: 23

Pisos y Casas a la Venta en Almogía (Málaga)

89.000 €

571 €/m²
156 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almogía, Almogia pueblo

Almogía

VF2026-VH03-1. IMPORTANTE: PRIMERA INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD, NO SE PUEDE HIPOTECAR, SOLO OPERACIONES AL CONTADO.~~Se vende casa de p

320.000 €

1.103 €/m²
290 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almogía

Almogía

Impresionante finca de estilo andaluz a solo 25 minutos de Málaga capitalDescubre esta exclusiva propiedad con todo el encanto de la arquitectura trad

430.000 €

3.094 €/m²
139 m² 5 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🔥 FINCA RÚSTICA DE ENSUEÑO CON PISCINA, BARBACOA Y VISTAS PANORÁMICAS – PAZ Y NATURALEZA A 20 MINUTOS DE PUERTO DE LA TORRE 🔥

Almogía

🔥 FINCA RÚSTICA DE ENSUEÑO CON PISCINA, BARBACOA Y VISTAS PANORÁMICAS – PAZ Y NATURALEZA A 20 MINUTOS DE PUERTO DE LA TORRE 🔥Si sueñas con desconect

420.000 €

2.010 €/m²
209 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende chalet en Arroyo Coche completamente reformado.

Almogía

Se vende espectacular casa/chalet en Arroyo Coche, a tan sólo 5 km de Casabermeja, ubicada en una zona privilegiada que combina la tranquilidad de la

89.000 €

571 €/m²
156 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Haz realidad tu hogar a medida en Almogía!

Almogía

IMPORTANTE: PRIMERA INSCRIPCIÓN EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD, NO SE PUEDE HIPOTECAR, SOLO OPERACIONES AL CONTADO.Se vende casa de pueblo tradicional

210.000 €

2.414 €/m²
87 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BONITO PISO EN BARRIADA LOS NUÑEZ CAMPANILLAS

Almogía

Se vende un encantador piso en la tranquila Barriada Los Nuñez, ideal para aquellos que buscan confort y naturaleza. Este inmueble cuenta con una ampl

223.000 €

3.597 €/m²
62 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Almogía

con Ascensor

CP7878. Imagina despertar con el canto de los pájaros, el aire puro del Valle del Guadalhorce y unas vistas a la sierra que te recuerdan cada día por

160.000 €

2.286 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almogía

Almogía

Fantástico piso de dos dormitorios en almogía listo para entrar a vivir. El piso es una segunda planta sin ascensor. La vivienda se encuentra en perfe

89.000 €

1.483 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se Vende casa en Paraje Natural, zona Almogía

Almogía

Oportunidad única de vivir en el campo a un precio que te puedes permitir.Acogedora casa de 1910 totalmente actualizada en el Paraje Natural Camino de

210.000 €

2.414 €/m²
87 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almogía, Periferia cercana 2

Almogía

CAMPANILLASJL. Se vende un encantador piso en la tranquila Barriada Los Nuñez, ideal para aquellos que buscan confort y naturaleza.~~ Este inmueble cu

213.000 €

1.638 €/m²
130 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Terreno 80.000m2 con finca de origen

Almogía

Oportunidad parcela de 80.000m2 en Almogia con la casa rústica a reformar. Tiene 3 dormitorios, salon y cocina pero la casa esta en ruinas. En cumpli

86.000 €

534 €/m²
161 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Almogía de 161 m2

Almogía

SIN COMISIÓN DE AGENCIA OCUPADO , NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Se desconoce el estado actual de la vivienda Construida en el año 1948 , su ulti

309.000 €

1.717 €/m²
180 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN ALMOGIA CON CASA A REFORMAR¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Almogía

Si buscas una finca rústica en una zona que no esté muy alejada de Málaga, esta propiedad que te traemos en el pueblo de Almogía, puede ser una buena

449.000 €

3.427 €/m²
131 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON PARCELA EN LA ZONA DE ALMOGIA BUSCA PROPIETARIO¡¡¡¡¡

Almogía

Ubicada en la encantadora localidad de Almogía, esta impresionante casa con terreno se presenta como una oportunidad única para aquellos que buscan un

639.000 €

1.598 €/m²
400 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica con terreno en Almogia

Almogía

Finca rústica con muros de piedra de 400m2 con parcela de 120.000m2 en zona tranquila de Almogia. Tiene 4 habitaciones, cocina, salón, varios trastero

420.000 €

59 €/m²
7.161 m² 3 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

AMANTES DE LA NATURALEZA E INVERSORES RURALES...¡ÉSTO OS INTERESA!

Almogía

Os traemos a la venta esta finca de preciosos almendros y algarrobos con producción ecológica, con su bonita casa, gran piscina e impresionantes vista

310.000 €

360.000 €
96 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

ALMOGIA - PARCELA RURAL DE 5.200 M2 CON AGUA Y LUZ, y casa construida

Almogía

En Almogía, Málaga, se localiza esta paradisiaca parcela rural vallada de 5200m2 con árboles frutales y unas vistas abiertas impresionantes. La parce

86.000 €

534 €/m²
161 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Almogía, Calle Estación, 29150

Almogía

500311. SIN COMISIÓN DE AGENCIA OCUPADO , NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Se desconoce el estado actual de la vivienda Construida en el año 1948 ,

165.000 €

184.370 €
82 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Almogía

Almogía

Luminoso dúplex con gran terraza y vistas despejadas en entorno tranquilo Descubre este acogedor y elegante dúplex prácti

340.000 €

1.675 €/m²
203 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almogía

Almogía

Se vende finca rústica en ubicación privilegiada, junto a la carretera de Almogía, con vistas impresionantes y un gran potencial para diversos proyect