Compra Piso en Estacion De Cartama

AMPLIO PISO CON 3 DORMITORIOS Y PATIO

110 m²
4
1
2.136 €/m²

Descripción

Amplio piso en Estación de Cártama, 110 m2 construidos, se compone de salón comedor, cocina independiente amueblada con salida a un patio interior, 3 dormitorios, 1 baño y 1 aseo, vivienda muy luminosa!!!
Zona de fácil aparcamiento, planta 1º sin ascensor.
Cerca de todo tipo de servicios!!!

Los datos expuestos son meramente informativos y no tienen valor contractual. La oferta se sujeta a errores, cambios de precio, omisión, disponibilidad y/o retirada del mercado sin aviso previo.

Decreto Junta de Andalucía: En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 2182005 del 11 de Octubre | se informa al cliente que los gastos notariales | registrales | ITP | intermediación inmobiliaria y otros gastos inherentes a la compra | no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a que se le entregue una copia del correspondiente documento informativo abreviado de la vivienda. RRLV1133-EC. 235.000€

traducir

Trovimap ID: 477513-40804804
Ref. Agencia: 000038

Características

Tipo

Piso

Planta

1

Última actualización

17 may. 2026

Días en el mercado

7

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

RL GESTION INMOBILIARIA

Ver las propiedades de la agencia

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA