

149.990 €

3.000 €/m²
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Álora

con Ascensor

Este encantador piso en venta se encuentra en el municipio de Álora. Situado en la primera planta, cuenta con una superficie total de 50 m2, distribui

1.200.000 €

3.834 €/m²
313 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. Exclusiva finca con apartamento de invitados y centro ecuestre en Álora Esta extraordinaria propiedad en Álora combina amplitud, privacidad absolut

349.000 €

375.000 €
729 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. Casa adosada en el corazón de Álora, con licencia turística. Esta casa adosada, restaurada con mucho gusto, ofrece el equilibrio perfecto entre

169.500 €

1.883 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. A las afueras del pueblo de Álora se encuentra esta encantadora casa reformada con un acogedor salón, 2 dormitorios, cocina-comedor y un acogedor r

370.000 €

1.034 €/m²
358 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. EXPECTACULAR PARCELA DE CASI 6000 METROS CON CASA, ALMACEN A UN PASO DE MALAGA EL CAMINITO DEL REY... Terreno rústico de 5.844 metros de regadío.

165.000 €

2.063 €/m²
80 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. LA CASA NO ESTA REGISTRADA, AUNQUE TIENE TODA LA DOCUMENTACION PARA ELLO CORRERIA A CARGO DEL NUEVO PROPIETARIO.Fabulosa finca en Alora, en un ento

568.000 €

1.753 €/m²
324 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Alora, South of spain

Álora

SG. Encantadora finca andaluza con casa de invitados independiente, dos piscinas e ingresos demostrables por alquiler – Álora~~Ubicada en un entorno s

925.000 €

4.093 €/m²
226 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. El Bamp;B con licencia definitiva | Álora. Un legado consolidado de sol, estilo y éxito. Rara vez se encuentra una propiedad que equilibre de

495.000 €

2.302 €/m²
215 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. Espaciosa villa con alojamiento independiente para invitados en un entorno privado Ubicación privada y aislada . Villa principal de generosas d

310.000 €

1.761 €/m²
176 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. Casa Independiente en Álora, uno de los pueblos con más encanto del interior malagueño. Superficie: 68m2 Distribución: + 2 dormitorios + 1

210.000 €

1.603 €/m²
131 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. Preciosa casa rústica en Partido Erillas, Bermejo. La parte nueva (2006) tiene 2 dormitorios, salón-comedor, cocina y un baño. Buen estado, solo fa

369.000 €

2.493 €/m²
148 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Alora, Alora pueblo

Álora

R. Preciosa villa en venta en Álora con DAFO: perfecta para vivir, invertir o alquilar Situada en las onduladas colinas de Álora, esta espaciosa vi

254.000 €

254.900 €
95 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca con AFO y impresionantes vistas sobre el Valle y Álora

Álora

Esta hermosa finca vuelve a la venta después un importante reforma. Está a solo 5 minutos de la carretera principal. Sigue un buen camino, sin tener q

80.000 €

85.000 €
113 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Álora de 113 m2

Álora

Casa situada muy cerca del casco histórico del pueblo de Álora. Cerca del centro y a la vez con fácil salida a la estación de ferrocarril de Álora ( 1